LEGNA со скидкой 20%.ЛУЧШИЕ 👓ОЧКИ. 🌞POLAROID👓Stзаказ

45-й выкуп
256 заказов
98 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: schabalina.mary@yandex.ru - Пароль: 2431572 )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
3 апреля 2018 10:40
Katerinka1979, в принципе можно через поисковик.
напишите модель, я найду.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
3 апреля 2018 10:41
Компания «ЛЕГНА» была основана в 1996 году. Именно тогда в Россию была завезена первая партия солнцезащитных очков Polaroid, покорившая весь мир своей уникальностью и непревзойденным качеством. Основатель компании Polaroid разработал и внедрил первую в мире поляризационную линзу, защищающую глаза от ярких бликов и вредных ультрафиолетовых излучений. Первые очки, завезенные в Россию, отличались классическим дизайном и направленностью на мужскую аудиторию.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
3 апреля 2018 10:43

Сегодня Legna это самостоятельная компания, используя самые последние разработки оптических технологий, Легна производит качественные, поляризованные, солнцезищитные очки, по разумной стоимости.

Антибликовые поляризованные линзы максимально защищают глаза от опасного уф излучения, четкость, контрастность зрения, вне всяких похвал, идеальная конструкция оправ и малый вес дарят непередаваемое ощущение комфорта,ультрасовременный дизайн разработанный в соответствии с самыми новейшими тенденциями моды не оставит равнодушным даже самых предвзятых критиков.

К преимуществам продукции Legna добавим огромный ассортимент, щедрую цветовую гамму линз и оправ.

Весь товар компании проходит необязательную сертификацию.

Все эти преимущества гарантируют высочайшее качество приобретаемой продукции компании Legna.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
3 апреля 2018 10:45

Что такое очки для водителя?

В век современных технологий, когда автомобили научились сами оценивать дорожную обстановку, когда на помощь водителю пришло множество роботизированных систем, компания LEGNA (ЛЕГНА) смогла увеличить не только остроту зрения водителя, но и качество восприятия водителем дорожной обстановки. Секрет успеха заключается в использовании качественной поляризованной линзы, способной не просто блокировать ультрафиолетовое излучение на 100%, но и полностью устранить опасность сильных световых бликов. Поляризованные очки Legna обеспечат вам прекрасную видимость в любых погодных условиях как днем, так и ночью.

Распространенный миф.

Очки для вождения должны быть с желтыми линзами.

В первую очередь, водителю необходимо защититься от бликов. Для этого служит поляризация. Качественная поляризованная линза отфильтровывает опасные искажения, оставляя водителю только четкое и контрастное изображение.

Во-вторых, важно купить удобную оправу, имеющую оптимальный вес и размеры для вашего лица, чтобы водитель полностью забывал об очках и был сосредоточен только на дороге.

Вернемся к линзам желтого цвета. Бытует мнение что желтые линзы дают более контрастное изображение. Можем такое допустить, но фактом является то, что большинство купивших очки с желтыми линзами, после, покупают полароид с серыми линзами. Но о вкусах не спорят.

Подведем итоги.

 

Очки для вождения автомобиля — это качественные поляризованные линзы, которые защищают от любых бликов, от яркого слепящего солнца, от ослепления светом фар встречных машин и позволяющие видеть мир в более контрастном и комфортном виде. 



Сообщение отредактировал Мариша - 3 апреля 2018 10:46

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 820 + Сообщений: 7954
3 апреля 2018 14:21
Марина!Можешь подсказать,стою перед выбором или эти распродажа LEGNA S7222A серыми линзами и распродажа LEGNA S7222B и корич.линзами,для глаз какой цвет комфортнее?Или дело вкуса,на глаза не влияет?

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
3 апреля 2018 14:46
Натали:, для глаз комфорт- это конечно все индивидуально. Я вот сейчас например не могу ходить в очень темных линзах... а летом живу в Крыму, только темные ношу.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 820 + Сообщений: 7954
3 апреля 2018 15:49
Оставила заказ

Натали Д
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 305 + Сообщений: 4105
3 апреля 2018 21:37
Мариша, дв! Завтра еще успеваю сделать заказ? Сегодня не могу...

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
3 апреля 2018 22:00
Натали Д, Здравствуйте! завтра грузить хотели. с утра получится?

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Натали Д
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 305 + Сообщений: 4105
3 апреля 2018 22:29
Цитата: Мариша
Натали Д, Здравствуйте! завтра грузить хотели. с утра получится?
 
Заказала)). Пожалуйста при сдаче в ЦР упакуйте хорошо, а то там всякое бывает ai  

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
3 апреля 2018 22:46
Натали Д, спасибо! упаковываю в спец.пленку. Ни разу проблем не было.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Натали Д
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 305 + Сообщений: 4105
4 апреля 2018 07:13
Мариша, ду! Еще футляр дозаказала. Счет сегодня будет?


Сообщение отредактировал Натали Д - 4 апреля 2018 07:18

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
4 апреля 2018 08:23
Натали Д,Здравствуйте! Да, ждем сегодня. Москва спит еще)

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 820 + Сообщений: 7954
4 апреля 2018 10:36
Заказала футляр,совсем забыла.

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!