✨ФЛОБИНИЯ - Волшебное Сияние вашей кожи✨ Натуральная авторская косметика Евгении Штраух

2-й выкуп
35 заказов
14 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Aleksandra

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 апреля 2018 17:12
Всем привет!

Предлагаю вашему вниманию с любовью сделанные крема "Флобиния".

http://flobeenia.ru

alt

- Глубоко увлажняют и питают кожу!
Тонизируют, возвращают естественный здоровый цвет вашему лицу!
Омолаживают кожу, эффективно борются с морщинками!
Восстанавливают естественный защитный барьер кожи!
- Привносят в вашу жизнь ощущение праздника!


Крема  «Флобиния»  - 100 % натуральные и представляют собой живые субстанции.    Они проникают в глубокие слои кожи, попадают в венозный кровоток и разносятся по всему организму. Это по сути дела не косметика, а космецевтика, то есть она обеспечивает одновременно и уход, и лечение.

"Постоянные покупатели, которые давно пользуются кремами «Флобиния» выглядят как минимум на 10-15 лет моложе. Кремы «Флобиния» сильно тормозят возрастные процессы в коже, реально омолаживают её"

«Флобиния» — натуральная авторская косметика Евгении Штраух. В основе её создания лежат проверенные веками знания об использовании растений в жизни человека, многочисленные научные исследования продуктов пчеловодства, проведенные учеными в разных странах мира и более чем 18-летний собственный опыт работы автора в производстве натуральной косметики. В разработке новых композиций существенную помощь оказали исследования кремов «Флобиния» в Филиале «Научно — клинический центр геронтологии» Российского научно-исследовательского медицинского университета им. Н.И. Пирогова.


Кремы «Флобиния» полностью состоят из натуральных ингредиентов и изготавливаются вручную без использования высокотемпературной обработки.

Все компоненты кремов проходят тщательный отбор, направленный не только на подтверждение их натуральности, нужности и полезности для кожи, но и на сохранение тех особо ценных качеств, которые оказывают положительное информационное и энергетическое воздействие на клетки человеческого организма.

Кремы «Флобиния» представляют собой живые субстанции. Они относятся к средствам космецевтики, обеспечивающим одновременно лечение, восстановление, защиту и уход за кожей. Подходят как женщинам, так и мужчинам любого возраста.

Кремы эффективно замедляют возрастные процессы в коже, омолаживают её, создают антиоксидантную защиту, укрепляют клеточные мембраны, улучшают липидный и минеральный обмен в коже, повышают устойчивость к стрессам.

Условия закупки
 
1. Минималка 10 000
2. Орг - 23 %  все включено
3. Оптовые цены с оргом на витрине
4. После СТОПа с заказов не снимаю
5. Оплата на карту СБ в течении 2 дней после СТОПа
6. Актуальная информация в конце темы

Минимальный заказ от участника - 100 р, заказы на меньшую сумму не выкупаю!

И еще прочитайте пожалуйста ))

1. Помним про общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
2. Сделали заказ - за темой следим самостоятельно, каждому писать и напоминать в личку нет возможности!
2. Помним что СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы,
 поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки
3. Помним о рисках СП - пересорт (не тот цвет, артикул, размер) случается, возрата и обмена НЕТ
4. Если вам что то непонятно по закупке, все вопросы прошу писать в теме, личка только для конфиденциальной информации
5. Вся информация по товару - на витрине или на сайте
6. После СТОПа в течение 2 дней обязательно надо оплатить, или в случае форс-мажора обязательно написать когда оплатите
7. Если оплачиваете ч/з СберОнлайн, пожалуйста, поле "Сообщение" оставляйте пустым. Если оплачиваете ч/з оператора Сбербанка - пополнение счета.
8. Все заказы отвожу в ЦР по субботам, из дома не выдаю
9. После того, как я сдам заказы в ЦР - Вам придёт уведомление, что их можно забрать, пока не будет уведомления - заказ не получить)
10. Новички и участники из ЧС вносят предоплату 30% 
11. После оплаты обязательно заполняем уведомление, без этого оплату не отмечаю


Сообщение отредактировал Aleksandra - 23 сентября 2018 19:11

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 апреля 2018 17:12

В чем принципиальная разница между вашей косметикой и той, что сегодня продается в магазинах?

