Esthetic House, 3W CLINIC, Elizavecca,Koelf - ЛЮБИМАЯ КОРЕЯ!!!НОВИНКИИИБЕЗСУЛЬФАТНЫЕ ШАМПУНИ!!!

70%
11-й выкуп
700 заказов
171 участников
Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: kukolka

Получение заказов: ЦР

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
В первом сообщении темы указаны все условия закупки и ссылка на каталог, заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
kukolka
Организатор Мой пристрой
20 марта 2018 14:02
belena1302,Лена патчики на витринке...еще с розой есть.
бальзама пока нет, но должен появится приход 25 на склад

--------------------
ОСАГО📌все виды транспорта🚘3/6/12⏰все регионы✍🏻 и другие добровольные виды страхования👪как в офисе, так и онлайн.Техосмотр!!

Все Стопы до 5.12! потом только раздачи, чтоб все успели все получить!

kukolka
Организатор Мой пристрой
20 марта 2018 14:03
Цитата: belena1302
И я все хочу, было бы тыс 20 свободных для косметики  
я выбираю себе шампуньку, уколы с масочкой, маску кислородную, патчики и гиалуроночку.... остальное потом

--------------------
ОСАГО📌все виды транспорта🚘3/6/12⏰все регионы✍🏻 и другие добровольные виды страхования👪как в офисе, так и онлайн.Техосмотр!!

kukolka
Организатор Мой пристрой
20 марта 2018 14:04
РОЛИКИ И ИНФОРМАЦИЯ С ЖИВЫМ ФОТО И ВИДЕО https://www.instagram.com/thai_natural/

--------------------

belena1302
Шопоголик
20 марта 2018 14:27
Я золотую тоже хочу))) а патчи с ласточкиными гнёздами есть в синей коробочке которые

kukolka
Организатор Мой пристрой
20 марта 2018 15:25
belena1302,на витринке Лена

--------------------

belena1302
Шопоголик
20 марта 2018 15:34
Заказала патчи они у тебя самые дешёвые чем у нас в других закупках))

kukolka
Организатор Мой пристрой
20 марта 2018 15:56
нас в других закупках))
и не подделка ad 

--------------------

kukolka
Организатор Мой пристрой
20 марта 2018 15:57
ШИКАРНЫЙ НОВЫЙ ПРАЙС С КУЧЕЙ НОВОГО prihod-26.03.xls (78 | 4,68 Mb)
на остатки не смотрим..все есть..

заказы буду бронировать от 5000 руб, все разбирают

Сообщение отредактировал kukolka - 20 марта 2018 16:01

--------------------

kukolka
Организатор Мой пристрой
21 марта 2018 14:09
Пробуйте,берите!! продукты класс,,,

--------------------

kukolka
Организатор Мой пристрой
21 марта 2018 21:14
Протеиновый шампунь «Интенсивное питание»

Уход от корней до самых кончиков! Шампунь для ежедневного применения, помогает предотвратить повреждение волос. Шампунь подходит как для салонного, так и для домашнего использования. Комплекс из белков, масел, коллагена, экстрактов растений (белок пшеницы, гидролизованный коллаген, эластин, кератин, экстракт солодки) отлично очищает волосы, питает их, делает эластичными, увлажняет, а также обволакивает волос, защищает от внешнего агрессивного воздействия среды. Для лечения волос рекомендуется постоянное использование. Для достижения максимального эффекта рекомендуется сочетать с другими средствами этой линейки (кондиционер, маски, сыворотки). Способ применения: Массажными движениями нанести необходимое количество шампуня на мокрые волосы, массировать несколько минут, затем тщательно промыть остатки теплой водой, Рекомендуется нанести дополнительное уходовое средство (кондиционер, маску, сыворотку, эссенцию).

--------------------

kukolka
Организатор Мой пристрой
21 марта 2018 21:15
бальзам в большой бутылке Ср-1
ДОБАВЛЮ

--------------------

kukolka
Организатор Мой пристрой
21 марта 2018 21:54
РОЛИКИ И ИНФОРМАЦИЯ С ЖИВЫМ ФОТО И ВИДЕО https://www.instagram.com/thai_natural/
ШИКАРНЫЙ НОВЫЙ ПРАЙС С КУЧЕЙ НОВОГО 
prihod-26.03.xls (3 | 4,68 Mb)
на остатки не смотрим..все есть..

заказы буду бронировать от 5000 руб, все разбирают

--------------------

kukolka
Организатор Мой пристрой
21 марта 2018 23:01
Сыворотка с 97% гиалуроновой кислоты является эффективным средством для обновления кожи, улучшения ее микрорельефа, решения проблемы расширенных пор, неоднородного микрорельефа, тусклого цвета лица, сеточки поверхностных морщин.

Гиалуроновая кислота на поверхности кожи создает невидимую защитную пленку, которая способствует удержанию влаги внутри, а также притягивает влагу из воздуха, благодаря чему кожа увлажнена в течение долгого времени.

Сыворотка мгновенно увлажняет кожу на поверхности и интенсивно насыщает влагой во всех слоях, повышает тонус и упругость кожи, способствует разглаживанию морщин и кожных заломов, вызванных обезвоживанием. Помимо увлажнения сыворотка улучшает тканевое дыхание и усиливает метаболизм клеток, ускоряет синтез коллагена и эластина, благодаря чему кожный покров остаётся упругим и подтянутым. Также сыворотка ускоряет заживление различных кожных повреждений, в том числе воспалений после длительного пребывания на открытом солнце.

