Рифей - проф. бытовая химия в 5 л канистрах № 29 - СТАРТ

100%
29-й выкуп
1087 заказов
246 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
МСЦ
Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 1421
23 августа 2018 10:42
Оля, спасибо! оплатила, уведомила

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 992 + Сообщений: 32767
23 августа 2018 12:41
Новый выкуп - СТАРТ

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 992 + Сообщений: 32767
27 августа 2018 12:44
Новый выкуп - СТАРТ

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 992 + Сообщений: 32767
5 сентября 2018 09:50
Мыло для ДЕТСКОГО ОНКОЦЕНТРА
50.00 руб

 

 

mokljaus
Шопоголик
Репутация: - 85 + Сообщений: 2727
5 сентября 2018 16:02
Д.д. поучаствовала для онкоцентра.

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 992 + Сообщений: 32767
5 сентября 2018 16:27
Золотые медали на конкурсе «Хрустальный лотос»

На выставке были представлены кондиционеры для белья:

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОНДИЦИОНЕР РИФЕЙ
(«RIFEY» PROFESSIONAL AIR CONDITIONING)

Для применения в профессиональных прачечных и химчистках.

КОНДИЦИОНЕР КОНЦЕНТРАТ РИФЕЙ
(«RIFEY» AIR CONDITIONING CONCENTRATE)

 

 

 

 

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 992 + Сообщений: 32767
7 сентября 2018 08:05
Мыло для ДЕТСКОГО ОНКОЦЕНТРА
50.00 руб

 

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 992 + Сообщений: 32767
21 сентября 2018 09:02

Хлорсодержащее средство - ДП-2Т Улучшенный

Область применения:

  • объекты железнодорожного транспорта России, включая вокзалы, станции метрополитена, вагоны пассажирских составов различного типа, служебные и специального назначения вагоны, вагоны рестораны, вагоны метрополитена, буфеты и другие объекты ведомственного подчинения.
  • в быту;
  • на объектах массового скопления людей (вокзалы, подвижные составы (вагоны, автобусы), гостиницы, дома отдыха, концертные залы, кинотеатры и т. д.);
  • в учреждениях социальной сферы (в т.ч. приюты, детские дома, дома престарелых и т.д.);
  • в детских дошкольных учреждениях и учебных заведениях, лагерях, санаториях и т.д.;
  • на коммунальных объектах (бани, сауны, парикмахерские, массажные, косметические, салоны, солярии и т.д.);
  • профилактическая обработка мусорных контейнеров, баков, мест сбора и утилизации бытовых отходов, на спортивных объектах (стадионы, бассейны, гимнастические залы, спортивный инвентарь и оборудование, тренажеры);
  • на предприятиях пищевой промышленности: дезинфекция производственного оборудования;
  • обеззараживание питьевой воды, воды в плавательных бассейнах;
  • дезинфекция емкостей для хранения воды и небольших систем, подающих воду;
  • дезинфекция воды, колодцев, водопроводов по эпидемиологическим показаниям.

Назначение:

  • дезинфекция поверхностей, изделий медицинского назначения и оборудования;
  • профилактическая, текущая и заключительная дезинфекция помещений, предметов обстановки, санитарно-технического оборудования на любых стационарных и подвижных объектах железнодорожного транспорта России, включая вокзалы, станции метрополитена, вагоны пассажирских составов различного типа, служебные и специального назначения вагоны, вагоны рестораны, вагоны метрополитена, буфеты и другие объекты ведомственного подчинения.
  • дезинфекция поверхностей в помещениях, жесткой мебели, санитарно-технического оборудования (ванны бассейна, душевых, санузлы), белья, посуды, игрушек, предметов ухода за больными, биологических выделений: мокроты, фекалий, крови, ликвора, сыворотки и др.;
  • профилактическая (текущая), заключительная дезинфекция в очагах инфекционных заболеваний;
  • генеральные уборки: в организациях здравоохранения различного профиля и специализированных (в том числе станциях переливания крови и т.д.);
  • дезинфекция изделий медицинского назначения из коррозионностойких металлов, стекла, резины и пластмассы (в т.ч. инструментов);
  • дезинфекция жидких выделений.

Спектр антимиробной активности:

Широкий спектр антимикробного действия:

  • эффективен в отношении грамотрицательных и грамположительных бактерий (включая микобактерии туберкулеза),
  • вирусов (возбудителей гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций, парентеральных вирусных гепатитов, ВИЧ-инфекции, герпеса, ротавирусных гастроэнтеритов, энтеровирусных инфекций, гепатита А, полиомиелита),
  • патогенных грибов рода Кандида и Трихофитон.

