СТОП 09.04! Бюджетная Косметика для всей семьи и дома!Белорусская косметика, GoldenRose,Triumpf, Relouis и другие

100%
169-й выкуп
3883 заказов
430 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Sudareva
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 39 + Сообщений: 122
11 декабря 2018 15:09
оплатила два счета одной суммой. 

Тюша
Шопоголик
Репутация: - 79 + Сообщений: 695
11 декабря 2018 19:13
Оплатила, уведомила.

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 9971
12 декабря 2018 21:15
Много пристроя в наличии, разбираем, на следующей неделе в ЦР!!!

Lyubaha
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 49
17 декабря 2018 23:09
ДВ! Оплатила и уведомила 

светозара
Шопоголик
Репутация: - 181 + Сообщений: 1322
18 декабря 2018 06:28
ДУ, оплатила и уведомила

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 9971
20 декабря 2018 13:58
Relouis

Совместное белорусско – итальянское предприятие «РЕЛУИ БЕЛ» - крупнейший  в Беларуси  производитель  декоративной косметики RELOUIS, который  уже более 18 лет радует  прекрасную половину косметической продукцией отличного качества. Сегодня это современное, успешно развивающееся  предприятие, прочно зарекомендовавшее себя на рынке косметических средств. Соединяя в себе  достижения   передовых европейских технологий, постоянный многоступенчатый контроль  качества на всех  стадиях  производства  и  современ
ные тенденции  в моде, продукция  компании  приобрела  репутацию &nb
sp;декоративной косметики, оптимально сочетающей цену и качество.

В основе создаваемых  продуктов  -  экологически  
;чистое  косметическое сырье от  ведущих  итальянских производителей. И неудивительно, что именно Италия выбрана  страной -  компаньоном в создании торговой  марки RELOUIS. Исторически сложилось, что Италия является законодателем моды не только в одежде, но и  в декоративной  косметике. Именно там из года в год  создаются уникальные формулы и интереснейшие новинки  косметического сырья, которые активно используют в производстве своих марок известнейшие  косметические компании Европы.

 

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 9971
20 декабря 2018 14:56
Компания Белкосмекс впервые представила на рынке свои средства по уходу за лицом, телом и волосами в 1995 году. С тех пор имя Белкосмекс прочно ассоциируется у потребителей с неизменно высоким качеством косметики. Более 30 зарубежных фирм, в том числе Symrise, Clariant GmbH, ISP, BASF поставляют экологически чистое сырье из разных уголков земного шара - Германии, Франции, США, Японии. Готовая продукция проходит обязательную государственную гигиеническую регистрацию, сертификацию. Кроме того, две собственные лаборатории позволяют оперативно обновлять ассортимент и осуществлять постоянный контроль качества выпускаемой продукции. Максимально учитывая пожелания потребителей своей продукции, компания выпускает полную гамму косметических средств и для самых юных девушек, и для молодых женщин, и для дам со зрелой и требовательной кожей. ПК ООО "Белкосмекс" с 2000 года является действительным членом Белорусской торгово-промышленной палаты.

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
20 декабря 2018 15:52
оставила заказ. ДД

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 9971
21 декабря 2018 18:41
Bambino Mio, Здравствуйте, принято, спасибо за заказ

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 9971
22 декабря 2018 22:51
br  Смотрите весь мой пристрой в наличии, на новой неделе в цр!!!


Сообщение отредактировал Ольюся Я - 22 декабря 2018 23:05

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!