Волшебные куклы из Испании: LAMAGIK, LLORENS, NINES и мн.дрЗнаменитые испанские куклы - отличный подарок и украшение дома

58-й выкуп
110 заказов
46 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
10 апреля 2018 11:16
Волшебная кукла ISHTAR (40 см) = 2700 руб.
Иштар не боялась выражать свою глубокие чувственные страсти – большинству из нас требуется приложить усилия, чтобы открыть эти чувства. Эта богиня с ее ритуалами способствует тому, чтобы пары дольше жили в любви, чтобы их любовь была верной и сильной. Поставь рядом со своей кроватью стакан воды с розовыми лепестками, закрой глаза и дыши, глубоко расслабься, окуни пальцы в розовую воду, взгляни на богиню, и долго наслаждайся этим чувством и запахом.
«Счастье существует тогда, когда ежедневные простые вещи начинают сиять подобно золоту».

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
10 апреля 2018 11:19

Волшебная кукла SERVAN (38 см) = 2700 руб.

Потомки древних сулевов в обмен на стакан молока готовы передать какую-нибудь важную информацию или умение. 

Они боятся ножей, потому что на них не один раз нападали, поэтому не кладите ножи рядом с вашим эльфом.

Они любят приносить радость - там, где они ступают, снова начинает расти трава и цвести цветы.

Они - надежда дня, вестники жизни.

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
10 апреля 2018 11:21
Волшебная кукла JERONIMO (40 см) = 3040 руб.
«Мать, спой мне песню, которая поможет мне забыть мою боль, излечит мои переломанные кости и восстановит целостность…»
Джеронимо, чье настоящее имя было Гуяхле (Тот, кто зевает), родился в Нью-Мексико в 1834 году. Главным образом целитель и шаман, ставший вождем апачи-чирикахуа, который вел войну против мексиканцев и североамериканцев до 1886 года. «Тигр рода человеческого», как его называли, умер в 1909 году, взятый в плен и забытый в резервации Форт-Силла. 
Численность племени Апачи составляет приблизительно 10 000 человек, живущих в резервациях Нью-Мексико, Аризоны и Оклахомы. Их родной язык – атабаско.

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
10 апреля 2018 11:23
Волшебная кукла SITTING BULL (40 см) = 3040 руб.
Его настоящее имя было Тотанка Йотанка. Вождь и духовный лидер индейцев хункпапа-сиу лакота, родившийся между 1831 и 1834 годами. С самого раннего возраста он проявлял отвагу и стал духовным и военным лидером сопротивления белокожим. Победитель командира кавалеристского полка Кастера в легендарной битве на Литтл-Бигхорн (1876 год); был убит 15 декабря 1890 года во время кампании по подавлению индейцев, завершившейся жуткой резней в деревне Вундед-Ни, из которой не осталось в живых ни единого человека, включая стариков, женщин и детей. Сегодня племя Сиу насчитывает около 52 000 человек, живущих в резервациях штатов Миннесота, Монтана и Небраска. Женщина по имени Фанни Келли, похищенная его племенем, описала этого человека в таких словах: «Он – искренний и верный друг, преданный и неподкупный патриот. Он – любящий  и внимательный муж и отец. Учтивый и бесконечно радушный человек»

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 442 + Сообщений: 7015
11 апреля 2018 23:18
Парижанка, на куклу цена витрины +доставка 800р/кг?

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
12 апреля 2018 08:03
Цитата: Mirlen
Парижанка, на куклу цена витрины +доставка 800р/кг?
 
да, см.стр.1, так указан примерный вес кукол

все куклы стоимость свыше 100 евро доставляются в Екб БЕСПЛАТНО!


Сообщение отредактировал Парижанка - 12 апреля 2018 23:03

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
12 апреля 2018 22:56

ВНИМАНИЕ! НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ!

КОЛЛЕКЦИОННЫЕ КУКЛЫ ADORA
 очаровательны, красивы и одеты в прекрасный наряд. 
Каждая куклы сделана в ручную с особым трепетом и любовью, это продукция самого высокого качества. Эти куклы - настоящие произведения искусства, мастера и дизайнеры вложили в них всю свою душу. Девочки от Адора очень красивы и харизматичны, напоминают нам детей. Как ни странно, но факт - в живую они выглядят лучше, чем на картинке. Чем больше вы смотрите на этих куколок, тем больше они вам нравятся.