--------------------

kukolka
Организатор Мой пристрой
21 марта 2018 23:02
Сыворотка для лица легкая ЛАСТОЧКИНО ГНЕЗДО CF-Nest B-jo Serum, 50 мл

--------------------

kukolka
Организатор Мой пристрой
21 марта 2018 23:04

Карбокситерапия.... что же это?
Современный высокоэффективный и безопасный метод коррекции эстетических дефектов, в основе которого лежит воздействие на кожу углекислым газом (СО2).
Система состоит из геля и маски-активатора, которые осуществляют доставку молекулярного СО2 в кожу без инъекций и без дополнительной аппаратуры.
.
Выделение углекислого газа происходит непосредственно на поверхности кожи в результате химической реакции, которая возникает при соединении геля на основе бикарбоната натрия с нетканой маской, содержащей лимонную кислоту. Маска служит экраном и не позволяет углекислому газу улетучиваться в атмосферу. Концентрация углекислого газа на поверхности кожи повышается, в результате чего СО2 проникает через роговой слой к живым структурам эпидермиса и дермы. В коже происходит растворение СО2 и запускаются многочисленные физиологические процессы в тканях. В частности, происходит высвобождение кислорода из эритроцитов и увеличивается оксигенация тканей..

--------------------

kukolka
Организатор Мой пристрой
21 марта 2018 23:04
Фото Thai-Natural.

--------------------

kukolka
Организатор Мой пристрой
21 марта 2018 23:05

У кого утро с патчами всегда? Дайте пять 
.
В наличии ваши любимые патчи Болгарская роза! 
Используйте ежедневно. И тогда кожа вокруг глаз, которая ооооочень нежная и требует хорошего ухода, будет молодой и без морщинок!
.
В состав патчей входят компоненты, способствующие восстановлению кожи и защищающие ее от негативного воздействия окружающей среды. Комплекс растительных экстрактов – алоэ вера, зеленый чай, корень женьшеня и многие другие полезные для нашей кожи ингредиенты, помогают увлажнить кожу и оказывают успокаивающее воздействие.

Способ применения: извлеките патчи с помощью лопаточки и нанесите на очищенную кожу вокруг глаз. Снимите патчи через 20-30 минут и сделайте легкий массаж подушечками пальцев.Фото Thai-Natural.

--------------------

kukolka
Организатор Мой пристрой
21 марта 2018 23:05

А вы ухаживаете за кожей головы?
За волосами мы привыкли ухаживать. Делаем масочки и всевозможный уход. А вот кожа головы? Она ведь очень даже заслуживает и нуждается в уходе. Ведь во многом имеенно от нее зависит и качество волос.
.
Спа-средство для глубокого очищения и освежения кожи головы.

Замедляет старение кожи головы, предотвращает выпадение волос.
Сбалансировано контролиет уровень кожного жира и влаги, что помогает бороться с сухостью кожи, перхотью.
По назначению средство относят к маске-шампуню для кожи головы. По консистенции похоже на крем с частицами морской соли. Средство помогает профессионально ухаживать за кожей головы, как в салоне, так и дома.

Применение: намочите голову водой, равномерно нанесите средство на кожу головы и слегка помассируйте 2-3 минуты, хорошо смойте водой, затем используйте кондиционер.
Применять 1-3 раза в неделю в зависимости от состояния кожи головы, чередуя с ежедневным шампунем.Фото Thai-Natural.

--------------------

kukolka
Организатор Мой пристрой
21 марта 2018 23:06
Пользуетесь ли Вы основой под макияж для губ ? А ведь это обязательное условие.
По-хорошему перед нанесением любого продукта, нужно как следует увлажнить кожу.
Любая декоративная косметика очень сильно сушит кожу . Чтобы избежать трещин и разрывов на губах их нужно питать .
Наша МАСКА ДЛЯ ГУБ С МАСЛОМ КАМЕЛИИ
OIL BLOSSOM LIP MASK (CAMELLIA SEED OIL) идеально подойдет даже для самых сухих губ. Кроме основной функции - защиты и восстановления, она неплохо их увеличиваетФото Thai-Natural.

--------------------

kukolka
Организатор Мой пристрой
21 марта 2018 23:07
Ласточки прилетели 
Наконец-то теперь в наличии 
Ставим лайк и бежим заказывать на сайт 
Даже ссылку активную в описание профиля поставим именно на эти патчи. Чтоб удобнее было 
.
Хочешь, чтобы муж смотрел на тебя за завтраком, как на королеву, а не как на заспанного сурка ? Синяки и отеки под глазами с утра обычное дело. Но если после сна нанести под глаза патчи для век - то в принцессу превратишься уж точно. ************
Наш НАБОР ПАТЧЕЙ ДЛЯ ВЕК ГИДРОГЕЛ. С ЭКСТРАКТОМ ЛАСТОЧКИНОГО ГНЕЗДА BIRD'S NEST EYE PATCH - это просто находка. Ласточкины гнезда используют не только для еды, но и применяют для изготовления косметики премиум-класса. Патчи насыщают кожу кислородом и различными полезными микроэлементами, придавая тем самым Вам ухоженный и выспанный вид, даже если сон составил несколько часов. Набор состоит из 60 штук, то есть их точно хватит на месяц. Интересно и то, что после применения лепестки можно залить стаканом горячей воды и умываться им.
Что же такое «ласточкино гнездо» и почему оно так плодотворно действует на кожу? Если вкратце, то это гнезда стрижей-саланганов, обитающих на берегах Бенгальского залива и Южно-Китайского моря. Гнезда они создают из морских водорослей, скрепляя их собственной слюной и добавляя туда икринки и мелких рыбешек. Гнезда содержат большое количество йода, кальций, железо и фосфор.
Использовать патчи очень просто: узкой стороной к носу, а широкой к внешнему уголку глаза нанести лепесток на 20-30 минут и заниматься делами.Фото Thai-Natural.

--------------------