🍗Антипригарные Коврики. Вкусно Бывает И Без Масла.🍤Больше не нужно замачивать и отскребать пригоревший жир.

63%
2-й выкуп
52 заказов
27 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Ленуська

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
20 марта 2018 20:06

alt

alt

alt



Круглые Антипригарные коврики для сковородок, кастрюль, мультиварок, противней.
Здоровое питание без жира и масла.
Больше не нужно замачивать и отскребать пригоревший жир, пища готовиться без масла в собственном соку.
Коврики не только возвращают жизнь старой сковородки, но также и продлевают новым тефлоновым сковородам.

altalt

Условия закупки 
1. Минималка 10000

2. Орг 23%  

  

3. Все коврики штучно.

4. Цены оптовые в прайсе.

5. После СТОПА отказы не принимаются, о СТОПе предупреждаю заранее.
6. Оплата на карту Сбербанка в течение 1-2 дней после выставления счета


ПРАЙС.
prays-teflonkovrik-antiprigarnye-kovriki-oktyabr-2.xls


О
ТЗЫВЫ!!!

Пироги скатываются как по волшебству. Если где начинка вытекла и прилипла, то только подтолкнуть и все скатится. Протирается влажной тряпочкой, никакого нагара не остается. Довольна на 100%! Никакая пекарская бумага, калька не сравнится! К ним все равно прилипает, бумага рвется, потом от выпечки отодрать бы! С тефлоновым ковриком этих забот нет! Только тефлоновый коврик!

Когда получила заказ, коврик показался мне не очень презентабельным, тоненьким. Но на деле оказалось, что это очень полезная вещица. Настоящие хозяйки, которые любят готовить, оценят коврик по достоинству. Водой я не сбрызгивала, ничем не мазала. Пиццу делала на весь лист - просто идеально вся снялась, нигде не прилипла. Очень довольна приобретением!

Какое счастье!!! Листик теперь мыть/замачивать/отдраивать не надо, все на коврике остается, а с коврика любая пригорелость убирается легким движением руки!  Использую два: один под мясо и соленую выпечку, другой под сладкую.  На таком коврике очень удобно тесто (для тортов, дрожжевое не пробовала) раскатывать, ничего не надо присыпать, оно не липнет. Лучше, чем просто на столе катать. Поэтому именно даже для раскатывания теста удобно взять Позавчера стряпала медовик. Раскатывала на коврике тесто в 1 мм. Удобно сразу на листик в духовку. Снимается отлично! Рада не знаю до какого места!   Всем разрекламировала



Сообщение отредактировал Ленуська - 7 апреля 2018 16:47

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
20 марта 2018 20:07

Видео

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
21 марта 2018 14:12
коврики протестила, понравились. особенно порадовалась круглому с прорезями - жарила и курочку в сковородке (как в видео), и котлетки. действительно, без капли масла котлетки очень хорошо жарятся, с характерной румяной корочкой, и ничего не пригорает. этот же круглый коврик использовала в форме для выпечки. испеченный пирог резала прямо в форме обычном ножом - коврик цел, порезов от ножа нет. хочу еще ковриков!


Просто класс!!! долгое время пользовалась только ковриком для выпечки, и ума не могла приложить, что есть коврики для мультиварок и сковородок, пока не наткнулась на этот сайт --- вот уж интересное открытие!!!! Получила коврик в конце декабря и готовила с мамой все праздники: свинину, печень, картошку, сырники, особенно понравилась рыба, абсолютно не прилипает к коврику. Спасибо Вам.


Девочки, я в восторге! : Коврик-супер себя показал-пекла пиццу и слоеные булочки получилось очень круто! использовала на стеклянном протвине ничего не пригорело я как в рекламе протирала бумажным полотенцем и выкладывала следующую партию в общем никаких замачиваний все быстро и вкусно 

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
22 марта 2018 01:06

Защита на печь 50 * 50 см

Новое решение старой проблемы "ЗАЩИТА ПЕЧИ ОТ ЖИРА" + подарок круглый коврик 

 

Больше не нужно тереть, шкрябать, царапать,лить дорогие химические средства.

 

Представляем многоразовую (до 5 лет) ЗАЩИТУ НА ПЕЧЬ НА ТЕФЛОНОВОЙ ОСНОВЕ. Она прослужит вам много лет. Легко моется, легко монтируется.

