SAVON D LION. Свободное в счете! Мыло 52руб. Бомбочки для ванн.

7-й выкуп
233 заказов
55 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
20 марта 2018 15:47
52р+орг
Мыло "Сердца" в ассортименте

Ольга Любимова
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 626
20 марта 2018 22:18
О, мы скоро к минималке приблизимся! bp тысячки через 3-4...


Сообщение отредактировал Ольга Любимова - 21 марта 2018 13:38

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
21 марта 2018 07:46
Цитата: Ольга Любимова
тысячки через 3-4...
  4 ag 

Ольга Любимова
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 626
21 марта 2018 13:37
Кристина Язовских, а все равно буду ждать, надеяться, авось как успеет приехать заказ до моего отпуска! ca  
Ну вдруг вот раз и повезет!?

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
21 марта 2018 21:50
Цитата: Ольга Любимова
Ну вдруг вот раз и повезет!?
все может

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
24 марта 2018 20:20

Косметическое мыло "Австралийский арбуз" 100 гр.

Артикул: 395834

Вес: 100 гр.

Цена при опте : 42 рубля

Скрыть описание

Арбуз - эффективное средство для увлажнения кожи. При регулярном использовании способен поддерживать оптимальный уровень увлажнения кожи тела, а также разглавживать морщины, поддерживать её эластичность.

Также за счёт мощного увлажняющего эффекта, арбуз помогает в борьбе с черными точками лица, а также благотворно влияет на пористую кожу.
мÑло аÑбÑз

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
24 марта 2018 20:22

Косметическое мыло "Цветы болгарской розы и жасмина" 100 гр.

Артикул: 240635

Вес: 100 гр.

Цена при опте : 42 рубля

Скрыть описание

 Болгарская роза – это самый мощный и изысканный абсолют. Его качества неисчерпаемы и не ограничиваются регенерацией и увлажнением.

Масло, полученное из розы, жасмина, отличается от обычного эфирного масла тем, что его терапевтические качества ярче выражены.

  • Тонизирует ткани, предупреждает появление морщин.
  • Помогает бороться с красной сыпью.
  • Оказывает общее тонизирующее действие, укрепляет тело, помогает добиться эмоционального равновесия.
  • Афродизиак: не оказывает стимулирующее действие, как другие масла, а уменьшает нервное напряжение, успокаивает эмоции и воодушевляет.
  • Роза – цветок Венеры, что в духовной сфере символизирует гармонию и равновесие.
  • Балансирующее и регенерирующее средство, придает коже мягкость, идеально подходит для чувствительной и хрупкой кожи.
    мÑло Ñ Ð°ÑомаÑом болгаÑÑкой ÑÐ¾Ð·Ñ Ð¸ жаÑмина

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
24 марта 2018 20:23

Косметическое мыло "Спелая вишня" 100 гр.

Артикул: 958296

Вес: 100 гр.

Цена при опте : 42 рубля

Скрыть описание

Целебные свойства вишни незаменимы для сохранения молодости женской красоты, а также для профилактики и лечения болезней старения, ведь она считается женской ягодой, так как  содержащиеся в ней  изофлавоноиды – являются основой  фитоэстрогенов, что в свою очередь полезно для женского организма.

Польза вишни заключается в ее богатом составе. Ягоды содержат витамины А, С,Е, РР, группы В, пектины, минералы, органические кислоты, крахмал, натуральный сахар, антоцианы, кумарины, дубильные, азотистые вещества.

Приятный, терпкий спелый запах вишни будет подуше любому любителю ягод. 

Запах лета, сада и вишни дает неизгладимое вапечатление, чарующее, манящее в лето.
мÑло Ñ Ð²Ð¸Ñней

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
24 марта 2018 20:23

Косметическое мыло "Голубая лагуна" 100 гр.

Артикул: 856772

Вес: 100 гр.

Цена при опте : 42 рублей

Скрыть описание

В юго-западной части Исландии на полуострове Рейкьянес, находится одна из наиболее популярных достопримечательностей Исландии - Голубая Лагуна. Этот естественный геотермальный бассейн расположен посреди первозданной природы. Здесь можно принимать целебные спа-процедуры, наслаждаясь при этом чистейшим воздухом, слушая пение птиц и успокаивающий звук водопада.

Это классическое мыло с ароматами спа. Оно поможет вас расслабиться после долгово трудового дня и погрузиться в негу.

Перенеся вас именно в Голубую Лагуну, в тишину, благотать и рай.
мÑло Ñпа

Ольга Любимова
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 626
25 марта 2018 19:29
Кристина Язовских, Кристина, я отправила там запросы, посмотри. Выпроводи меня с этого выкупа, в мае буду заказывать.

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
25 марта 2018 19:31
Цитата: Ольга Любимова
Кристина, я отправила там запросы, посмотри. Выпроводи меня с этого выкупа, в мае буду заказывать.
  ага, погляжу)) 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!