Целебные продукты из морских заповедников Дальнего Востока

2-й выкуп
22 заказов
12 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 18 %

Организатор: kukolka

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
12 марта 2018 23:37

Изображение

«Дикоросы Приморья» - уникальная серия продуктов, разработанная российскими учеными в Российской Академии Наук (ДВО РАН). Это экстракты, вытяжки, сиропы, получаемые из морских биоресурсов и таежных дикоросов (трепанг, морской еж, камчатский краб, ламинария, женьшень, лимонник и т.д.). Вся продукция прошла жесткий контроль со стороны Роспотребнадзора, имеет необходимые сертификаты, патенты и в настоящий момент реализовывается не только через торговую сеть супермаркетов, но и аптеки с их повышенным требованием к качеству товаров.
"Уникальность продукции" – это не пустой звук, так как в основе производства лежат запатентованные инновационные технологии. И конечно следует отметить сырье, из которого производиться продукция, т.к. основная его часть встречается только на Дальнем Востоке:
=> морские ресурсы (Камчатский краб, Ламинария Японская, Кукумария, Командорский Кальмар).
=> растения (элеутерококк, женьшень, лимонник)
Для жителей Дальнего Востока целебное действие данной продукции уже хорошо известно. Давайте попробуем сделать эту продукцию доступной и для нас.


Изображение


Сообщение отредактировал kukolka - 16 октября 2018 00:12

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
12 марта 2018 23:38
Ответы менеджера на некоторые вопросы

Она даёт ребёнку (5 лет):
для иммунитета по 1 табл. 1 раз в день вытяжки из нервных клеток кальмара и вытяжки из молок лососевых рыб. Пропивают по 1 упаковке примерно где-то раз в квартал.
при отравлениях. Вместо активированного угля или смекты и т. п., даёт волокна бурых водорослей сразу 3 таблетки. ОЧЕНЬ помогает.

Также у её мужа были проблемы с печенью. Он пропивал курс волокон бурых водорослей, причём не один месяц, а с повтором. Самочувствие улучшилось, исчезли характерные круги под глазами.

Ещё здесь же размещу её ответ на мой вопрос, по самым ходовым продуктам:
"По самым востребованным позициям могу сказать следующее:
- повышающие иммунитет и противовирусные (вытяжка из нервных клеток кальмара и вытяжка из молок лососевых рыб). Эти продукты не дорогие и в осенне-весенний период очень хорошо идут. Хотя мы всей семьей пропивали в августе, когда отдыхали на море, чтобы не заболеть как позапрошлым летом.
- против артритов, артрозов, боли в суставах (вытяжка из хрящевой ткани кальмара и лосося). Очень хорошо берут для людей пенсионного возраста, родителям своим. Я также проверила на себе. У меня после сильнейшей инфекционной ангины было осложнение - полиартрит. С тех пор иногда возникают проблемы с суставами. Всю осень мучилась, пока не пропила курс.
- проблемы с печенью (вытяжка из печени и сердца лосося). Здесь опять же достаточно распространенная проблема. Назначают для профилактики и поддержания больных гепатитом.
- Все виды интоксикаций, в том числе алкогольная (тоже на себе проверено :)) - волокна бурых водорослей и даже радиация!!! - волокна морских трав. Этот препарат ученые разрабатывали специально для ликвидаций последствий чернобыльской АЭС.
- Снижение веса и параллельный эффект снижение инфарктов, инсультов, за счет восстановления обмена жиров и снижения холестерина (хитозан из панциря камчатского краба). Тоже очень популярен, сердечники знают этот препарат.
- Снижение темпов старения организма, регуляция гормональной системы, повышение потенции (вытяжка из трепанга и кукумарии и продукт из икры морских ежей). НУ, очень и очень хороший продукт, но дороже чем остальные. Некоторые предпочитают брать только его, особенно мужчины." 
    же. 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
12 марта 2018 23:41
Нервные клетки не восстанавливаются?
«Нервные клетки не восстанавливаются» - это авторитетное мнение не совсем верно. Зрелые нейроны действительно не способны к делению и регенерации. Однако научные исследования последних лет показали, что у нас существуют клетки, которые обладают способностью размножаться и специализироваться как нервные клетки. Сенсационным открытием стало недавнее обнаружение нейрональных стволовых клеток... эти клетки дают начало нейронам и способны поддерживать восстановление числа нервных клеток в течение всей жизни. Изображение

Для лучшего понимания специфического действия вытяжки представьте себе условия, в которых приходится выживать кальмарам, в которых максимально эффективно должна действовать нервная система этих древних существ.Изображение

В первую очередь, это давление и температура. Кальмары могут опускаться на глубины в несколько километров. Следовательно, нервная система крупных кальмаров способна эффективно работать при давлении в сотни атмосфер. 

Известные болезни кальмаров. Болезни неизвестны. :) Так или иначе, нейродегеративными заболеваниями кальмары точно не страдают. :) Зато известно, что нервная ткань кальмара способна к быстрой регенерации.