 

Меня подруги спрашивают:"Когда ты успеваешь все делать? Печь всегда сияет!"
Мой секрет - я её не мараю! Я использую тефлоновую защиту! После приготовления, Её достаточно протереть тряпочкой, и убрать в шкаф! А печь остаётся чистой, даже после большой обжарки!)))

 

Закажите один раз -- и навсегда забудьте о проблеме грязной жирной печи.

 

При заказе в комментарии укажите какая у вас печь, и мы сделаем вам индивидуальную защиту.
Защита на печь 50 * 50 см

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

yarad
Шопоголик
Репутация: - 92 + Сообщений: 297
22 марта 2018 09:29
+

iкa
Организатор
Репутация: - 672 + Сообщений: 23556
22 марта 2018 11:34
+1

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 820 + Сообщений: 7958
22 марта 2018 15:47
+1

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 820 + Сообщений: 7958
22 марта 2018 15:48
Хочу защиту на печь....

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
22 марта 2018 16:03
Цитата: Натали:
Хочу защиту на печь....
 
Защита на печь делается индивидуально под вашу плиту. При заказе указываете размер плиты и размер комфорок (какого диаметра надо вырезать отверстия,кружочки)
Если не указать,они высылают просто коврик,без дырочек))

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
22 марта 2018 16:03
Еще 2 желающих))

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Anna 07
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 80
22 марта 2018 16:46
+1

tanyscka
Шопоголик
Репутация: - 494 + Сообщений: 7252
22 марта 2018 17:26
+1

artrom
Шопоголик
Репутация: - 78 + Сообщений: 1849
22 марта 2018 17:39
+

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
22 марта 2018 20:57
Открываемся!!!

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
23 марта 2018 01:25
Принимаю заказы!

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
23 марта 2018 13:09

Уррра! Тефлоновые коврики - я их так долго искала ! Как-то случайно прихватила в Ленте, попробовать что ж за зверь такой. А это оказалась просто чудо-вещь в хозяйстве. И выпекать на нём - одно удовольствие, даже вытекший из пирожков джем не пригорает намертво - потом всё легко тряпочкой стирается. А ещё использую в скороварке, на дно стелю для выпечки чего-либо - потом не приходится чашу замачивать и чистить)))) Только у меня прямоугольный был - в круглой чаше неудобно, тут кругленький закажу ! В общем, я первая в очередь на коврики, дайте два !

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
24 марта 2018 18:48
aa 

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
25 марта 2018 17:46

Антипригарный коврик 33*33 см для противней

Квадратный антипригарный коврик для современных противней в новых печах, специально покрытие сделает приготовление пищи простым и эффективным, а результат превзойдет ваши ожидания. Смотрите наше видео

Основные преимущества: 

• Абсолютная биологическая инертность (контакт с пищевыми продуктами); 
• Высокая температурная стойкость (работа в диапазоне температур от -70 °С до +260 °С, кратковременно до +300 °С); 
• Благодаря превосходным антиадгезионным свойствам тесто не прилипает к поверхности; 

• Абсолютная биологическая инертность (контакт с пищевыми продуктами);
• Высокая температурная стойкость (работа в диапазоне температур от -70 °С до +260 °С, кратковременно до +300 °С);
• Благодаря превосходным антиадгезионным свойствам тесто не прилипает к поверхности;
• Коврики используются с любой стороны без смазывания поверхности маслом;
• Хорошая пропекаемость изделий на любом противне, включая перфорированные листы.
• Низкая себестоимость использования.
• Выдерживают до 3000 циклов;
• Готовые изделия легко отделяются не теряя формы;
• Полностью исключает пригорание, вы можете быть уверены, что выпечка не прилипнет к противню.
• С антипригарным ковриком вы можете готовить блюда без использования масла и жира, кроме того, коврик способствует хорошему пропеканию изделий.
• При запекании на выпечке не образуется жжёная, канцерогенная поджарка
• Коврики можно использовать в морозильной камере для быстрой заморозки любой продукции;
• При необходимости легко моются водой с любым моющим средством;
• При эксплуатации материала края «не бахромятся»;
• Возможна раскатка теста на ковриках;


Сообщение отредактировал Ленуська - 25 марта 2018 17:47

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
26 марта 2018 17:43
Кому еще коврики?)) ab

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
27 марта 2018 02:42
ah 

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!