Grostyle-модная Одежда В Стиле Casual Для Мужчин.Европейское прочтение моды наряду с высоким качеством и удобным кроем.

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
16 марта 2018 19:10
Молодой и динамичный российский бренд GroStyle, названный в честь своего главного дизайнера Вячеслава Гросса, занимается производством коллекций модной одежды в стиле casual для мужчин. Более 7 лет продукция GroStyle занимает лидирующие позиции на отечественном рынке модных аксессуаров и пользуется большой популярностью среди молодежи и мужчин среднего возраста.  Молодая и амбициозная команда специалистов GroStyle создает отличный качественный продукт для отечественного рынка, достойно конкурируя с европейскими брендами.
На сегодняшний день коллекции Grostyle включают в себя полный спектр мужской одежды (сорочки, трикотажные изделия, брюки, верхнюю одежду, аксессуары), которые широко представлены по всей России.
Сорочка средне-высокого ценового сегмента - «Grostyle Pure Cotton» изготавливается из египетской 100% хлопчатобумажной тонковолокнистой супердлинной пряжи высокой крутки, сложных структур и жаккардовых переплетений, а также тканей с добавлением лайкры. Ткани сертифицированы TEXTILERS VERTRAUEN (Oko-Tex STANDART 100) и обладают безусадочностью, гладкой, шелковистой и ровной структурой, высокой износостойкостью (устойчивостью к истиранию), легкостью впитывания и абсорбирования влаги (пота), красивым и аккуратным внешним видом. Большинство тканей имеют отделку NON-IRON, обеспечивающую сорочке легкое глажение и простоту в уходе. Сорочка среднего ценового сегмента - «Grostyle» - это широкая палитра однотонных тканей из хлопка, смешанного с полиэстером, а также сложные структуры и переплетения, вертикальная и диагональная полоска, мелкая и крупная клетка, ткани с печатным рисунком, современные дизайны и структуры. Все ткани обрабатываются отделкой MERCERIZE – придание безусадочности, гладкости, небольшого блеска и мягкости.
Предлагаются разнообразные силуэты сорочек, прямой (normal fit), полуприлегающий (slim fit), прилегающий (extra slim fit), сильно прилегающий (modern fit) для удовлетворения спроса любого покупателя. Мужские сорочки имеют также широкий размерный ряд от 37 до 49, с возможностью подбора роста (170-176, 176-182, 182-188, 188-194).
Коллекция трикотажных изделий «Grostyle» решена в единой концепции и безукоризненно сочетается с сорочками. Отличительная особенность ее – это преобладание натуральных волокон (шерсть, хлопок, кашемир) в сочетание с синтетическими и искусственными пряжами, высокое качество исполнения и большое разнообразие моделей и цветовых решений. Широкий размерный ряд (XS- 42 до XXXL- 62) в трикотажных изделиях позволит любому конечному потребителю найти подходящий для него размер.
Прекрасным дополнением к коллекции трикотажа и сорочек будет стильная верхняя одежда, брюки Grostyle, представленные в размерах от S-44 до 64-XXXL и различные аксессуары (носки, галстуки, ремни).



Условия закупки 
1. Минималка 35000

2. Орг 23%  

 

3. Есть одежда на штучном складе(без рядов). Есть которая собирается сетками. Предлагайте,выставлю на витрину!

4. Цены на сайте указаны оптовые.

5. После СТОПА отказы не принимаются, о СТОПе предупреждаю заранее.
6. Оплата на карту Сбербанка в течение 1-2 дней после выставления счета
7. Не подошедшие модели пристраиваете сами! Каждый должен понимать, что СЗ – это риск.

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
16 марта 2018 19:14
У этой марки супер качественная одежда. Очень хвалят сорочки. Есть модельки под запонки,очень красивые! Трикотаж тоже шикарный. Я мужу брала футболки,брюки,сорочки,джемпера,пуховик,шапку...от стирок ничего не делается вещам!

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
17 марта 2018 12:20
aw 

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
18 марта 2018 02:45

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
19 марта 2018 01:13
aa 

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
20 марта 2018 01:58
bo 

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
21 марта 2018 20:31
ba 

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
22 марта 2018 01:10
Девочкиии...одежда суперская! 

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23433
22 марта 2018 16:57
+1
Очень нравится!!! Джемпер брала  -так вообще не скатался. Самый любимый у мужа))

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23433
22 марта 2018 16:58
Девочки.присоединяйтесь! 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
23 марта 2018 01:36
Цитата: novosylova
Очень нравится!!! Джемпер брала  -так вообще не скатался. Самый любимый у мужа))
 
Вот и у нас так же..все еще ходим,хотя покупали давно уже)) Пора обновить))

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
24 марта 2018 18:49
aa 

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
26 марта 2018 00:11
ab 

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
27 марта 2018 02:42
ab ab ab 

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
29 марта 2018 19:08
aa 

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
31 марта 2018 17:12
ab 

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
2 апреля 2018 14:01
ba 

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

1 чел. читают эту тему (гостей 1):
Тема закрыта







Стать участником закупок!