Отзывы о закупке: 100% натуральное КОКОСОВОЕ молоко, масло и киноа



4.6
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


LosMarinus
Шопоголик
Репутация: 73 Сообщений: 155
+3
Отзыв #21546
5.0 27 Сентября 2019 9:44
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Вкусняшка! По совету из отзывов мы взбили коктейль с бананом, всем очень понравилось Спасибо, Олеся!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Wilma
Организатор
Репутация: 961 Сообщений: 32767
+1
Отзыв #21496
5.0 22 Сентября 2019 18:32
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Божественное масло!!! Очень вкусное,ароматное!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

helga 24
Шопоголик
Репутация: 100 Сообщений: 432
+2
Отзыв #16645
5.0 06 Ноября 2018 20:48
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала в 1 выкупе масло кокосовое 500 грамм в стекле. Замечательное масло. И ели, и готовили, и на море от солнца использовали, и маски для волос делали. В восторге. Вновь вернулась за этим маслом. Организация отличная! Спасибо огромное

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали Д
Шопоголик
Репутация: 305 Сообщений: 4105
+2
Отзыв #16608
5.0 04 Ноября 2018 19:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

ОРГАНИЧЕСКОЕ КОКОСОВОЕ МОЛОКО.
Действительно серенькое, хлопьями. Но, если попробовать ложкой, то вкусное))). Сделали коктейль. Чуть подогрела молоко (стояло в холодильнике) и взбила с небольшим кусочком банана. Ооочень вкусно! И я, и ребенок с удовольствием выпили))). Олеся, как всегда спасибо)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

zhebrunova
Шопоголик
Репутация: 197 Сообщений: 524
+3
Отзыв #16439
3.0 27 Октября 2018 19:04
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила в первом выкупе. Срок годности до 2019 года. Отставила в холодильник, забыла. Вспомнила недавно, решив приготовить дочке оладьи.. а масло в закрытой банке зеленое на дне... Срок не вышел, банку не открывала. Обидно очень...

Перейти в закупку   Написать комментарий

Анастасия Безрукова
Шопоголик
Репутация: 170 Сообщений: 401
+4
Отзыв #13316
4.0 28 Апреля 2018 22:24
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала органическое кокосовое молоко. Работа организатора все хорошо. Достала его сегодня, в предвкушении открываю банку...ммм...а там(((( непонятная масса серого оттенка, хлопьями. Запаха нет, вкус едва-едва уловимый. В общем, меня оно совершенно разочаровало. Чувство будто пьешь простоквашу.
Я пила не раз кокосовое молоко, разных производителей и в данном случае мне жаль зря потраченных денег((

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (3):

oko  10 Мая 2018 14:32

Ответ поставщика - Некоторые производители отбеливают молоко добавками. Еще молоко может содержать гуарановую камедь. Ее добаваляют, чтобы сделать молоко однородным по консистенции. Наше молоко органическое и не допускаются никакие добавки и отбеливатели, поэтому имеет натуральный цвет и неоднородную консистенцию.

Ответить

oko  10 Мая 2018 14:35

еще к ответу прицепили спецификацию производителя, но мне ее сюда не добавить. если интересно, напишите почту в личку - перешлю.

Ответить

Анастасия Безрукова  10 Мая 2018 15:02

oko, спасибо вам за беспокойство. Не нужно высылать ничего. Просто это "молоко" я однозначно больше ни за что не куплю. А вот насчет масла кокосового думаю, наверно закажу как-нибудь.