Возникает естественный вопрос: а как функционирует нервная ткань кальмаров? Насколько велики отличия от человека? Таких отличий практически не установлено. Более того, многие общие законы в нейрофизиологии были открыты именно на нервных волокнах кальмаров (известные опыты с гигантскими аксонами кальмаров). Следовательно, можно сделать важный для нас вывод – потрясающие возможности нервной ткани кальмаров связаны не со структурными особенностями, а с теми веществами внутри нервных клеток кальмаров, которые обеспечивают высочайшую устойчивость к неблагоприятным факторам и болезням, а также высокую скорость регенерации.
Изображение

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
12 марта 2018 23:41
Вытяжка из двустворчатых моллюсков ("Моллюскам")
При разработке «Моллюскама» ученые искали способ перевести всю белковую составляющую мускулозамыкателя гребешка приморского и других моллюсков в растворимую форму. Кроме того, в состав «Моллюскама» входят совершенно уникальные аминокислоты. Например, таурин: мы его получаем только с материнским молоком, других наземных источников его нет. А вот в морских организмах он содержится в значительном количестве. В «Моллюскаме» содержатся все заменимые и незаменимые аминокислоты. Это такой «аминокислотный бульон».Изображение

Отсутствие в пище хотя бы одной незаменимой аминокислоты вызывает отрицательный азотистый баланс, нарушение деятельности центральной нервной системы, остановку роста и тяжелые клинические последствия типа авитаминоза. Нехватка одной незаменимой аминокислоты приводит к неполному усвоению других.

«Моллюскам» содержит полный комплекс природных аминокислот и минеральных веществ в легко усвояемой форме.
Большинство аминокислот, содержащихся в моллюсках, являются непременными участниками белкового обмена в организме человека, оказывают значительное стимулирующее действие на его функции и необходимы в качестве питательных добавок на определенных стадиях его развития. Изображение

Биологически активная пищевая добавка (БАВ) Моллюскам (вытяжка из двустворчатых моллюсков)содержащая 8% таурина, все незаменимые аминокислоты, а также микроэлементы: железо, цинк, медь, калий, магний и другие. Метод получения препарата основан на применении ферментативного гидролиза, что исключает жесткие условия обработки природного сырья и позволяет сохранить близкий к природному состав и химическую форму компонентов.
Таурин выполняет регенеративную функцию, поддерживает осмотическое равновесие в хрусталике, обеспечивая его прозрачность (недостаток таурина приводит к развитию катаракты) Изображение

В условиях регионального глаукомного центра Приморской краевой клинической больницы № 1 г. Владивостока, было изучено действие БАВ Моллюскам в комплексном лечении пациентов с первичной открытоугольной глаукомой.
Моллюскам получали 50 человек. Из них 27 женщин (53%), мужчин – 23 (47%). Возраст – от 42 до 72 лет (в среднем 63 года)Изображение.
Препарат назначался в виде порошков по 0,5 г два раза в день в течение 10–15 дней. 
Прирост остроты зрения в основной группе после лечения составил 0,16, в контрольной группе этот показатель – 0,08, т.е. в 2 раза меньше.Выводы Изображение
1. Применение природного антиоксиданта Мо*ллюс*кам в комплексном лечении первичной открытоугольной глаукомы способствовало достоверному повышению остроты зрения в 1,1 раза у 86% пациентов, по сравнению с контрольной группой
Практические рекомендации:
Природный антиоксидант Моллюскам целесообразно использовать в комплексном лечении первичной открытоугольной глаукомы.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
12 марта 2018 23:41
Хитозан
С самого начала этот уникальный биополимер стал объектом пристального внимания военных…
А когда-то, представьте себе, даже само слово "хитозан" нельзя было произносить вслух. Дело в том, что хитозан может использоваться для терапии острой лучевой болезни. Еще в 1961 году советский ученый Борис Белоусов инициировал создание противолучевых препаратов из хитозана. Препараты РС-10 и РС-11 - пионеры среди радиопротекторов - были созданы биофизиками Минздрава на основе хитозана в 1968 году… Примечательно, что использование хитозана при техногенных катастрофах, связанных с радиацией, предписывалось инструкцией. 
…Хитиновый панцирь способен защитить человека и от других болезней. Например, в онкологии хитозан используется как носитель противоопухолевых препаратов - канцеростатиков. Он продлевает период их присутствия в организме, что позволяет уменьшать дозы этих лекарств, отличающихся высокой токсичностью. Кроме того, недавно выяснилось, что хитозановая молекула и сама способна подавлять рост опухолевых клеток. Молекулу хитозана можно существенно видоизменять и использовать для получения антикоагулянтов и даже для быстрого снятия похмелья. А ученые Гематологического научного центра РАМН недавно выяснили, что низкомолекулярные производные хитозана предупреждают развитие инфаркта миокарда и тромботического инсульта. Так, например, установлено, что хитозан значительно усиливает эффект давно известного медикам гепарина (препарата, разжижающего кровь).