Преимущества:

  • оптимальная замена хлорсодержащих препаратов старого поколения (хлорамин, хлорная известь, гипохлориты);
  • содержит высоко эффективный, надежный, проверенный временем биоцидный агент;
  • широчайшая сфера применения;
  • точная экономичная дозировка (таблетка);
  • удобство применения, хранения и транспортировки;
  • концентрация рабочих растворов от 0,015% (1 таблетка на 10 литров воды);
  • стабилен, не требует постоянного контроля содержания активного хлора;
  • дополнительная возможность применения гранул для обеззараживания биологических жидкостей.

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 992 + Сообщений: 32767
21 сентября 2018 09:10
Гель РИФЕЙ для санузлов
144.00 руб

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 992 + Сообщений: 32767
26 сентября 2018 08:43
Принимаю заказы

Ольга20
Шопоголик
Репутация: - 249 + Сообщений: 1729
26 сентября 2018 12:38
ДД! Выставите на витрину, пожалуйста : http://www.esintez.ru/position/52

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 992 + Сообщений: 32767
27 сентября 2018 14:32
Ольга20, ссылка не открывается, напишите название или фото

Ольга20
Шопоголик
Репутация: - 249 + Сообщений: 1729
27 сентября 2018 14:36
Добрый день ! Вот такое: Универсальное гелеобразное средство для мытья твердых поверхностей – «Рифей-ЭКОНОМ»

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 992 + Сообщений: 32767
29 сентября 2018 22:56
Ольга20,
Универсальное гелеобразное средство для мытья твердых поверхностей – «Рифей-ЭКОН
519.00 руб

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 992 + Сообщений: 32767
29 сентября 2018 23:57
Неожиданное использование кондиционера для белья. 9 способов.
1. Окно
Смешайте в пустой бутылке кондиционер для белья с водой в соотношении 1:4, нанесите средство на салфетку и очистите оконное стекло. Затем отполируйте сухой тряпкой. Окно будет сиять от чистоты — и никаких разводов

2. Двери и плитка

Двери и плитка будут сиять как прежде, если очистить их кондиционером, разбавленным водой.

3. Заел бегунок

Если металлический или пластмассовый бегунок молнии заел и туго ходит, смочите его кондиционером для стирки белья.

4. Ламинированные полы

Разведите небольшое количество смягчителя для белья в ведерке с водой. Замочите швабру в растворе и помойте полы. Ламинированный пол будет выглядеть так, как будто его только постелили.

5. Убираем шерсть с ковра

Губкой или тряпкой, смоченной в смеси смягчителя и воды (1:1), потрите места на ковре, где есть шерсть вашего домашнего любимца. Оставьте на некоторое время. Смягчитель сделает волокна ковра более мягкими и это облегчит работу пылесосу.

6. Старые обои

Что делать, если старые обои не отклеиваются? Разведите колпачок кондиционера в литре воды, нанесите средство губкой на обои и оставьте на 20 минут. После этого обои легко отойдут от стен.

7. Кожаная куртка

Если у вас запачкается кожаная куртка, не спешите использовать мыло для чистки. Смягчитель деликатнее справится с этой проблемой.

8. Автомобильные окна

Очистите стекла автомобиля без усилий с помощью кондиционера для белья и воды.

9. Автокресла

Если на автокресле появилось пятно, его можно вывести с помощью смягчителя. Смешайте его с водой, нанесите смесь на губку и хорошо потрите загрязненное место.

КОНДИЦИОНЕР КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ТКАНИ, 1 л
197.00 руб

lenka-elenka
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 468
3 октября 2018 22:35
ДД!  Глицериновое жидкое мыло GLYCERIN SOAP, 5 Л,  имеет аромат? 

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 992 + Сообщений: 32767
5 октября 2018 08:50
lenka-elenka, я сама не пользовалась, девочки, напишите, пожалуйста,  кто пользуется

lilo1974
Организатор Моя витрина
Репутация: - 267 + Сообщений: 15558
5 октября 2018 09:17
lenka-elenka, добрый день! Это мыло без аромата, прозрачное!

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 992 + Сообщений: 32767
5 октября 2018 10:16
СКОРО СТОП

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
5 октября 2018 12:05
ольгаА, оставила заказ

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!