Большинство продающейся в магазинах косметики, позиционирующейся, как натуральная, имеет лишь несколько натуральных ингредиентов. Существенно улучшить состояние кожи такие кремы, ввиду их неглубокого проникновения, не могут. Главной причиной их воздействия является верхний, роговой слой. Кремы могут пригладить его, напитать влагой, сделать более приятным на ощупь. Но ведь формирование клеток кожи начинается гораздо глубже, в базальном слое эпидермиса. И о него, в основном, зависит, будет ли кожа свежей и живой, или же неоднородной, тусклой, морщинистой и усталой. Поэтому для существенного изменения внешнего вида кожи воздействие должно начинаться изнутри.

Кремы «Флобиния» — 100% натуральные и представляют собой живые субстанции. Они Проникают в глубокие слои кожи, попадают в венозный кровоток и разносятся по всему организму. Это по сути дела не косметика, а космецевтика, то есть, она обеспечивает одновременно и уход, и лечение.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 апреля 2018 17:13

У вашей косметики нет разделений по возрастным категориям, почему?

Потому что кремы «Флобиния» вместе с выполнением многих других функций ещё служат питанием для кожи. Они состоят из компонентов, полезных как детям, так и взрослым.( Вы же, к примеру, не задумываетесь, почему овсяную или гречневую каши рекомендуют включать в рацион всех возрастных категорий). Хотя небольшие разделения среди кремов «Флобиния» всё-таки есть. Детям необязательно использовать кремы с маточным молочком. Это природный гормон молодости. Он входит в большинство композиций. Пчелиная королева — матка питается только маточным молочком, что позволяет ей жить в сотни раз дольше, чем обычные рабочие пчёлы, сохраняя при этом высокую работоспособность. Вреда от маточного молочка для деток не будет. Просто они в силу своего возраста не нуждаются в дополнительном источнике омоложения.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 апреля 2018 17:15
ОТЗЫВЫ
 
Добрый день всем! Хочу тоже оставить свой отзыв по кремам. Уже более месяца пользуюсь и очень довольна. Когда-то очень давно (в 80-х годах) мы с мамой иногда покупали крема аптечного изготовления. Они были упакованы очень скромно, в стеклянные аптекарские баночки, но состав был очень хороший... Так вот "Флобиния" мне напомнили именно такие кремы. Не могу сказать, что за эти полтора месяца я уж прямо помолодела (собственно, инструкция таких обещаний и не дает), но кожа лица очень хорошо "кушает" этот крем и мне самой нравится результат - кожа лица гладенькая, в меру сочетание упругость-мягкость и цвет хороший. И еще. У меня кожа сухая, поэтому я всегда в инструкции к кремам ориентируюсь на понятие "увлажнение". В кремах от "Флобинии" состав такой, что кожа, "накушавшись" с утра, чувствует себя вполне "сытой и напившейся" весь день, пока вечером перед сном не смою. Так что, моя оценка ПЯТЕРКА! 
 
Олечка, спасибо за крема! Все, как всегда, на уровне. Лилия пошла, в восторге от ромашки. Облепиха - фаворит.
Особое спасибо от подруги. Свои крема она у меня забрала, очень довольна. 
И я, попробовав крема Флобиния, сразу стала их поклонницей. Натуральную косметику распробовала давно... Есть с чем сравнить. Флобиния хороша. Очень тонкая, легкая консистенция. Коже после него хорошо. Первый крем, который попробовала, был с мускусом. Потом с черникой. Теперь хочу попробовать белую лилию
Получила свой кремик "Флобиния" с мумиё и экстрактом конского каштана .Целительный, противоварикозный эффект. Конечно за один раз трудно ожидать целительных результатов.Но консистенция крема-выше всяких похвал!она просто изумительна!Не сметанкообразная,не маслянистая,не воскоподобная,не молочкообразная.Это именно тающий крем!Такой чУдный. Жаль,что такая маленькая баночка.Я так понимаю,что она у меня исчезнет быстро.Но это,с другой стороны,не плохо.Не успеет надоесть и испортится.В,общем,похоже,что для лица тоже НАДО. После таких кремов явственно понимаешь,какой дрянью нас пичкает промышленность.Все эти Америки и Франции нервно курят в сторонке!Не говоря уже,что их составчики просто уничтожают нашу кожу. Вот тут все о составах "элитных"кремов:
http://forum.cosmo.r...wtopic=119197.И ЗА ЭТО МЫ ЕЩЕ И ПЛАТИМ ДЕНЬГИ!
Девочки,кто любит себя и свою кожу - попробуйте эти чудесные крема "Флобиния"!Вы не будете разочарованы! 



