Мега Упаковки-КОФЕ В ЗЕРНАХ И МОЛОТЫЙ, ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД,заказ

44-й выкуп
205 заказов
98 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Manichka
Шопоголик
Репутация: - 349 + Сообщений: 2827
11 мая 2018 07:36
Доброе утро, оплатила, уведомила!

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
11 мая 2018 16:37
ПРОШУ УСКОРИТЬСЯ С ОПЛАТАМИ! ЗАВТРА ЕДЕМ В ЦР!

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
11 мая 2018 17:48
Горячий шоколад "02" ГРАНУЛИРОВАННЫЙ  Цена от 282 руб.
Цена (с орг %) от 344 руб.
Лучший вкус горячего шоколада, являющийся гордостью компании, обрел гранулированную структуру. Признан нашими клиентами образцовым шоколадным напитком с натуральным насыщенным вкусом, сравнимым с растопленной плиткой шоколада. Теперь удобство его использования в автомате доведено до совершенства за счет гранулированной структуры.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
11 мая 2018 17:50
Кофе в зернах Fresh Roast ARABICA  Цена от 556 руб.
Цена (с орг %) от 678 руб.
НОВИНКА!

Купаж: 100% - Арабика
Обжарка: сильная

Зерна свежей обжарки из отборных сортов арабики. Выращивается на высокогорных плантациях в идеальных климатических условиях.
Вкус кофе отличается плотностью и насыщенностью, раскрывается постепенно целым букетом разных оттенков. В основе вкуса – благородная горчинка, в послевкусии чувствуются винные нотки.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

fdo
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 887
11 мая 2018 22:19
Здравствуйте! Оплатила, уведомила!

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
11 мая 2018 22:22
Горячий шоколад AROTI VENDING "Chocolate Bar"
365.00 руб

— Описание у поставщика 

НОВИНКА!

Ярко выраженный шоколадный вкус и густая однородная консистенция делают данный напиток особенно привлекательным для любителей натурального, насыщенного вкуса темного шоколада. Гранулированная структура делает его использование в кофейном автомате предельно удобным. Продукт растворяется в считанные секунды.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
12 мая 2018 14:42
Открытие кофе, как такового, относиться аж к 850-му году до н.э. Разумеется, сначала зерна просто грызли, чтобы придать себе сил (напомню, в кофе содержится кофеин, который является мощным стимулятором). В Йемене придумали делать отвар из мякоти плодов кофейного дерева – так на свет появился напиток «гешир» или «белый йеменский кофе». В общем, грызли зерна, и пили отвар до 12 века, пока не придумали готовить напиток из сырых зерен. Столетием позже стали высушивать, обжаривать и измельчать вышеупомянутые зерна. В основном, это заслуга арабов, которые варили кофе в турочке (джезве), добавляя в напиток разные пряности, имбирь и молоко.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
12 мая 2018 15:19

Кофе арабика

Это наиболее ценный вид кофейного дерева. Именно арабику ценят во всем мире и селекционируют более интенсивно. Про ботанические особенности этого вида деревьев я тоже не вижу смысла говорить, но скажу лишь, что деревья арабики очень капризны. Они требуют очень внимательного выбора условий для выращивания: деревья растут на большой высоте (от 800 до 2100 мм), желательно на вулканической почве или на горных плато, при определенном диапазоне температур (от 15 до 24 градусов по Цельсию). Арабика очень податлива к заболеваниям, поэтому урожай очень не предсказуемый. Одно кофейное дерево этого вида может давать в год не боее 5-ти килограмм кофейных зерен, которые затем проходят жесткий отбор, после которого остается порядка 1 кг готовых к использованию. Такие жесткие условия делают арабику на порядок дороже всех остальных видов.


Сообщение отредактировал Мариша - 12 мая 2018 15:19

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
14 мая 2018 06:29
 Как сварить идеальный кофе?
1. Чистая вода 
Чтобы сварить вкусный кофе, вам понадобится чистая вода. Сразу забудьте о воде из-под крана, если хотите получить идеальный ароматный и манящий напиток. 
2. Не спешите 
Если вы варите кофе в турке, всегда включайте на плите самый маленький огонь. Понимаю, конечно, что хочется как можно быстрее сделать первый глоток, но спешка тут ни к чему. Запомните — кофе варится долго. 
3. Турка с узким горлышком 
Если хотите сварить вкусный кофе, используйте турку с узким горлышком. Тогда кофе получится более ароматным. 
4. Добавьте соль. 
Да-да, именно соль. Не ложку, разумеется, а буквально 2–3 небольших кристаллика. Чувствоваться во вкусе она не должна. Фишка тут в том, что соль каким-то непонятным образом способствует усилению аромата кофе. 
5. Имбирь 
Сыпьте совсем немного, разницу почувствуете, уверяю. И соль, и имбирь добавляйте, когда еще не залили кофе в турке водой. 
6. Помол 
Поэкспериментируйте с помолом. Я лично люблю очень мелкий.
7. Не дайте кофе закипеть 
Это главное правило: как только образовавшаяся сверху плотная корочка начнет активно подниматься — снимите турку с огня. Подождите с минуту, потом повторите так три раза. Если эта корочка разрушится, то и весь аромат, накопленный под ней, соответственно уйдет и придется начинать сначала. 
8. Дайте отстояться 
Как только кофе будет готов, не нужно сразу разливать в чашки. Дайте ему отстояться секунд 30 хотя бы. Так он приобретет более однородную консистенцию.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
14 мая 2018 06:30
Кофе в зернах De Marco Fresh Roast BLEND 1
554.00 руб

— Описание у поставщика 

НОВИНКА!

Купаж: 100% Робуста
Обжарка: темная

Купаж, состоящий из отборных сортов африканской робусты темной обжарки, подарит заряд бодрости на весь день.
Крепкий, ароматный, с винными нотками.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
17 мая 2018 08:53
Кофе "3 в 1"
351.78 руб

— Описание у поставщика 

Классический сливочный капучино. Обладает умеренной сладостью, нежной устойчивой пенкой, приятным кремово-кофейным цветом и продолжительным послевкусием. Характеризуется превосходной сыпучестью и высокой растворяемостью.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
18 мая 2018 10:58
Кофе зерновой DeMarco Fresh Roast МОЛОТЫЙ
378.84 руб

— Описание у поставщика 

Купаж: Арабика, Робуста
Обжарка: средняя обжарка
Обладает самым мягким вкусом из всех купажей, без острой горчинки. Отобранные специально высококачественные сорта кофе, соблюдение пропорции Арабика/Робуста, определенная технология обжарки обеспечивают плавный вкус и аромат, не раздражающий вкусовые рецепторы даже самых взыскательных гурманов, распознающих едва уловимые нотки.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
23 мая 2018 09:57
Кофе в зернах De Marco Fresh Roast BLEND 1
554.00 руб

— Описание у поставщика 

НОВИНКА!

Купаж: 100% Робуста
Обжарка: темная

Купаж, состоящий из отборных сортов африканской робусты темной обжарки, подарит заряд бодрости на весь день.
Крепкий, ароматный, с винными нотками.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!