🍄🍯🍒Здоровая Еда! 🍅🍓🍍Идеально для Туристов,дачников,холостяков 😉

25%
3-й выкуп
102 заказов
38 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Ленуська

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
20 марта 2018 02:30
Линии разделители, анимированные линии
alt
alt

Закупку мне передала Bambino Mio, за что ей, огромное СПАСИБО! D83CDF38 D83CDF52 D83CDF53 


alt

Производственно-торговая компания «Здоровая Еда» предлагает Вам сотрудничество по развитию продаж в сегменте быстрого и здорового питания.

ООО «Здоровая Еда» специализируется на производстве высококачественной продукции, выпускаемой на основе натурального, экологически чистого сырья, без добавления ароматизаторов, усилителей вкуса и консервантов.

Представляем Вам как традиционные, так и инновационные продукты: натуральные фруктово-ягодные чипсы без добавления сахара, сушеные овощи, овощные смеси, приправы, традиционные супы, полезные каши, травяные чаи и другую продукцию для здорового и вкусного питания.

Главное отличие наших продуктов быстрого приготовления – отсутствие усилителей вкуса и других добавок.

Использование наших продуктов в Вашем бизнесе принесет ощутимый доход и однозначно увеличит товарооборот, потому что:

Спрос на здоровые продукты, ЭКО-продукты растет с каждым днем!

К тому же мы предлагаем ассортимент, отлично вписывающийся в закупочные принципы любого продуктового магазина: от магазина шаговой доступности до крупного гипермаркета.

Принципы, гарантирующие качество:

  • Все ингредиенты высокого качества, подтвержденного сертификатами и декларациями соответствия
  • Строгие параметры контроля качества в процессе производства
  • Отсутствие химических добавок
  • Сертифицированная пищевая упаковка
  • Несколько этапов дополнительной инспекции

    Условия:
    1) Минималка 10000р (без рядов) 
    2) ОРг 23 % (все включено) с сайта "Здоровая еда"

    ВАЖНО!Поставщик отгружает заказ, по опытам прежних выкупов, примерно через 1,5-2 недели. Примерно время от оплаты вашего счёта до поступления в цр,примерно 1 месяц!!!

    prays-zdorovaya-eda-sp-22.11.2017.xlsx


Сообщение отредактировал Ленуська - 31 марта 2018 22:36

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
20 марта 2018 02:38

Питание для туристов от «Здоровой Еды»

Pitanie-dlia-turistovВ походах при многодневных переходах и значительных физических нагрузках питание прежде всего направлено на восстановление сил.

Участники некоторых видов сложных путешествий испытывают значительные нагрузки. В таких случаях для восполнения сил приходится брать с собой большое количество продуктов, что, конечно, нежелательно при необходимой к тому же массе снаряжения, топлива и личных вещей.

Поэтому, не снижая калорийности набора продуктов, надо серьезно подумать о том, как снизить массу рациона.

При выборе продуктов питания для похода нужно помнить, что только разнообразие блюд поможет обеспечить полноценное питание, получить с пищей необходимый ассортимент питательных веществ.

В сложных походах очень удобно использовать продукты, максимально приготовленные к употреблению – пищевые концентраты.

Смотреть видео

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
20 марта 2018 02:41

Это Сушеные овощи, овощные смеси, основы для приготовления блюд, готовые блюда быстрого приготовления.

Они не содержат усилителей вкуса, пищевых отходов, минимальны по объему и массе, могут храниться длительное время (от 6 до 24 месяцев).

Способы использования этих продуктов (они всегда указаны на упаковке) очень просты и доступны любому туристу, даже не имеющему кулинарных навыков.

V-assortimenteВ ассортименте ООО «Здоровая Еда»:

  • 23 готовых блюда
  • 19 моно-продуктов для приготовления по собственным рецептам
  • 7 овощных смесей
  • 3 травяных чая, восстанавливающих силы

Организация горячего питания

Выполнение режима - стандартного распорядка дня (в том числе и приема пищи), положительно сказывается на здоровье и работоспособности человека.

Этому в наибольшей степени способствует трехразовое горячее питание. Оно не только помогает придерживаться повседневного режима, принятого в обычных условиях, но и позволяет более рационально восполнять, энергетические затраты, связанные с движением по маршруту.

Важно, чтобы завтрак был высококалорийным (около 30% общей калорийности суточного рациона), небольшим по объему, легкоусвояемым.


