ПАВЛОВОПОСАДСКИЕ ПЛАТКИ.заказ

6-й выкуп
54 заказов
26 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
23 мая 2018 08:38

Павловопосадский платок — отражение русской души и красоты природы. Этот платок уместен в любой ситуации. Его узоры подчеркнут вашу красоту, станут отличным аксессуаром на празднике, который поможет организовать. Каждый цветок на узоре — выражение индивидуальности.

Удивительное сочетание цветов на рисунке долго и тщательно подбирается художниками — настоящими мастерами своего дела.

Значение цветов

Центральный цветок, как правило, шикарная роза — неповторимый символ любви, красоты, нежности. Вторым по частоте является георгин. Жёлтые, голубые, красные — все они поражают своей удивительной яркостью и красотой. Оттенки георгинов интерпретируются в зависимости от цвета, но в целом они символизируют силу к жизни и признание, хотя некоторые добавляют такие качества, как непостоянство, каприз, мимолётное увлечение.

Тюльпаны — весна, молодость, свежесть — вот что скрыто в рисунке этого цветка, хотя не всё так однозначно. Красный цвет цветка — начало отношений, страсть; белый — предательство; жёлтый — безответная любовь.

Великолепный пион в полной мере отражает то, как он выглядит: яркая жизнь, веселье, богатство.

Художники обожают пестроту цветочного луга, красоту полевых цветов. Простая, но яркая и нежная ромашка отлично подходит романтичным юным девушкам. Россыпь васильков на платках как драгоценные камни постоянства и верности, а воздушный колокольчик радует своей открытостью. Нельзя не рассказать о незабудке. Эти нежные голубые цветы останутся в вашей памяти надолго.

Очень любима лилия, изящество которой — синоним чистоты и непорочности. Такой платок — отличный подарок юной девушке. Часто для обряда венчания выбирают платки с изображением белых лилий, а сам цветок добавляют в букет невесты, чтобы подчеркнуть её чистоту. Организовать процесс, запечатлеть всю красоту невесты и роскошное торжество свадьбы стоит доверить о которой подтвердят правильность вашего выбора. Любой праздник станет вашим личным триумфом, если вашу красоту подчёркивает павловопосадский платок.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
23 мая 2018 11:01

Хлопковые батист 70×70

Платки изготовлены из тончайшей хлопковой ткани, ныне не производящейся в России - батиста. Край подрублен швом "зиг-заг".
103011030210306103791033210322

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
23 мая 2018 11:09

Хлопковые батист 65×65

Платки изготовлены из тончайшей хлопковой ткани, ныне не производящейся в России - батиста. Край подрублен швом "зиг-заг".
ÐвÑÑкаТанго Ñ Ð»ÐµÐ¾Ð¿Ð°ÑдомÐеÑеннÑÑ Ð½ÐµÐ¶Ð½Ð¾ÑÑÑÐеженка

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
23 мая 2018 11:10

Хлопковые 72×72

Платки из тонкой хлопковой ткани с саржевым переплетением, край оформляется оверлоком или подрубкой. В этой группе много забавных изделий, предназначенных для детей.
ÐоÑÑ Ð½Ð° ÑÑбалкеРадоÑÑнÑйÐазоÑевÑйÐазоÑевÑй

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
23 мая 2018 23:47
Способы повязывания платков
 5 ÑпоÑобов вÑзаÑÑ Ð¿Ð»Ð°Ñок
1. Ковбойский. Он подходит для квадратных платков. Его нужно сложить по диагонали. Дальше, приложив к шее, скрестите кончики и выведите вперед. Осталось завязать и заколоть. Все!
Это хороший вариант для однотонных вещей.
 
2. Косичка. Это способ для длинных тонких платков. Их кончики складываются, далее платок скручивается в жгут, который ослабляется до косички, обвязывается вокруг шеи и закалывается брошью.
Хорошо носить на верхней одежде с узким вырезом.
 
3. Крест. Треугольный платок накиньте на грудь, а узел завяжите на затылке или на шее.
Подойдет под декольте.
 
4. Гармошка. Сложенный таким образом платок завяжите на шее с тем, чтобы один конец стал несколько длиннее.
Замечательно смотрится с кофточкой с круглым вырезом.
 
5. Топик. Центр квадратного тонкого платка сшейте с изнанки. Приложите к груди, а на спине и под шеей завяжите узлы.
Можно носить прямо на голом теле или одевать поверх купальника. Идеальный вариант для летнего зноя.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
27 мая 2018 17:40
История павлопосадского платка начинается с конца 17 века, и именно благодаря российским мастерам, этот головной убор стал известен во всем мире и давно уже стал визитной карточкой России. Но, в отличие от русской матрешки, павлово-посадские платки кроме эстетической ценности обладают также широчайшим практическим применением. Примечательно, что русские художники позаимствовали элементы для росписи платков из других культур: это и лотос, и ромашка, и античные вазы, и букетики цветов, и птицы, и древние символы, и многие другие образы.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
27 мая 2018 17:41
Изначально платок представлял собой элемент национального костюма, его надевали по случаю праздника или торжества или, наоборот, в печали (недаром фабрики производили платки для разных житейских ситуаций). Со временем павловопосадские платки получили более широкое применение: сегодня они являются любимым головным убором и украшением многих модниц, его носят в повседневной жизни, в любое время года. Павлово-посадские платки и по сей день считаются самыми красивыми, качественными и шикарными. Для многих женщин — это лучший подарок.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
27 мая 2018 21:54
Платок шерстяной с шерстяной бахромой " Камаринская"
1045.50 руб

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
27 мая 2018 22:02

Шали из уплотненной шерстяной ткани многоцветные с шелковой вязаной бахромой 148×148 см, цена опт 3450

Эти элитные изделия — визитная карточка  предприятия. Изделия отличает плотная чистошерстяная ткань саржевого переплетения. Рисунки многокрасочные, количество цветов — 16 до 23. Печать каждой краски после предварительной подсушки позволяет получить четкую печать. Длинная бахрома из искусственного шелка вяжется вручную, образует несколько рядов клеток.

ÐÑнÑÑкое ÑÑÑоСÑаÑÑливиÑаÐаÑилиÑаÐлаÑо-ÑеÑебÑоСад дивнÑÑ ÑновÐоÑпоминание о леÑе

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
28 мая 2018 23:31
Платок «10352»
369.00 руб
Платок из хлопка "10352", вид 11, 75х75см

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!