Кремы "Флобиния" не нуждаются в рекламе. Но хочу отметить для тех, кто часто вынужден накладывать грим, и находится под пристальным светом софитов. Я, Ольга Прокофьева, актриса театра Маяковского, рекомендую пользоваться всей серией кремов "Флобиния". Уникальный результат!!!
****
Кремы очень хорошие. Пробовала разные. Летом просто идеально подходит крем со сфагнумом. Очень легкий, хорошо увлажняет и не оставляет жирного блеска. Зимой невероятно хороши с розой и красным мускусом. Кожа начинает сиять, становится гладкой и дышит.
А с белой лилией прекрасно идет в межсезонье, когда перепады температур и кожа страдает от этого. Он так восполняет потери витаминов после зимы. Кожа буквально поет от белой лилии.И всегда лицо выглядит ухоженно, в любом возрасте. Я сама уже больше 8 лет пользуюсь этими кремами и всех подруг на них подсадила.
***
Неделю назад попробовала кремы "Флобиния" (белая лилия и черника) и не могу им нарадоваться. Удивительно, но эффект я заметила буквально сразу после первого применения, а уже через 5-6 дней кожа заметно помолодела, мелкие морщинки исчезли, выровнялся цвет лица, уменьшились круги под глазами, кожа пришла в тонус и выглядит отдохнувшей.
Спасибо, Евгения! Ваши кремы совершенно чудесные!
***
Благодарим за волшебные кремы ! Из тех нескольких, что мы уже попробовали (мама и дочка тоже оценили по достоинству), непросто выделить какой-то один: все они живые, легкие и очень естественные. Хорошо снимают усталость и всегда поднимают настроение !

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 апреля 2018 17:21
"Флобиния"с красным мускусом и маслом карите (масло ши)
Омолаживающий, поднимающий настроение крем
"Флобиния" с экстрактом пихты 
Сужение пор, ощущение свежести, защита от простудных заболеваний, средство для массажа и снятия усталости
"Флобиния" с экстрактом сфагнума и маточным молочком
Глубокое увлажнение, омоложение кожи
"Флобиния"с розовым маслом и маточным молочком
Омолаживающий, создающий ощущение праздника
"Флобиния" с экстрактом розмарина и маточным молочком
Тонизирующий, питательный, восстанавливающий
"Флобиния" с лавандой и маточным молочком
Успокаивающий, омолаживающий, регенерирующий
"Флобиния"с экстрактом березовых почек
Антиоксидантная защита, бактерицидный, противовоспалительный
"Флобиния" с маслом примулы вечерней и маточным молочком
Глубокое питание, восстановление, выравнивание цвета лица
"Флобиния" с мумиё и экстрактом конского каштана
Целительный, противоварикозный эффект
"Флобиния"с маслом семян черники и маточным молочком
Для ухода за кожей вокруг глаз, питает, увлажняет, снимает усталость и напряжение
"Флобиния" с пептидами шелка и маточным молочком
Гладкость, увлажнение, упругость кожи
"Флобиния" с экстрактом лепестков белой лилии
Глубокое питание, омоложение кожи

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 апреля 2018 17:24

Крем с шафраном

Состав: композиция растительных масел холодного прессования (канолы, кедрового, ореха макадамия, кунжутного, авокадо, оливкового, жожоба), биологически приготовленная вода, забрусный пчелиный воск, натуральный антиоксидантный витаминно-минеральный эмульгирующий комплекс, экстракт королевского шафрана, масло шафрана (кумкумади), прополис, маточное молочко (королевское желе).

