Esthetic House, 3W CLINIC, Elizavecca,Koelf - ЛЮБИМАЯ КОРЕЯ!!!НОВИНКИИИБЕЗСУЛЬФАТНЫЕ ШАМПУНИ!!!

70%
11-й выкуп
700 заказов
171 участников
Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: kukolka

Получение заказов: ЦР

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
В первом сообщении темы указаны все условия закупки и ссылка на каталог, заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
kukolka
Организатор Мой пристрой
17 марта 2018 12:11
Девочки,берём!!! продукты шикарные,,спрос большой..да и я плохое не открываюю

--------------------
ОСАГО📌все виды транспорта🚘3/6/12⏰все регионы✍🏻 и другие добровольные виды страхования👪как в офисе, так и онлайн.Техосмотр!!

Все Стопы до 5.12! потом только раздачи, чтоб все успели все получить!

kukolka
Организатор Мой пристрой
17 марта 2018 15:51
Ап

--------------------
ОСАГО📌все виды транспорта🚘3/6/12⏰все регионы✍🏻 и другие добровольные виды страхования👪как в офисе, так и онлайн.Техосмотр!!

kukolka
Организатор Мой пристрой
18 марта 2018 22:22
РОЛИКИ И ИНФОРМАЦИЯ С ЖИВЫМ ФОТО И ВИДЕО https://www.instagram.com/thai_natural/

--------------------

kukolka
Организатор Мой пристрой
19 марта 2018 14:39
РОЛИКИ И ИНФОРМАЦИЯ С ЖИВЫМ ФОТО И ВИДЕО https://www.instagram.com/thai_natural/

--------------------

kukolka
Организатор Мой пристрой
19 марта 2018 15:00
[ESTHETIC HOUSE] Маска для лица с 24 каратным золотом PIOLANG 24k GOLD WRAPPING
alt
922.50 руб
Стоимость в розничных магазинах:1500 руб.

Обволакивающая маска для лица содержит чистое золото, которое является катализатором всех активных компонентов и помогает глубоко очистить кожу, подтянуть и увлажнить. По консистенции маска похожа на густые сливки, что делает ее нечто средним между альгинатной и пленочной маской. Экстракт листьев белой ивы, экстракт морских водорослей и экстракт слизи улитки успокаивает раздражённую и чувствительную кожу, а также глубоко ее питает.

Способ применения: При помощи кисточки равномерно нанесите на лицо, избегая область вокруг глаз. Через 10-15 минут, как только маска полностью засохнет, снимите ее по направлению снизу вверх.
Снимается маска приятно. Не так как маска-пленка, а как гидрогелевая маска 

ВИДЕО КРУТОЕ https://www.instagram.com/p/BgY5VhRHJQG/?taken-by=thai_natural

Сообщение отредактировал kukolka - 19 марта 2018 15:03

--------------------

kukolka
Организатор Мой пристрой
19 марта 2018 15:03

Екатерина
13.03.2018
После месяца активного использования могу сказать, что маска хороша при комплексном применении. Кожа мягкая. Безусловно, приятно наносить, легко снимается,легкий приятный запах поднимает настроение!

Анастасия
13.03.2018
Начиталась отзывов, и решилась, взяла попробовать и не пожалела, обязательно закажу еще себе и мамам на подарки, очень очень и очень крутая маска, наносится удобно, комфортная по ощущениям после нанесения и снимается один движением без всяких остатков. Результат с первого применения) Кто еще думает, решайтесь, результат стоит этих денег, и не смотря на граммы она очень экономичная.

Валерия
01.03.2018
Заказала на свой страх и риск, но маска порадовала, личико освежает хорошо)

Юлия
01.03.2018
Кожа после маски как после посещения салона :мягкая,главная ,тонизированная и просто идеальная. Со временем результат становится еще лучше . Советую

Елена
26.02.2018
Хорошая маска

--------------------

kukolka
Организатор Мой пристрой
19 марта 2018 15:03
Желейная маска-лифтинг с коллагеном Elizavecca Green Piggy Collagen Jella Pack эффективно подтягивает кожу, разглаживает морщинки, ваша кожа снова выглядит молодой и здоровой.