Ответить
belena1302
Шопоголик
Репутация: 267 Сообщений: 4713
+3
Отзыв #13184
5.0 24 Апреля 2018 12:12
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала муку и масло, просто супер, на масле сейчас все жарю и в выпечку добавляю, с мукой стряпаю))) спасибо!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

oko
Организатор
Репутация: 768 Сообщений: 32767
+11
Отзыв #12457
5.0 22 Марта 2018 13:34
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пишу обещанные рецепты. С недавних пор в нашем рационе нет глютена, раф. Сахара и молочки. Поэтому рецепты ниже будут без этих составляющих.
1. Кунжутное печенье - размять вилкой 1 банан, добавить 1 яйцо, кокосовую муку 1,5ст.л, гречневая муку на глаз, кокосового масла 3 ст.л(предварительно растопленного на водяной бане), кунжутное семя на глаз, кто как любит, я много добавляю. Из получившейся смеси сформировать небольшие плоские печеньки, обвалять их в кунжуте и на пергамент в духовку. Я ставлю на 140гр на 25минут. Если хотите, чтоб подрумянились получше ставьте 170гр, но не больше, иначе кокосовое масло выделяет продукты горения. У меня получается 10 печенек.
2. Ягодное печенье – Свежевыжатый сок 1 апельсина, цедра апельсина 2ч.л, молотый миндаль 1-2ст.л, растопленное кокосовое масло 2 ст.л, мука кокосовая 1,5ст.л, гречневая мука на глаз, мелко натертая сырая морковь 2шт, клюква мороженая на глаз, можно сушеную. Все смешать, сформировать печеньки и в духовку на 40-45 минут.
3. Оладушки – 1стакан кокосового молока взбиваю с 1 бананом, добавляю 1 яйцо, 4ст.л. растопленного кокосового масла, 2ст.л. кокосовой муки, гречневую муку на глаз, 1 щепотка соли. Консистенцию регулируйте сами, в зависимости от того, что будете делать оладушки или блины. Я подаю со взбитыми мороженными ягодами.

P.S Нам сладко и вкусно, дети уплетают. При желании для сладости можно добавить пару молотых фиников, сироп агавы или топинамбура, мед. Можно добавить какао, в общем фантазируйте)) Гречневую муку пишу на глаз, потому что она бывает разного помола, поэтому нормы как таковой нет.
Сразу предупреждаю, что у oraganical for all я пробовала только кокосовое молоко. Вкусно! Чтоб оно было жиденьким нужно подержать банку в горячей воде. Муку и масло ранее покупала других производителей. Уверена, что органика нас не подведет, будем вместе пробовать. Вместо кокосового молока в последнем рецепте добавляла воду или самодельное миндальное молоко. Потому как натуральное кокосовое молоко в наших магазинах есть только 1 бренда, и оно отдает рыбой… С кокосовым от «органики» получилось вкусно! Расход кокосовой муки достаточно экономичный, мне очень нравится тонкий сладковато-сливочный вкус, который она придает.
Все рецепты делаются легко и быстро, чем они меня и подкупили. Детям пеку через день, да каждый день.
Надеюсь я ничего не забыла, писала на память.
От меня еще рецепты вкусных смузи.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (4):

Маришка  22 Марта 2018 13:44

Смузииииии...мммммммм. Жду,жду,спасибо большое,всё гениальное просто ! Буду пробовать.Мы сейчас с семьёй тоже исключаем вредные продукты и перешли на полезные,вкусно !

Ответить

oko  22 Марта 2018 13:52

Маришка, да, полезное очень вкусное, стоит только по-другому взглянуть на устоявшиеся принципы питания. Никого не агитирую! проживаю свой опыт;)) На сайт поставщика есть раздел с рецептами, загляните и туда http://organicaforall.ru/recipes/. Я вчера испробовала рецепт оладушек с кабачком и морковью, нам с мужем было вкусно, младшая оценила, старший нет. Только я добавила 2 яйца, с одним у меня разваливались. может кабачок отжать нужно было.

Ответить

belena1302  22 Марта 2018 13:59

Олеся ты молодец рецепты супер, тоже стараюсь убирать но особо неполучается. А кабачки как и картошку на лепешки надо хорошо отжимать пел этим посолить немного)

Ответить

oko  22 Марта 2018 16:07

belena1302, спасибо за совет! Я второпях и не подумала об этом, в след. раз буду умнее)

Ответить






Стать участником закупок!