Свойства: этот крем является поистине волшебным средством для преображения кожи, придания ей совершенно новой эстетичности. Он обеспечивает интенсивное питание, восстанавливает и поддерживает способность кожи к самостоятельной регенерации, разглаживает морщины, включая носогубные, стимулирует выработку коллагена и эластина, подтягивает, формирует четкий овал лица.

Крем нормализует кровообращение и обменные процессы в клетках, укрепляет капилляры, уменьшает темные круги под глазами. Обладает антисептическими и антиоксидантными свойствами. Способствует заживлению кожи после эпиляции, глубокого пилинга и других травмирующих процедур.

Хорошо увлажняет кожу, придает ей нежность и бархатистость. Сужает расширенные поры, сглаживает видимые дефекты кожи. Входящее в состав крема масло шафрана является одним из самых сильных средств, улучшающих цвет лица. Оно отшелушивает отмершие клетки, осветляет кожу, придает ей жемчужный оттенок, постепенно избавляет от пигментных пятен, обеспечивает коже здоровое сияние, эффект внутреннего свечения. Этот крем – настоящий эликсир молодости. Он снимает следы усталости и стресса, помогает восстановить естественную красоту кожи.

Применение: небольшое количество крема нанести на чистую, слегка влажную кожу и равномерно распределить его по всей поверхности лица, шеи. Декоративную косметику, можно наносить на кожу только после полного впитывания крема. Для достижения наилучшего эффекта, рекомендуется применять крем ежедневно.

270 Р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 апреля 2018 17:27

Крем с экстрактом лепестков белой лилии


глубокое питание, омоложение кожи, легкий отбеливающий эффект


Свойства: все ингредиенты крема подобраны таким образом, что позволяют восполнять дефицит жизненно важных для кожи веществ и поддерживать её восстановительный потенциал на должном уровне.

Комфортное ощущение на коже ощущается уже после первого применения крема, он обеспечивает длительные, пролонгированные во времени эффекты, кожа приобретает ухоженный благородный вид.

Крем улучшает кровообращение, стимулирует клеточное дыхание, укрепляет мембраны клеток, способствует выработке полезных простагландинов, эффективно восстанавливает функции кожи после проведения пилинговых процедур.

Он увлажняет и смягчает кожу, защищает её от перекисного окисления липидов, разглаживает морщины, предотвращает появление новых, обладает лифтинговым эффектом. Эффективно омолаживает кожу.

Крем подходит для разных типов кожи, им можно пользоваться в любое время суток, К нему нет привыкания.


210 р


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 апреля 2018 17:29

Крем с экстрактом сфагнума

этот крем является прекрасным средством питания, защиты, увлажнения кожи. Он имеет ярко выраженный омолаживающий эффект, хорошо успокаивает, помогает преодолевать стрессы, улучшает регенерационные процессы в коже, придаёт иммунной системе организма дополнительные силы.

Благодаря наличию в сфагнуме фенолоподобного вещества сфагнола, действующего как активный антисептик, ускоряет заживление ран, и рекомендуется также для проблемной кожи. А высокая способность удерживать воду просто неоценима для борьбы с морщинками, возрастной усталости кожи.

Очень хорошо этот крем зарекомендовал себя при использовании во время отдыха у моря. Он помогает сохранять баланс влажности и эластичности кожи, обеспечивает дополнительную антиоксидантную защиту

Наносить крем можно утром и вечером на чистую, слегка влажную кожу.

Он является прекрасным средством, обеспечивающим бережный уход за кожей, придающим ей привлекательный, здоровый, наполненный жизненной силой вид.


200 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 апреля 2018 17:33
Красота больше не требует жертв!
Красота больше не требует жертв!Это я осознала к своим 37 годам, перепробовав много дорогих и не очень средств по уходу за кожей. Каждый раз, вдохновлённая рекламой, покупала новую баночку крема, но не замечала обещанного результата! Да, кожа становилась чуть мягче и приятнее на ощупь, на этом, пожалуй, всё. Моя подруга, которая выбрала в качестве ухода для лица детский крем, выглядела не хуже.