Маска содержит:

коллаген 50000 мг - повышает упругость, стимулирует выработку собственного коллагена, уменьшает морщинки, подтягивает овал;

аденозин - стимулирует производство фибробластов в коже, активизирует производство коллагена и эластина, улучшает кровоток, оказывает омолаживающее воздействие на кожу, разглаживает мимические морщины, улучшает эластичность кожи и предотвращает ее старение;

Фермитированный экстракт бобов - кожа лица обогащается важными аминокислотами, жирными кислотами, витаминами;

масло ореха макадами, масло какао - кладезь микроэлементов, витаминов, протеина, жирных кислот для кожи, восстанавливают мягкость, тонизируют, разглаживают рельеф кожи.

Омолаживающая маска обеспечивает отличный результат, после использования кожа имеет свежий цвет, подтянутая, увлажненная, гладкая. Маска имеет нежный, расслабляющий аромат. 

Не содержит: парабенов, искусственных красителей, минеральных масел, бензофенона, этанола.

Применение: нанесите маску на 20-60 минут, избегая области глаз и губ, помассируйте, смойте. Или используйте маску в качестве ночной маски. Нанесите маску на лицо за 30 минут до сна, утром смойте теплой водой.

--------------------

kukolka
Организатор Мой пристрой
19 марта 2018 15:05
Помните бабушкино малиновое варенье ? Его потрясающий запах разносился по всему дому. Хотите чтобы уход за волосами был таким же приятным ? КОНДИЦИОНЕР-ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ НА ОСНОВЕ МАЛИНОВОГО УКСУСА CP-1 RASBERRY TREATMENT VINEGAR увлажняет и усиливает естественный блеск Ваших волос. Забудьте про запутанную копну на голове. Кондиционер способствует хорошему расчесыванию, волосы становятся гладкими и приобретают приятный аромат .
Ополаскиватель не содержит сульфатов!

--------------------

kukolka
Организатор Мой пристрой
19 марта 2018 15:07
У кого утро с патчами всегда? Дайте пять
.
В наличии ваши любимые патчи Болгарская роза!
Используйте ежедневно. И тогда кожа вокруг глаз, которая ооооочень нежная и требует хорошего ухода, будет молодой и без морщинок!
.
В состав патчей входят компоненты,  способствующие восстановлению кожи и защищающие ее от негативного воздействия окружающей среды. Комплекс растительных экстрактов – алоэ вера, зеленый чай, корень женьшеня и многие другие полезные для нашей кожи ингредиенты,  помогают увлажнить кожу и оказывают успокаивающее воздействие.

Способ применения: извлеките патчи с помощью лопаточки и нанесите на очищенную кожу вокруг глаз. Снимите патчи через 20-30 минут и сделайте легкий массаж подушечками пальцев.

--------------------

kukolka
Организатор Мой пристрой
19 марта 2018 15:08
Как в шприце, так и в большом объеме!
.
Маска наша протеиновая! Невероятная!
.
Представляет собой целую систему по лечению и разглаживанию волос. Специально разработана для поврежденных, сухих, часто окрашиваемых волос, а также поврежденных химической завивкой. После ее использования волосы внешне становятся более здоровыми, гладкими и послушными.

Низкомолекулярные белки и комплекс из 17 аминокислот в составе поглощают внешние раздражители, сбалансировано питают волосы. Растительные масла (аргановое масло, масло камелии, масла сладкого миндаля, кокосовое масло, масло грецкого ореха, масло подсолнечника) делают волосы гладкими и сияющими. Керамиды отлично увлажняют волосы, делают их эластичными. Маска сохраняет блеск на волосах в течение 12 часов, предотвращает повреждение кутикулы волос феном, защищает волосы от агрессивных внешних факторов и воздействия солнечных лучей.

Способ применения: После мытья шампунем подсушите волосы полотенцем, затем нанесите средство, равномерно распределяя его по всей длине волос, возможно использовать при этом расческу, спустя 5-10 минут тщательно смойте маску теплой водой. Чем больше повреждены волосы, тем больше время выдержки. В зависимости от длины и густоты волос 1 шприца хватает на 2-3 раза.
Протеиновая маска для волос.  Premium Hair Treatment , 25мл

--------------------

kukolka
Организатор Мой пристрой
19 марта 2018 19:00
Выбираем продукты просто шикарные,,не сравнить с многими брендами проф.ухода

--------------------

kukolka
Организатор Мой пристрой
19 марта 2018 22:45
Корейская косметика оптом в Москве со склада от производителя

--------------------

kukolka
Организатор Мой пристрой
19 марта 2018 22:48
СМОТРИМ ПРАЙС И ЗАКАЗЫВАЕМ!!!

