Брендовая Парфюмерия(лицензия) И КосметикаОПРОС

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
21 марта 2018 23:30
Я Марина!
Предлагаю закупочку с сайта Parfum-optom
Все мы с вами понимаем, что за такие деньги это конечно версии-аналоги, но довольно стойкие и качественные.
Компания Parfum-optom.com - один из крупных в России дистрибьюторов лицензионной парфюмерии и косметики мировых брендов.
Страна производства Турция,ОАЭ. 
Помады, блески (цена за упаковку по 12 шт.)
Ароматы довольно стойкие, в основном соответствуют оригиналу(судя по многочисленным отзывам)
Женская парфюмерия Yves Saint Laurent Mon Paris Star Edition 11203Женская парфюмерия Gucci Flora by Gucci Glamorous Magnolia 2012 11162Женская парфюмерия Carolina Herrera CH L’Eau 2017 10988Мужская парфюмерия Yves Saint Laurent L’Homme 1788Мужская парфюмерия Givenchy Pour Homme 1720Мужская парфюмерия Versace Eros Pour Homme 1856
орг 18%
все включено
минималка 10000.




Сообщение отредактировал Мариша - 21 марта 2018 23:40

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
21 марта 2018 23:35
отзывы с соседнего ресурса
Заказывала следующие духи

1 Givenchy VeryIrresistible L’Intense жен 75ml (очень хорошие, упаковка качественная, духи стойкие и соответствуют оригиналу)

2 Lancome HypnoseSenses жен 30ml (не соответствуют оригиналу, пахнет мылом)

3 Lanvin Eclat D'Arpege жен 50ml(очень хорошие, упаковка качественная, духи стойкие и соответствуют оригиналу)

4 Victor & RolfFlowerbomb жен 100ml(не соответствуют оригиналу, пахнет мылом)

5 Chanel Chance жен50ml (очень хорошие, упаковка качественная, духи стойкие и соответствуют оригиналу)

6 CHANEL скраб 75ml (вместо него пришел скраб для 60летних, не советую крема, т.к. крем для рук не понравился тоже)

LANCOM крем ноборRENERGIE MORPHOLIFT 50/50/15 (упаковка напечатана не качетсвеннло, понятно что подделка)

8 Givenchy VeryIrresistible Poesie d’un Parfum d’Hiver жен 75ml (очень хорошие, упаковка качественная, духи стойкие и соответствуют оригиналу)

9 Lanvin Eclat d`ArpegePerles жен 100ml(очень хорошие, упаковка качественная, духи стойкие и соответствуют оригиналу)

10 Paco Rabanne Black XS for Her жен 90ml(очень хорошие, упаковка качественная, духи стойкие и соответствуют оригиналу)

11 Chanel Coco Mademoiselle жен 100ml(очень хорошие, упаковка качественная, духи стойкие и соответствуют оригиналу)

12 Chanel Egoist платинуммуж 100ml(очень хорошие, упаковка качественная, духи стойкие и соответствуют оригиналу), пролитая была((( но т.к. аромат чтойкий, приятный и соответствует оригиналу - упаковка не расстроила 

13 HugoBoss Hugo XY муж 100ml(очень хорошие, упаковка качественная, духи стойкие и соответствуют оригиналу)

Мужские ароматы очень хорошие, упаковки качественные.
---
брала Versace Bright Crystal и Lanvin Eclat d`Arpege, аромат соответствует оригиналу. Мне казалось что выветривается очень быстро, но на вещах запах ощутим на след.день. Так что советую. Даже упаковка как оригинал!!!
-----
Givenchy Very Irresistible Electric rose. хоть я и аказывала другой ( L’Intense), но все равно рада. Аромат понравился, стойкий, женственный (про соответствие не скажу)

Escentric Molecules Escentric 02 на витрине выставлен как женский, в инете позиционируется как унисекс. в общем, на мой взгляд, ОЧЕНЬ КРУТОЙ МУЖСКОЙ парфюм. Отдала мужу, теперь за ним тянется притягательный шлейф. Стойкий

Chanel Chance Eau Fraiche необычный, какой-то новый. сначала показался совсем не таким, потом раскрылся и прям влюбилась.. понравился очень, но не стойкий 

Chanel Chance Eau Tendre цветочный, девичий, похож на "love first glow" от JLo
-------
Givenchy Pour Homme Blue Label муж 50ml , с этим ароматом знакомы (муж доволен) аромат сравнили ....ни сколько не отличается от оригинала.
А себе прикупила Givenchy Ange ou Demon Le Secret ж жен 50ml ....наугад, запах не совсем понравился. 
------
Kenzo Eau de Fleur de Soie Silk скажем прямо поразил на флаконе выбита надпись Kenzo , а запах мой, ...держался до следующего дня. 
-----
Chanel Allure Homme Sport - упаковка хорошая а вот запах как то не очень,не то что не похож, но отличается от оригинала.
Hugo Boss Selection-упаковка хорошая аромат один в один
А еще Живанши плей интенс( извиняйте лень на англ. писать)- аромат тож один в один

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
22 марта 2018 14:17
328.00 руб

— Описание у поставщика 

Год выпуска 2010
Семейство фруктовые, цветочные
Верхние ноты айва, грейпфрут
Ноты сердца жасмин
Базовые ноты мускус
Chance Eau Tendre - новая фруктово-цветочная интерпретация знаменитого аромата Chance, выполненная в романтических розовых оттенках. Более легкая и деликатная версия напоминает призрачный флер раннего парижского утра, торжествующего рождение нового дня. Упоительный утренний воздух соткан из сотни самых разных ароматов, смешанных друг с другом в единую, аппетитную композицию: здесь и сладкие запахи маленьких пекарен, и дурманящая дымка уютных кофеен, и сочная зелень садов и парков. Трогательная фигурка хрупкой девушки видна в одном из распахнутых окон. Вот она выглядывает из окна, и распахивает объятья навстречу утру!

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):
Тема закрыта







Стать участником закупок!