Так продолжалось до тех пор, пока весной этого года я не попробовала крем «Флобиния»! Результат заметила на следующее утро после первого применения. Отражение в зеркале порадовало розовым оттенком и свежестью. С тех пор другой крем не покупаю. Прошло полгода, что такое сухость кожи – забыла, «гусиные лапки» из-под глаз сбежали, морщинка на лбу разгладилась.

Почему я выбираю крем "Флобиния", а Российское НИИ Геронтологии считает его одним из лучших?

С "Флобинией" вы выглядите на 10 - 15 лет моложе! Представьте, ваша кожа молодеет с каждым днём, наполняется энергией и свежестью, сияет изнутри. Годы буквально начинают обратный отсчёт. Крема «Флобиния» дают именно такой эффект! Секрет в том, что 100% натуральные компоненты кремов проникают в глубокие слои кожи и даже попадают в венозный кровоток! (факт подтверждён в Российском НИИ Геронтологии). Кожа легко впитывает ингредиенты крема, так как их клетки родственные по составу, и позволяет им проникать в глубокие слои эпидермиса. Именно там запускается каскад биохимических реакций, направленных на восстановление и питание.

А как обстоят дела с другими кремами? Большинство современных косметических средств воздействуют лишь на верхний, роговой слой и поэтому существенно повлиять на морщины не могут, они лишь слегка «приглаживают» их. Почему? Основная функция кожи - защищать организм от проникновения в него химических веществ. Именно поэтому она не пропускает глубоко крема с консервантами, парабенами и отдушками!

Из отзывов покупательниц: "Крем закончился, а эффект остался!"

«Уважаемые дамы, кто уже оценил или только пытается разобраться в кремах «Флобиния!» Поделюсь своим опытом. Возраст у меня довольно солидный (не хочется уточнять), кожа в мимических морщинах, вялая и сухая! А хочется выглядеть! Поэтому покупала крема дорогих известных фирм, даже из Франции привозила. Эффект конечно был, но пока непосредственно пользуешься кремом. И вот для себя открыла крем «Флобиния» с экстрактом лепестков белой лилии. Это что-то! Крем сразу же впитывается, особенно на веках и под глазами, кожа наполняется какой-то энергией, распрямляется. Через несколько дней использования лицо становится ухоженным, вид цветущим! Крем закончился, а лицо ещё долго оставалось таким же. Эффект удивительный!» Людмила Волшмидт L.volshmid@gmail.com

Больше никаких проблем с кожей!

Аллергические высыпания, угри, пигментные пятна и прочие "прелести" вам больше не грозят! Не нужны тонны тонального, корректоров и пудры – больше нечего скрывать! Крема «Флобиния» подходят для самой чувствительной кожи и имеют целебный эффект. Они решают ваши проблемы, достаточно выбрать свой крем:
• с берёзовыми почками – устраняет угревые высыпания
• с мумиё и конским каштаном - избавляет от сосудистых сеточек
• с пептидами шёлка – заживляет трещинки на губах, возвращает им цвет и объем
• с маслом примулы вечерней – оберегает от воспалений и раздражений
• с маслом розы – спасает от шелушений, придаёт лицу ровный красивый цвет
• с лавандой - снимает аллергические реакции
• с пихтой - дерматиты и диатезы (в том числе у детей)

Из отзывов дерматологов: "Рекомендую для людей с «особенностями» кожи".

У меня давно была цель – найти средства, удовлетворяющие таким качествам: натуральные (без консервантов и другой химии), обладающих максимальным сродством к коже (липидный состав), сертифицированные, изготовленные методологически профессионально добрым и любящим Человеком. Прошло несколько лет поисков и вот я у цели. В настоящее время исследую эффективность крема на практике. Первые результаты – быстрый эффект (несколько дней) для зоны вокруг глаз (более чем на 60 % снизилась глубина морщинок, мелкие разглаживаются полностью при нанесении 1 раз в день вечером). Планирую назначать крема пациентам с диагнозом экзема, атопический дерматит, кольцевидная гранулема, повышенная чувствительность кожи, акне, алопеция и др. С уважением и благодарностью! Ирина Сташкевич, врач дерматолог-косметолог, strira@mail.ru

Почему с кремами "Флобиния" вы не пропустите вечерний уход за кожей, даже если сильно устали?

