LEGNA со скидкой 20%.ЛУЧШИЕ 👓ОЧКИ. 🌞POLAROID👓Stзаказ

45-й выкуп
256 заказов
98 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: schabalina.mary@yandex.ru - Пароль: 2431572 )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
12 февраля 2019 15:56

Солнцезащитные очки Legna, S8405 B

опт.цена до 14.02. 853 руб.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
12 февраля 2019 15:59

Legna — как работает поляризация

Линза Legna - 9 функциональных слоев.

Поляризационные линзы Legna создаются из 9 компонентов, сверхточно соединяемых вместе для получения высококачественного оптического продукта. 

Основным элементом многослойной конструкции служит поляризационный световой фильтр, расположенный в центре линзы, что дает ему полную защиту от внешних воздействий. 

Поглотители УФ-излучения наслаиваются с обеих сторон поляризационного фильтра для максимальной защиты от вредных ультрафиолетовых лучей спектров А, Б и С.

Для идеального зрительного восприятия, в линзе находятся специальные слои, которые усиливают контрастность и сохраняют цвета естественными.

Чтобы придать линзе ударопрочность и гибкость, поверх УФ-фильтров присоединяются амортизирующие компоненты. Эти 2 слоя не дадут линзе сломаться, даже если ее согнуть пополам.

И, наконец, стойкий к царапинам защитный слой с обеих сторон, завершает структуру линзы.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
12 февраля 2019 15:59

СТОП 14.02.ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА ДЛЯ ВАШИХ ГЛАЗ! LEGNA* POLAROID

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
12 февраля 2019 22:06
LEGNA S8505B
1624.00 руб

Описание у  

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
12 февраля 2019 22:06

СТОП 14.02.ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА ДЛЯ ВАШИХ ГЛАЗ! LEGNA* POLAROID

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Танкистка
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 588
12 февраля 2019 22:23
Мариша, добрый вечер. Оставила заказ

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
12 февраля 2019 22:34

СТОП 14.02.ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА ДЛЯ ВАШИХ ГЛАЗ! LEGNA* POLAROID

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
13 февраля 2019 18:00

СТОП 14.02.ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА ДЛЯ ВАШИХ ГЛАЗ! LEGNA* POLAROID

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
13 февраля 2019 22:34
Солнцезащитные очки Legna, S8369 A
1657.00 руб

Описание у  

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
14 февраля 2019 13:59

СТОП .ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА ДЛЯ ВАШИХ ГЛАЗ! LEGNA* POLAROID

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
14 февраля 2019 22:47
LEGNA: 
Компания «ЛЕГНА» была основана в 1996 году. Именно тогда в Россию была завезена первая партия солнцезащитных очков Polaroid, покорившая весь мир своей уникальностью и непревзойденным качеством. Основатель компании Polaroid разработал и внедрил первую в мире поляризационную линзу, защищающую глаза от ярких бликов и вредных ультрафиолетовых излучений. 
Высочайшее качество, передовые технологии и ультрасовременный дизайн очков «Legna» – это совершенство в мире оптических изделий, предлагаемых Компанией «ЛЕГНА».
Компания «ЛЕГНА» - это «АНГЕЛ» - «Хранитель» ваших глаз!

Поляризационные линзы Legna создаются из 9 компонентов, сверхточно соединяемых вместе для получения высококачественного оптического продукта. 

Основным элементом многослойной конструкции служит поляризационный световой фильтр, расположенный в центре линзы, что дает ему полную защиту от внешних воздействий. 

Поглотители УФ-излучения наслаиваются с обеих сторон поляризационного фильтра для максимальной защиты от вредных ультрафиолетовых лучей спектров А, Б и С.

Для идеального зрительного восприятия, в линзе находятся специальные слои, которые усиливают контрастность и сохраняют цвета естественными.

Чтобы придать линзе ударопрочность и гибкость, поверх УФ-фильтров присоединяются амортизирующие компоненты. Эти 2 слоя не дадут линзе сломаться, даже если ее согнуть пополам.

И, наконец, стойкий к царапинам защитный слой с обеих сторон, завершает структуру линзы.

Свет распространяется во всех направлениях. При отражении от поверхности, такой как вода или мокрая дорога, свет поляризуется в горизонтальной плоскости.

Вертикально падающий свет полезен - он позволяет нам видеть предметы, их цвета и контрасты, в то время как горизонтальный свет создаёт оптические помехи или блики, ограничивая видимость и создавая потенциально опасные ситуации.

Поляризационные очки Legna содержат вертикально выровненный фильтр, который эффективно препятствует прохождению горизонтально поляризованного света, пропуская к глазу только полезный вертикальный свет, что обеспечивает видимость без бликов, с естественными цветами и контрастами.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Танкистка
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 588
15 февраля 2019 15:18
Мариша, добрый день. Оплатила, уведомила

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 820 + Сообщений: 7954
15 февраля 2019 15:24
Оплатила,уведомила

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
18 февраля 2019 07:32

груз  в пути


Сообщение отредактировал Мариша - 18 февраля 2019 07:33

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
18 февраля 2019 10:10
LEGNA S4404 B
1192.00 руб

Описание у  

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
18 февраля 2019 19:41
Поляризационные очки Legna содержат вертикально выровненный фильтр, который эффективно препятствует прохождению горизонтально поляризованного света, пропуская к глазу только полезный вертикальный свет, что обеспечивает видимость без бликов, с естественными цветами и контрастами.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!