--------------------

kukolka
Организатор Мой пристрой
19 марта 2018 23:27
ап

--------------------

kukolka
Организатор Мой пристрой
19 марта 2018 23:43

Надежда
02.03.2018
Кислородная маска просто супер! Расход очень экономный.

Светлана
25.02.2018
Отличная маска! Кожа после неё гладкая, мягкая и сияет! Хватит надолго, использую уже 2 месяца по 1-2 раза в неделю, ушло совсем немного! Единственное - запах сначала не очень понравился, но он ненавязчивый,сейчас уже привыкла

Татьяна
31.01.2018
Маска просто супер,эффект просто бомба,быстро,просто и эффективно,экономично в использовании,мне очень нравится,буду заказывать еще!

Анастасия Сергеевна
13.01.2018
Ооооочень нравится, использую вечером как интенсивное средство для очищения! Кожа ближе к жирной, поры. После неё кожа даже слегка пересушивается, скрипит даже от чистоты! Использую вместе со щёткой для очищения лица, супер! После неё маску и вперёд!

Наталия
12.01.2018
Эта маска просто нереально КЛАССНАЯ девочки берите пробуйте. Я в полном восторге. Это мой фаворит среди масок.

--------------------

kukolka
Организатор Мой пристрой
19 марта 2018 23:54

Добро пожаловать!

Когда за окном и в календаре весна, а кожа измучена авитаминозом и отоплением - одна надежда на масочки и декоративную косметику. Именно о преображающей маске, которая за минуту освежит и разбудит уставшую, тусклую кожу, пойдет сегодня речь. Кислородные маски славятся не только своим прикольным шипящим эффектом, но и активным очищающим действием. Кислородная маска является хитом продаж Греймелин и я, как поклонница этого корейского бренда, просто не могла пройти мимо. О своем опыте применения этой маски-шипучки, маски-снежного сугроба, расскажу сегодня, а так же поделюсь мнением, действительно ли, данное средство стоит внести в список мастхэвов среди корейской косметики.

Очищающая кислородная маска для лица Graymelin Oxygen Bubble Mask Pack

Очищающая кислородная маска для лица Graymelin Oxygen Bubble Mask Pack
Очищающая кислородная маска для лица Graymelin Oxygen Bubble Mask PackКак использую маску я? Конечно перед использование маски коже необходимо тщательно очистить. Для этого я сначала очищаю лицо гидрофильным маслом, затем пенкой для умывания.

Консистенция маски жидкая, гелеобразная, при использовании ее нужно очень быстро распределить в ладонях и быстро нанести на сухую очищенную кожу лица:

Очищающая кислородная маска для лица Graymelin Oxygen Bubble Mask Pack фото

Почему очень быстро? Маска при контакте с воздухом сразу начинает пениться, советую сразу после нанесения маски на кожу, не прикасаться к ней, в подождать около 30-40, именно за это время маска максимально вспенивается (передерживать маску не стоит):

После того ка маска на всей поверхности образует пузырьки, необходимо провести небольшой массаж кожи и смыть все теплой водой:

Смывается маска легко, просто водой без каких либо мочалочек и спонжиков, маска полностью смывается водой, после себя не оставляет на поверхности ни липкости, ни жирности и сухость тоже не провоцирует.

Почему же не стоит маску держать дольше положенного времени? Все дело в том что маска быстро начинает засыхать, поэтому я больше ориентируюсь не по времени, а визуально, как только пузырики полностью покрыли всю поверхность нанесенной маски и сразу начинаю массировать кожу, массаж провожу всего 10 секунд после этого умываюсь. Проблем со смыванием ни разу не возникало. Так же читала что маска за счет насыщенного состава может вызвать аллергическую реакцию. Так что рекомендую проверить сначала маску а руке, а потом уже на лице. 

--------------------

kukolka
Организатор Мой пристрой
20 марта 2018 10:32
Я бы вот все скупила,,а у нас тихо!!как так??

--------------------

kukolka
Организатор Мой пристрой
20 марта 2018 13:52

--------------------

belena1302
Шопоголик
20 марта 2018 13:58
Наташ привет заказала шампунь, добавь ещё на витрину бальзам в большой бутылке Ср-1, и разные патчи для глаз, а то с тел отрывается с ошибками прайс )

belena1302
Шопоголик
20 марта 2018 13:59
И я все хочу, было бы тыс 20 свободных для косметики ap