Мега Упаковки-КОФЕ В ЗЕРНАХ И МОЛОТЫЙ, ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД,заказ

44-й выкуп
205 заказов
98 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
30 марта 2018 20:50
Горячий шоколад AROTI VENDING "Chocolate Bar"
365.00 руб

— Описание у поставщика 

НОВИНКА!

Ярко выраженный шоколадный вкус и густая однородная консистенция делают данный напиток особенно привлекательным для любителей натурального, насыщенного вкуса темного шоколада. Гранулированная структура делает его использование в кофейном автомате предельно удобным. Продукт растворяется в считанные секунды.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
31 марта 2018 14:33
Капучино с ароматом «Французская ваниль» БЕЗ КОФЕИНА
351.78 руб

— Описание у поставщика 

Данный капучино – это уникальное сочетание ярко выраженных теплых нот ванили и оттенков сливочного крема. Отличается мягким вкусом и продолжительным пряным послевкусием. Не содержит кофеина, однако его вкус соответствует оригинальному напитку, приготовленному в соответствии с классическими канонами.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
31 марта 2018 15:50
Чайный напиток растворимый со вкусом и ароматом «Каркаде» DeMarco
226.32 руб

— Описание у поставщика 

Быстрорастворимый чайный напиток с ароматом Каркаде (цветков гибискуса ) – это сладковато-кислый на вкус чайный напиток красного цвета, который отлично утоляет жажду в теплое время года и согревает зимой, если его пить в горячем виде. 

Быстрорастворимые чаи представляют собой высушенные кристаллы, которые сохраняют полноту своего состава.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
31 марта 2018 19:19
Капучино с ароматом "Карамель" DeMarco
351.78 руб

— Описание у поставщика 

Сладкая, сахарная, лакомая, тягучая, с притягательным ароматом – такие ассоциации вызывает у нас с детства карамель. Именно она вошла в основу нового кофейного напитка DeMarco – капучино со вкусом и ароматом карамели. В данном капучино доминируют сладкие ноты с пряными оттенками. Нежная устойчивая пенка и кремово-кофейный цвет придает ему вид не просто напитка, а легкого воздушного десерта, который так привлекает и взрослых, и детей.

Новый вкус, несомненно, привлечет внимание новых клиентов к Вашему автомату, даже в летний период, ведь не поддаться искушению ощутить вкус карамели в новом воплощении – невозможно!

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
31 марта 2018 19:45
Топпинг гранулированный
205.41 руб

— Описание у поставщика 

Топпинг, внешний вид и удобство использования которого доведено до совершенства! Это три слагаемых успеха в одном продукте. Вкус – нежнейшее молоко, идеальное для приготовления совершенного капучино. Внешний вид – густая высокая молочная пенка, которая просто побуждает сделать глоток. Удобство использования: гранулированная структура, которая снижает пыльность и вероятность засорения миксера.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
1 апреля 2018 14:02
Кофе "3 в 1"
351.78 руб

— Описание у поставщика 

Классический сливочный капучино. Обладает умеренной сладостью, нежной устойчивой пенкой, приятным кремово-кофейным цветом и продолжительным послевкусием. Характеризуется превосходной сыпучестью и высокой растворяемостью.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
1 апреля 2018 17:26
Кофе зерновой DeMarco Fresh Roast МОЛОТЫЙ
378.84 руб

— Описание у поставщика 

Купаж: Арабика, Робуста
Обжарка: средняя обжарка
Обладает самым мягким вкусом из всех купажей, без острой горчинки. Отобранные специально высококачественные сорта кофе, соблюдение пропорции Арабика/Робуста, определенная технология обжарки обеспечивают плавный вкус и аромат, не раздражающий вкусовые рецепторы даже самых взыскательных гурманов, распознающих едва уловимые нотки.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
1 апреля 2018 20:00
Кофе зерновой DeMarco Fresh Roast МОЛОТЫЙ
378.84 руб

— Описание у поставщика 

Купаж: Арабика, Робуста
Обжарка: средняя обжарка
Обладает самым мягким вкусом из всех купажей, без острой горчинки. Отобранные специально высококачественные сорта кофе, соблюдение пропорции Арабика/Робуста, определенная технология обжарки обеспечивают плавный вкус и аромат, не раздражающий вкусовые рецепторы даже самых взыскательных гурманов, распознающих едва уловимые нотки.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

tanyscka
Шопоголик
Репутация: - 493 + Сообщений: 7227
3 апреля 2018 19:35
Присоединилась на чашечку кофе))) а точнее на целый килограмм)))

Svetko-m
Шопоголик
Репутация: - 125 + Сообщений: 1511
4 апреля 2018 12:45
А есть зерновой кофе без кофеина?

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
6 апреля 2018 18:34
Горячий шоколад AROTI VENDING "Chocolate Bar"
365.00 руб

— Описание у поставщика 

НОВИНКА!

Ярко выраженный шоколадный вкус и густая однородная консистенция делают данный напиток особенно привлекательным для любителей натурального, насыщенного вкуса темного шоколада. Гранулированная структура делает его использование в кофейном автомате предельно удобным. Продукт растворяется в считанные секунды.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

tata2308
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 98
6 апреля 2018 19:28
ДВ! Заказала из галереи, спасибо!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!