ДОЗАКАЗ.LEGNA со скидкой 20%.ЛУЧШИЕ 👓ОЧКИ. 🌞POLAROID👓Stзаказ

63%
44-й выкуп
256 заказов
98 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: schabalina.mary@yandex.ru - Пароль: 2431572 )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
28 июня 2018 08:09
пристраивает penavi 
LEGNA S8502B
Цвет оправы/дужки: Бежевый прозрачный/темно-коричневый 
Цвет линз: Коричневый градиент 
Поляризация: есть 
Линзы от POLAROID: UltraSight 0,8 мм (9 слоев) 
Защита глаз: 100% от УФ-лучей до 400 
Материал оправы: пластик Материал линзы: пластик 
Степень затемнения линзы: Cat.3 
Размеры: - ширина линзы 58 мм, - ширина между линзами 16 мм, - длина дужки 141 мм.


S8502B  Legna

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
29 июня 2018 08:50
пристраивает penavi 
LEGNA S8502B
Цвет оправы/дужки: Бежевый прозрачный/темно-коричневый 
Цвет линз: Коричневый градиент 
Поляризация: есть 
Линзы от POLAROID: UltraSight 0,8 мм (9 слоев) 
Защита глаз: 100% от УФ-лучей до 400 
Материал оправы: пластик Материал линзы: пластик 
Степень затемнения линзы: Cat.3 
Размеры: - ширина линзы 58 мм, - ширина между линзами 16 мм, - длина дужки 141 мм.


S8502B  Legna

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

ola021181
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 232
3 июля 2018 15:13
Марина, добрый йдень! можно я из пристроя заберу очки ЛЕГНА.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
3 июля 2018 20:44

ola021181, Здравствуйте!

 

Вы эти имеете в виду?

 

пристраивает penavi 
LEGNA S8502B
Цвет оправы/дужки: Бежевый прозрачный/темно-коричневый 
Цвет линз: Коричневый градиент 
Поляризация: есть 
Линзы от POLAROID: UltraSight 0,8 мм (9 слоев) 
Защита глаз: 100% от УФ-лучей до 400 
Материал оправы: пластик Материал линзы: пластик 
Степень затемнения линзы: Cat.3 
Размеры: - ширина линзы 58 мм, - ширина между линзами 16 мм, - длина дужки 141 мм.


S8502B  Legna


Сообщение отредактировал Мариша - 3 июля 2018 20:44

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

ola021181
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 232
3 июля 2018 20:47
Марина. Да! 

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
3 июля 2018 21:14

Что такое очки для водителя?

В век современных технологий, когда автомобили научились сами оценивать дорожную обстановку, когда на помощь водителю пришло множество роботизированных систем, компания LEGNA (ЛЕГНА) смогла увеличить не только остроту зрения водителя, но и качество восприятия водителем дорожной обстановки. Секрет успеха заключается в использовании качественной поляризованной линзы, способной не просто блокировать ультрафиолетовое излучение на 100%, но и полностью устранить опасность сильных световых бликов. Поляризованные очки Legna обеспечат вам прекрасную видимость в любых погодных условиях как днем, так и ночью.

Распространенный миф.

Очки для вождения должны быть с желтыми линзами.

В первую очередь, водителю необходимо защититься от бликов. Для этого служит поляризация. Качественная поляризованная линза отфильтровывает опасные искажения, оставляя водителю только четкое и контрастное изображение.

Во-вторых, важно купить удобную оправу, имеющую оптимальный вес и размеры для вашего лица, чтобы водитель полностью забывал об очках и был сосредоточен только на дороге.

Вернемся к линзам желтого цвета. Бытует мнение что желтые линзы дают более контрастное изображение. Можем такое допустить, но фактом является то, что большинство купивших очки с желтыми линзами, после, покупают полароид с серыми линзами. Но о вкусах не спорят.

Подведем итоги.

 

Очки для вождения автомобиля — это качественные поляризованные линзы, которые защищают от любых бликов, от яркого слепящего солнца, от ослепления светом фар встречных машин и позволяющие видеть мир в более контрастном и комфортном виде. 


--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
4 июля 2018 08:58
LEGNA S8603А
1365.30 руб

Описание у  

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
5 июля 2018 08:47
LEGNA S8404 A
1564.56 руб

Описание у  

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
7 июля 2018 17:34
Поляризационные линзы Legna создаются из 9 компонентов, сверхточно соединяемых вместе для получения высококачественного оптического продукта. 