Крем очень нежный по консистенции, легко наносится и оставляет чувство комфорта. Особое очарование придаёт натуральный аромат. У каждого крема свой. Это может быть тонкий и нежный запах розы или чувственный и загадочный мускуса. Наносишь его лёгкими движениями на кожу, вдыхаешь аромат, получаешь удовольствие. Уход за кожей превращается в праздник! Раньше я могла пропустить вечерний ритуал по уходу за кожей, теперь - никогда! Руки так и тянутся к заветной баночке, чтобы вновь испытать приятные ощущения! 

Из отзывов покупательниц: "Хочется съесть их!".

Я пользуюсь кремами Флобиния с первых дней их создания. Они замечательные! Очень хорошо питают кожу, оживляют цвет. Когда вы пользуетесь кремами Флобиния, ваша кожа радуется, вы получаете удовольствие от пользования ими, хочется даже съесть их, настолько они приятные по своему составу и тонкому аромату. Крем живой, а не гуталин с химическими добавками! Мне 55 лет, но все говорят, что выгляжу лет на 10 моложе. Это мой отзыв от чистого сердца! Если кто-нибудь захочет пообщаться – отвечу всем». Люба, Москва lkm8@mail.ru

Вы покупаете крем в 10 раз дешевле!

Сколько стоит чудо-крем? Вы платите за него от 500 до 800 рублей, а получаете гораздо больше. Объясню почему! В этом ценовом диапазоне в любом магазине можно купить импортный крем известной фирмы. Представим, что вы выбираете крем известного бренда за 800 рублей. Задумывались ли вы, из чего состоит цена и сколько стоит покупка на самом деле? По результатам маркетинговых исследований стоимость компонентов крема «раскрученной» фирмы составляет всего 10%! То есть, отдавая 800 рублей, вы покупаете крем за 80! Откуда берётся остальная сумма? Затраты на красивую упаковку, рекламу, транспортные расходы до Москвы, наценка оптовой компании, транспортные, наценка магазина.
Если бы крем «Флобиния» прошёл все эти все эти «накрутки» его цена бы выросла астрономически. Автор-создатель косметики Евгения Штраух отмечает, что намерено избегает лишних затрат: «Я стараюсь максимально избегать дополнительных расходов на дорогую упаковку, рекламу, содержание большого количества сотрудников и т.д., чтобы крема были доступны среднему классу. Если бы цена на кремы «Флобиния» формировалась стандартным образом, то можно было бы смело добавить 1 ноль после существующей сейчас цифры». Действительно, платной рекламы на Флобинию не было. Просто они в ней не нуждаются. По-настоящему уникальная косметика находят покупателей по рекомендациям. 

Из отзыва звезды театра и кино: "Рекомендую тем, кто часто вынужден накладывать грим..."

«Кремы «Флобиния» не нуждаются в рекламе. Но, хочу отметить для тех, кто часто вынужден накладывать грим, и находится под пристальным светом софитов – я рекомендую пользоваться всей серией кремов «Флобиния». Уникальный результат!!!» Ольга Прокофьева – актриса театра им. Маяковского.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 апреля 2018 17:37
Попробуем?

kolbaska
BANNED
Репутация: - 8 + Сообщений: 567
3 апреля 2018 17:42
+1

kolbaska
BANNED
Репутация: - 8 + Сообщений: 567
3 апреля 2018 17:42
Говорят что они правда  очень круто пахнут ))

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 апреля 2018 17:46
kolbaska, спасибо!

Zima
BANNED
Репутация: - 4 + Сообщений: 133
3 апреля 2018 17:49
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 апреля 2018 17:50
Zima, спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 апреля 2018 21:36
2 желающих есть, ждем еще 3!

Загадка
Шопоголик
Репутация: - 265 + Сообщений: 2655
3 апреля 2018 21:46
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 апреля 2018 21:50
Загадка, спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 апреля 2018 22:02
3 желающих есть, ждем еще 2!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!