Икра морских ежей
На полезные для человека свойства морского ежа обратили внимание российские ученые. Лаборатория биохимии, гидробионтов ТИНРО-центра с 1975 года проводит исследования свойств морского ежа . Установлено, что липиды (жиры) икры морского ежа содержат высокое содержание жирорастворимых витаминов А, Е, каротиноидов, полиненасыщенных жирных кислот, фосфолипидов, богатый набор аминокислот, включающих, в частности, фенилаланин, большое число минеральных элементов и витаминов. На основании этих данных, сделано заключение о высокой ценности этого продукта как лечебно-профилактического при раковых заболеваниях, радиационном повреждении, заболевании иммунитета. Икра морских ежей может быть использована для профилактики онкологических заболеваний и защиты иммунной системы организма.

Икра морских ежей является ценным морским продуктом и обладает следующими свойствами:
- является лечебно-профилактическим средством при раковых заболеваниях; 
- повышает потенцию; 
нормализует кровяное давление
регулирует гормональную систему организма
- выводит радионуклиды из организма; 
- повышает сопротивляемость организма к различного рода инфекциям; 
- способствует восстановлению сил после перенесенных операций; 
- обладает общеукрепляющим и омолаживающим эффектом; 
- при болезнях желудочно-кишечного тракта (гастритах, язвах); 
- для уменьшения нежелательных последствий при лучевой терапии; 
при физической и умственной утомляемости; 
- при стрессовых воздействиях, особенно длительных и истощающих

для улучшения функций сердечно-сосудистой и эндокринной систем
- для восстановления функций половых желез. 
Продукты из икры морских ежей с незапамятных времен используется в питании многих приморских стран. Так, например, жители только Японии ежегодно употребляют в пищу не менее 500 тонн этой икры в чистом виде и в виде добавок к различным блюдам. Именно с потреблением икры морских ежей связывают в этой стране одну из самых высоких в мире продолжительность жизни - 89 лет.

Прикрепленные файлы

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
12 марта 2018 23:42
РАЗРАБОТЧИКИ

Изображение
"Лимонник" —разработка и производство лечебно-профилактических продуктов питания из дальневосточных таежных дикоросов

Изображение
Тихоокеанский институт биоорганической химии Дальневосточного Отделения РАН проводит исследования в области биоорганической химии, биохимии, молекулярной иммунологии, органического синтеза природных соединений, морской микробиологии, систематики высших растений и биотехнологии

Изображение
Тихоокеанский научно-исследовательский рыбохозяйственный центр

Изображение
ТОИ ДВО РАН - Тихоокеанский океанологический институт ДВО РАН создан 1 января 1973 года с целью развития фундаментальных исследований и решения прикладных задач, связанных с освоением Тихого океана и прилегающих к нему морей. В 2000 году институт был назван по имени его основателя и первого директора академика В.И. Ильичева

Изображение
Институт Биологии Моря им. А.В. Жирмунского - Институт биологии моря Дальневосточного отделения Российской академии наук был образован в начале 1967 г. как Отдел, который 1января 1970 г. был преобразован в Институт 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
12 марта 2018 23:42
Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 15.12.2014 пользователем Витаминка03
  • Группа:Пользователи
  • Регистрация:10 Сентябрь 10
  • Сообщений:401
  • Спасибо:0
  • Репутация:51

#10Отправлено 03 Май 2012 - 00:55

Отправила заказ на почту!!! 
Всем очень рекомендую эти добавки. Обратите внимание на вытяжку морских ежей и трепанг в меде. Я сама в дальнего востока и выросла на таких продуктах, это реальное здоровье!!! Спасибо за такую шикарную закупку!!! 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
12 марта 2018 23:45
Вытяжка из хрящевой ткани кальмара и лосося
Вытяжка из хрящевой ткани кальмара и лосося
Цена: 831
Цена: 724

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
12 марта 2018 23:45
Ламинария японская
Ламинария японская
Цена: 411
Цена: 325

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
12 марта 2018 23:45
Вытяжка из двустворчатых моллюсков
Вытяжка из двустворчатых моллюсков
Цена: 831
Цена: 657

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
12 марта 2018 23:46
Волокна морских трав (наноструктурированные)
Волокна морских трав (наноструктурированные)
Цена: 366
Цена: 289

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

Sollar
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 722
12 марта 2018 23:46
+1
давно хочу

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
12 марта 2018 23:46
Сироп «Калина»
Сироп «Калина»
Цена: 221
Цена: 175

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
12 марта 2018 23:48
Женьшень в меде (155 мл)
Женьшень в меде (155 мл)
Цена: 209
Цена: 165
Прополис в меде (155 мл.)
Прополис в меде (155 мл.)
Цена: 202
Цена: 160
Элеутерококк в меде (155 мл.)
Элеутерококк в меде (155 мл.)
Цена: 199
Цена: 157

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

Sollar
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 722
12 марта 2018 23:48
особенно Биогель Ламинария - в рознице продают 1 пакет по 2 тысячи рублей

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
12 марта 2018 23:49
Sollar,НИЧЕГО СЕБЕ. спасибо позову

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
13 марта 2018 12:49
Ап

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

kl_design
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 674
13 марта 2018 13:09
+1

--------------------
Люба

EGro
Шопоголик
Репутация: - 319 + Сообщений: 1601
13 марта 2018 13:22
+1

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
13 марта 2018 14:26
ап

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!