Основным элементом многослойной конструкции служит поляризационный световой фильтр, расположенный в центре линзы, что дает ему полную защиту от внешних воздействий. 

Поглотители УФ-излучения наслаиваются с обеих сторон поляризационного фильтра для максимальной защиты от вредных ультрафиолетовых лучей спектров А, Б и С.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
7 июля 2018 17:35

Что такое очки для водителя?

В век современных технологий, когда автомобили научились сами оценивать дорожную обстановку, когда на помощь водителю пришло множество роботизированных систем, компания LEGNA (ЛЕГНА) смогла увеличить не только остроту зрения водителя, но и качество восприятия водителем дорожной обстановки. Секрет успеха заключается в использовании качественной поляризованной линзы, способной не просто блокировать ультрафиолетовое излучение на 100%, но и полностью устранить опасность сильных световых бликов. Поляризованные очки Legna обеспечат вам прекрасную видимость в любых погодных условиях как днем, так и ночью.

Распространенный миф.

Очки для вождения должны быть с желтыми линзами.

В первую очередь, водителю необходимо защититься от бликов. Для этого служит поляризация. Качественная поляризованная линза отфильтровывает опасные искажения, оставляя водителю только четкое и контрастное изображение.

Во-вторых, важно купить удобную оправу, имеющую оптимальный вес и размеры для вашего лица, чтобы водитель полностью забывал об очках и был сосредоточен только на дороге.

Вернемся к линзам желтого цвета. Бытует мнение что желтые линзы дают более контрастное изображение. Можем такое допустить, но фактом является то, что большинство купивших очки с желтыми линзами, после, покупают полароид с серыми линзами. Но о вкусах не спорят.

Подведем итоги.

 

Очки для вождения автомобиля — это качественные поляризованные линзы, которые защищают от любых бликов, от яркого слепящего солнца, от ослепления светом фар встречных машин и позволяющие видеть мир в более контрастном и комфортном виде. 


--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
7 июля 2018 17:36
распродажа LEGNA S8502B
1156.20 руб

— Описание у поставщика 

Цвет оправы/дужки: Бежевый прозрачный/темно-коричневый деми

Цвет линз: Коричневый градиент

Поляризация: есть

Линзы от POLAROID: UltraSight 0,8 мм (9 слоев)

Защита глаз: 100% от УФ-лучей до 400

Материал оправы: пластик

Материал линзы: пластик

Степень затемнения линзы: Cat.3

Применяемость: для повседневного использования, для водителей, для рыбалки, для путешествий, для отпуска
Размеры:
- ширина линзы 58 мм,
- ширина между линзами 16 мм,
- длина дужки 141 мм.

 

--------------------

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
10 июля 2018 00:36
LEGNA S8372A
836.40 руб

Описание у  

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
17 июля 2018 16:12
LEGNA S8372A
836.40 руб

Описание у  

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
21 июля 2018 09:25

Что такое очки для водителя?

В век современных технологий, когда автомобили научились сами оценивать дорожную обстановку, когда на помощь водителю пришло множество роботизированных систем, компания LEGNA (ЛЕГНА) смогла увеличить не только остроту зрения водителя, но и качество восприятия водителем дорожной обстановки. Секрет успеха заключается в использовании качественной поляризованной линзы, способной не просто блокировать ультрафиолетовое излучение на 100%, но и полностью устранить опасность сильных световых бликов. Поляризованные очки Legna обеспечат вам прекрасную видимость в любых погодных условиях как днем, так и ночью.

Распространенный миф.

Очки для вождения должны быть с желтыми линзами.

В первую очередь, водителю необходимо защититься от бликов. Для этого служит поляризация. Качественная поляризованная линза отфильтровывает опасные искажения, оставляя водителю только четкое и контрастное изображение.

Во-вторых, важно купить удобную оправу, имеющую оптимальный вес и размеры для вашего лица, чтобы водитель полностью забывал об очках и был сосредоточен только на дороге.

Вернемся к линзам желтого цвета. Бытует мнение что желтые линзы дают более контрастное изображение. Можем такое допустить, но фактом является то, что большинство купивших очки с желтыми линзами, после, покупают полароид с серыми линзами. Но о вкусах не спорят.

Подведем итоги.

 

Очки для вождения автомобиля — это качественные поляризованные линзы, которые защищают от любых бликов, от яркого слепящего солнца, от ослепления светом фар встречных машин и позволяющие видеть мир в более контрастном и комфортном виде. 


--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!