ОСТРОВ ЗДОРОВЬЯ. Твоё здоровье - это то, что ты ешь!все натуральное!

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
holesyav
Организатор Моя витрина
Репутация: - 316 + Сообщений: 13587
20 марта 2018 15:42

Здравствуйте, я - Олеся!

Приглашаю всех в очень ЗДОРОВУЮ закупку! Здоровая - это значит, приносящая здоровье. 

Девиз нашего поставщика: "Мы должны жить до 120 лет!"
altaltaltaltaltalt

Талкан и суперовес, макробиотичесикие каши, масла растительные нерафинированные, пчелопродукция. Все эти продукты просто необходимо употреблять для поддержания своего здоровья любому человеку, а особенно жителям городов, которые постоянно подвержены атакам вирусов и плохой экологии. Всем нам!

Талкан - это мука крупного помола из жареного ячменя или пшеницы. Распространена в кухне хакасов, алтайцев, башкир, бурят, казахов, киргизов, монголов, татар, узбеков, чувашей.

Макробиотическая - в переводе с греческого означает "долгая жизнь". Не только полезные, но и очень вкусные каши, которые приготовит и ребенок.

Условия:
Минималка 10 000 руб
орг% = 23% все включено!
без пересорта
оптовые цены в прайсе:  
Сайт поставщика: островздоровья.рф

Приятного Вам выбора и удачных покупок!


Сообщение отредактировал holesyav - 16 апреля 2018 12:21

holesyav
Организатор Моя витрина
Репутация: - 316 + Сообщений: 13587
20 марта 2018 15:43

ТАЛКАН

Талкан

Талкан - это мука крупного помола из жареного ячменя или пшеницы. Распространена в кухне хакасов, алтайцев, башкир, бурят, казахов, киргизов, монголов, татар, узбеков, чувашей.

holesyav
Организатор Моя витрина
Репутация: - 316 + Сообщений: 13587
20 марта 2018 15:43

ЧАЙ ХЕЛЬБА

Sample image

Желтый египетский чай Хельба разносторонне действует на организм и оказывает противовоспалительное, общеукрепляющее, иммуностимулирующее, спазмолитическое, отхаркивающее, тонизирующее и жаропонижающее действие

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 819 + Сообщений: 7950
20 марта 2018 15:45
+1

holesyav
Организатор Моя витрина
Репутация: - 316 + Сообщений: 13587
20 марта 2018 15:58

ТАЛКАН И СУПЕРОВЁС

Суперовес - это пророщенный овес специальных сортов, подвергнутый тепловой обработке. Благодаря этой технологии, по целебному эффекту он в сотни раз целебнее обычного овса, улучшает работу печени, состав крови. Удобный в применении: одну ст.ложку залить горячей жидкостью, и готов к употреблению.

Талкан изготавливается из необмолотых пророщенных зерен путем промалывания на специальной мельнице.

Пророщенный овес содержит Витамин В3 (пантотеновая кислота), кремний и калий. При нехватке витамина В3 наблюдается упадок сил, онемение пальцев, общая слабость. Кремний является важным структурным элементом соединительной ткани, воздействует на все процессы жизнеобеспечения организма, укрепляет стенки сосудов. Недостаток кремния причина развития атеросклероза и хрупкости костных тканей. Калий необходим для нормальной работы сердца и передачи нервных импульсов. Овсяной талкан -ценный диетический продукт, он не раздражает слизистые оболочки желудочно-кишечного тракта, выводит токсины из организма, борется с холестерином в крови.

Пророщенная пшеница содержит большое количество витамина Е, который регулирует обмен половых гормонов, замедляет процесс старения и улучшает состояние кожи. Витамины группы В, которые содержатся в необмолотом зерне, также выполняют ряд функций в организме – помогают справляться со стрессом, улучшают структуру кожи, участвуют в кроветворении. Талкан содержит большое количество клетчатки, которая связывает жиры и токсины, а затем выводит их из кишечника. В настоящее время талкан введен в целый ряд терапевтических диет, а также рекомендован тем, кто хочет похудеть. Вся представленная продукция не является лекарственным средством. Продукты, изготовленные из овса, пшеницы, ржа содержат глютен.

lazurit
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 327 + Сообщений: 694
1 апреля 2018 14:09
+1

1 чел. читают эту тему (гостей 1):
Тема закрыта


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!