💎TesterKorea - Корейская косметика!!! ВСЕ БРЕНДЫ НАПРЯМУЮ ИЗ КОРЕИ!

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
2 марта 2018 12:37

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
2 марта 2018 13:05

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

asiya
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 661
2 марта 2018 16:35
+

--------------------
Пристрой

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
2 марта 2018 16:42
+1. Заказывала давно у Наташи в этой закупке косметику, отличного качетва . Потом брала уже в Екатеринбурге - совсем не то оказалось в плане качества(((. 

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
2 марта 2018 16:44
asiya,temich_, спасибо

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
2 марта 2018 16:48
+1

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
2 марта 2018 17:58
Кто ещё?

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
2 марта 2018 21:04
АП

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
2 марта 2018 22:04

1) Витамин С в корейской косметике

Популярный ингредиент, не только в Корее – но в ней особенно. Сыворотки, маски, пенки для умывания, кремы с витамином С – этот ингредиент в стабильной и нестабильной форме содержится в огромном количестве продуктов. Важно знать, с чем он сочетается и не сочетается.

Во-первых, он не выносит ультрафиолет и высокие температуры. А это значит, что хранить такие средства лучше в холодильнике и в темноте. Исключение можно сделать для тканевых масок в вакуумной упаковке и стабилизированных продуктов. Также это означает, что ни в коем случае нельзя наносить активные сыворотки и маски с утра или перед выходом на улицу – это чревато появлением ненужной пигментации и других неприятных явлений кожи, вместо осветления и сужения пор.

Во-вторых, витамин С с осторожностью стоит применять тем, кто страдает куперозом, различными гемангиомами и видимыми красными сосудами-точками на лице. Он активизирует работу сосудов, поэтому эти симптомы могут усилиться.

Не сочетается витамин С и с кислотами: салициловой и гликолевой. Они дестабилизируют витамин и разрушают его. Поэтому если вы страдаете воспалениями и неровным цветом кожи одновременно, разносите свой уход. Утром – противовоспалительный уход, вечером – витамин С.

А вот с пептидами в косметике он сочетается, усиливая их эффект обновления кожи.

2) Улиточная слизь в корейской косметике

Улиточная слизь – муцин служит обновлению и отшелушиванию кожи. Она полирует мелкие шрамы, царапины, избавляет от старого серого загара или огрубевшей кожи, но при этом подсушивает. Чем больше % содержания улиточной слизи в продукте, тем выше его обновляющие свойства, но тем сильнее он высушивает. В увлажняющих кремах с улиткой, как правило, этот эффект снижен.

Поэтому улитка не особенно дружит с BHA кислотами, которые тоже подсушивают и матируют. Лучше не использовать их вместе, по крайней мере долгое время – так как в этом случае эффект «накопительный»

3) Гликолевая кислота в корейской косметике

Кислота, используемая корейцами для отшелушивания кожи и ее обновления, сочетается с такими антиоксидантами, как ресвератрол и экстракт зеленого чая. Работая в дуэте, можно отлично и мягко обновить кожу. Соответственно, не сочетается она с витамином С.

4) Ретинол в корейской косметике

Очень популярный ингредиент – витамин А, антивозрастной и матирующий ингредиент, но крайне нестабилен. Также не дружит с солнечным светом – поэтому к нему применимы принципы ухода, как у витамина С. И не дружит с BHA-кислотами – они разрушают его за считанные минуты, и вместе могут сильно иссушить кожу. Разносите уход по времени, где ритинол будет присутствовать вечером. Зато он дружит с гиалуронкой! Ретинол сам себе очень активный компонент, а гиалуроновая кислота увлажняет кожу и успокаивает ее.

5) Салициловая кислота (BHA-КИСЛОТА) в корейской косметике

Салициловая кислота – это друг всех обладателей жирной и проблемной кожи с воспалениями. Бесконечные пилинг-диски, эмульсии, пенки, маски, тонеры и многое другое – практически везде вы можете встретить этот ингредиент.

Как мы уже выяснили, BHA не дружит с ретинолом и улиткой, и другими кислотами, но зато прекрасно работает с любыми другими противовоспалительными и осветляющими экстрактами – например, солодки, сои, лакрицы. С любыми другими кислотами – будет «передозировка», а значит, раздражение, сухость и неприятные ощущения.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

Капустка
Шопоголик
Репутация: - 70 + Сообщений: 989
2 марта 2018 22:07
+1!

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
2 марта 2018 22:10
Девочки, УРАА! можно открываться.... очень хочу настоящей не поддельной корейской косметики!!!! на РОССИЙСКОМ РЫНКЕ ОЧЕНЬ МНОГО ПОДДЕЛОК, цены могут быть ниже.. будьте осторожны!!!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

HATA36
Шопоголик
Репутация: - 253 + Сообщений: 1217
2 марта 2018 22:26
мне  cp +1

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
3 марта 2018 15:16
Ап

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 782 + Сообщений: 15553
3 марта 2018 15:18
Тоже хотела открыть:) а то в корзинке уже полгода куча лежит...никак не могу отправить себе...Конечно же +++

Tania_velik
Шопоголик
Репутация: - 94 + Сообщений: 209
3 марта 2018 16:37
Я тоже с вами.

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
5 марта 2018 17:09

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
6 марта 2018 19:11
ДЕВОЧКИ, У МЕНЯ ЗНАКОМАЯ ЖИВЕТ В КОРЕЕ, ВОТ ОНА ПРЕДПОЧИТАЕТ ЭТУ МАРКУ http://www.testerkorea.com/Category/iope-2?&page=2       Я ТОЖЕ РЕШИЛА ПОПРОБОВАТЬ

Я пользуюсь корейской косметикой IOPE – мой фаворит на сегодняшний день.У этого бренда увлажняющей серией Moistgen буду пользоваться впервые. До этого у меня была серия Hyaluronic сегодня из этой серии я опять купила Serum – сыворотку.


Сообщение отредактировал kukolka - 6 марта 2018 19:20

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

Инна1521
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 73
6 марта 2018 19:16
+1

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
6 марта 2018 19:16
Инна1521,ЖДЕМ ОТКРЫТИЯ

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
6 марта 2018 19:22
IOPE Moistgen Cream Skin Hydration 50ml

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!