Сообщение отредактировал Ленуська - 20 марта 2018 02:53

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
20 марта 2018 02:53

Например, можно использовать для приготовления завтрака, на выбор следующие продукты быстрого приготовления от «Здоровой Еды»:

Завтрак

  • Картофель с овощами
  • Каша из пророщенной пшеницы с ягодными добавками или каши рисовые с различными овощными или фруктово-ореховыми компонентами
  • Борщ
  • Каша рисовая с курагой, орехами и медом
zavtrak

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ириша27
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 533
20 марта 2018 12:52
+1

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
20 марта 2018 13:16
Кто еще с нами))

soup
       Ингредиенты 

1. «Картофелное пюре со сливками» производства «Здоровая еда» - 60 г.
2. « Жареный лучок» производства «Здоровая еда» - 2 столовые ложки
3. «Лучок зеленый» производства «Здоровая Еда» - по вкусу
3. Яйца - 1
4. Перец по вкусу
3. Сливочное масло – 60 г.
4. «Грибной сбор» или любые грибы из грибной коллекции производства «Здоровая Еда» - 1 пакетик

  • Способ приготовления

    1. «Грибной сбор» замочить в горячей воде на 30 мин.
    2. Отмоченные грибы обжарить в сливочном масле на медленном огне до готовности (примерно 7 мин).
    3. В  «Картофельное пюре со сливками»  добавляем кипяток в соотношении 1 часть хлопьев на 8 частей подсоленного кипятка. Тщательно перемешиваем.
    4. Добавляем обжаренные грибы, одно яйцо, «Жареный лучок» и тщательно взбиваем.
    5. Добавляем «Зеленый лучок» и снова хорошенько перемешиваем.

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

светозара
Шопоголик
Репутация: - 181 + Сообщений: 1322
21 марта 2018 06:20
+1

Shenbek
Шопоголик
Репутация: - 72 + Сообщений: 804
21 марта 2018 14:30
+1

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
21 марта 2018 16:03

001

       Ингредиенты 

Способ приготовления

Калья может быть приготовлена не только из речной, но и из морской рыбы. Основное пожелание к рыбе - чтобы она была достаточно жирной. Такая рыба будет замечательно сочетаться с кисло-соленой основой.


Второе основное отличие от ухи, это большее количество специй (они содержатся в «Основе для ухи») и большая густота бульона.

  • Итак, для начала в кастрюлю с кипящей водой кладем сушеный картофель, нарезанные кубиками соленые огурцы и заливаем рассол. Варим 15 мин.
  • Кладем куски крупно нарезанной рыбы и варим до готовности. Калья обычно варится от 7 до 25 минут в зависимости от вида рыбы.
  • За 5 минут до готовности добавляем пакетик с Основой для ухи и при необходимости солим.
  • Как только калья готова - добавляем сок выжатого лимона и даем настояться.
  • Можно подавать со сметаной и сухариками!

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
21 марта 2018 16:03
Еще 2 желающих)


Сообщение отредактировал Ленуська - 21 марта 2018 16:03

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
22 марта 2018 01:19

Фруктовые и ягодные чипсы (сублимированные)

Относятся к категории снеков, предназначенных для быстрого перекуса. Они обладают рядом преимуществ перед чипсами традиционными. Не содержат красителей и консервантов. Поэтому наши чипсы – это полезный продукт здорового питания для детей и взрослых.


Сообщение отредактировал Ленуська - 22 марта 2018 01:20

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
23 марта 2018 01:34

Овощные смеси «Заготовки для готовки»

Смешанные в определенной пропорции ингредиенты – сушеные овощи, зелень, специи. Используются для приготовления различных блюд.

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

elenka77
Шопоголик
Репутация: - 130 + Сообщений: 1055
23 марта 2018 10:42
+1

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
23 марта 2018 13:10
Ждем еще желающего))

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
24 марта 2018 18:48
aa 

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
25 марта 2018 23:50
Девочки!! Кто еще с нами?))
Очень удобно! Скоро дачный сезон,можно быстренько на природе приготовить покушать! Все натуральное! Без химии))

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

natashka197909
Шопоголик
Репутация: - 312 + Сообщений: 3712
26 марта 2018 06:35
+

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
26 марта 2018 17:41
Все! Нам можно открываться! bp 

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
27 марта 2018 02:46
ab 

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Margarita-
Шопоголик
Репутация: - 57 + Сообщений: 203
28 марта 2018 13:23
+1

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!