Куклы Адора - это не просто игрушка, она может стать вашим другом, талисманом и просто красивым украшением интерьера. Адора привьёт вашим детям хороший вкус, расширит кругозор, поднимет настроение, пробудит интересс к искусству, дизайну, культуре. Одежда для кукол Адора всегда очень богатая и красивая, не один дизайнер принимал участие в разработке костюмов и отборе качественной ткани. Вы окунётесь в разнообразие аксессуаров, красивых украшений, всё сделано и продумано до мелочей. Вашим детям будет приятно играть в Адора кукла, хотя как показывает практика, у этой куклы нет возраста, поэтому она будет хорошим подарком не только детям, но и взрослым. Не имеет никакого значения, будете вы играть с этими куклами или коллекционировать их, вы несомненно получите от них удовольствие. Адора Куклы необыкновенные: они несомненно дарят нам хорошее настроение, глядя на них, мы испытываем положительные эмоции. Всё в них реалистично. Они настолько хороши, что хочется все время держать их в руках и не расставаться.

Все Куклы Адора
 ароматизированы. Они пахнут очень приятным легким ароматом детской присыпки. Их лица точно детализированы, особенно реалистично выглядят их глаза, обрамленные натуральными пышными ресницами. Куклы не бьются и не ломаются, так как сделаны из винила. А внутрь тела помещены бусины для придания телу  натуралистичности и веса. Кроме того, компания Адора предоставляет нам большое разнообразие лиц (европейский, восточный тип и даже негритята), разнообразие цвета волос (светлый, тёмный, рыжий, каштановый, пепельный), цвета глаз (карий, зелёный, голубой). 

Возьмите этого маленького ангелочка в свой дом, ведь совершенно невозможно остаться равнодушным к таким прелестным созданиям! Нажмите на фото!

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
12 апреля 2018 22:57
ВНИМАНИЕ! НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ!

Компания Джи Си Тойз по производству бесподобно красивых Кукол BERENGUER была основана испанским дизайнером Сальвадором Беренгером в 1993 году в Америке. Его куклы получили бешеную популярность во всем мире. И это оправданно, его создания выглядят совершенно как живые. 

Высококачественные технологии позволяют в точности воплотить куклу такой, как ее задумал дизайнер. Например, каучук, который используется при создании кукол этой марки, имитирует кожный покров человека. Кроме того, все куклы не только красивы, но и функциональны, соответствуют требованиям безопасности международного сообщества потребителей. 

На сегодняшний день компания предлагает несколько коллекций кукол, аксессуаров и одежды для кукол, а именно - коллекции обаятельных и реалистичных кукол для маленьких мам; кукол, похожих на красивых новорожденных малышей; кукол, предназначенных для игры в бассейне или в ванной, а также серию розовощеких малышей. Куклы представлены в разных размерах и с разнообразной мимикой. Посмотрите на них и вы обязательно захотите взять одного из этих малышей себе! Нажмите на фото!


Сообщение отредактировал Парижанка - 12 апреля 2018 23:01

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
22 апреля 2018 10:45

ВНИМАНИЕ! НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ!

Очень красивые коллекционные куклы компании JUAN ANTONIO munecas. Это изготовитель кукол с почти полувековым опытом. Он является лидером кукольной мануфактуры в Европе. Игрушки JUAN ANTONIO munecas изготавливаются в Испании в соответствии со всеми международными стандартами. Соединив высокое качество с неповторимым образом и удивительной харизмой, производитель смог создать великолепные игрушки JUAN ANTONIO munecas, признанные во многих странах мира.

Куклы JUAN ANTONIO munecas имеют внутреннюю мягконабивную или виниловую структуру, изготовлены из абсолютно безопасных материалов. Кукольную одежду отшивают на популярных испанских фабриках, основная деятельность которых - пошив детских вещей из натуральных не ароматизированных тканей. Одежда для каждой фигурки придумывается совместными усилиями европейских дизайнеров. 

Доброта и радушие, которые заметны в облике каждой модели, завоюют любовь и внимание не только детей, но и взрослых. Эти куклы могут быть не только красивой игрушкой, но и стать прекрасным украшением вашего дома, и шикарным экземпляром вашей коллекции. 

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
24 мая 2018 18:59
Все куклы стоимость свыше 100 евро доставляются в Екб БЕСПЛАТНО!

Если цена куклы меньше, то доставка будет платной: 800 руб за каждый кг веса

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!