✨ФЛОБИНИЯ - Волшебное Сияние вашей кожи✨ Натуральная авторская косметика Евгении Штраух

2-й выкуп
35 заказов
14 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Albina88
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 530
22 ноября 2018 10:34
Ду! Оставила заказ. Заменила меньший объём крема на больший ))

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 ноября 2018 10:36
Albina88, спасибо за заказ )

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 ноября 2018 10:56
43%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 ноября 2018 10:50
45%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 ноября 2018 16:54

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 ноября 2018 10:58
Крем с экстрактом берёзовых почек
246.00 р.

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 ноября 2018 00:26
Отличные кремы на зиму!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 ноября 2018 22:04
Крем с маслом семян черники
258.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 ноября 2018 10:45
Крем с экстрактом лепестков белой лилии
258.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 декабря 2018 18:25
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 декабря 2018 17:45
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 декабря 2018 23:14

KV: Уход от пчелки - крем для век с черникой от Флобинии

 

Здравствуйте богини  Уход от пчелки - крем для век с черникой от Флобинии - отзыв Экоблогера KV

Сегодня я хочу познакомить вас с новой маркой Флобиния - натуральная авторская косметика. Наткнулась я на нее совершенно случайно в интернете, и увидев составы не смогла пройти мимо. Мне очень понравилось, что помимо 25 и 50 мл, есть упаковка 7 мл – это идеально, если вы еще не уверенны в покупке полноценной версии, и я приобрела несколько средств на пробу, так сказать.

Еще немного расскажу о Флобинии – производитель российский, название от «флора» - растительный мир и «bee» - по-английски пчела, полностью отражает суть составов. В основе этой косметики лежат знания о положительном воздействии растений и научные исследования продуктов пчеловодства. Кремы полностью состоят из натуральных ингредиентов и изготавливаются вручную без использования высокотемпературной обработки.

 

Уход от пчелки - крем для век с черникой от Флобинии - отзыв Экоблогера KV

Ассортимент у марки большой, но меня очень заинтересовал крем с маслом семян черники, который я купила для ухода за кожей век – по описанию он питает, увлажняет, снимает усталость и напряжение глаз – ну чем не идеальный ночной вариант на зиму!

Уход от пчелки - крем для век с черникой от Флобинии - отзыв Экоблогера KV

Кремик был очень необычно упакован – он находился в золотом мешочке в который еще была вложена анотация и листовка о производителе. Это конечно мило, ну уж очень по-домашнему (отдает кустарщиной) – я бы предпочла более современную упаковку. Сам кремик находится в малюсенькой пластиковой баночке шайбе с закручивающейся крышечкой (внутри дополнительная защитная мембрана). Про этикетку можно особо не упоминать – ничего выдающегося и полезного.

 

 

Аромат "пчелиный"))) - цветочно-травяной с явными нотами прополиса – описать его сложновато, но мне он приятен и не удушлив, да и держится не более 15 минут..

 

Вот столько крема ушло за месяц использования раз в сутки (на ночь) - вполне экономично.

Консистенция маслянистая, но при этом довольно легкая (по плотности напоминает подтаивавшее сливочное масло). 

 

Несмотря на кажущуюся насыщенность малюсенькой капельки мне не хватает – сначала наношу первый слой, потом по ощущениям добавляю.

Зато распределяется крем очень легко, позволяя сделать легкий самомассаж. Излишней жирности я не ощущаю, коже комфортно под кремом – ни липкости, ни пленки – только мгновенное питание и увлажнение. Когда средство полностью впитывается, маслянистый блеск исчезает, обычно минут за 5-10.

 

 

Состав: композиция растительных масел 1-го холодного отжима (канолы, кедрового, авокадо, оливкового), биологически приготовленная вода, забрусный пчелиный воск, экстракт побегов и листьев черники, натуральный антиоксидантный витаминно-минеральный эмульгирующий комплекс, масло семян черники, экстракт прополиса, маточное молочко (королевское желе).

Здесь все чисто, хоть сервис и не все распознает. У меня возник вопрос по подготовленной воде и эмульгирующего комплекса, и я задала его производителю, на что быстро!!! (что важно) получила ответ:

 

"Кристина, здравствуйте!
Биологически приготовленная вода - это чистая ледниковая вода, которая не подвергалась химической очистке. Она "слушала музыку" ( проводились исследования этой же воды в НИИ Геронтологии до прослушивания музыки и после. На сайте у нас есть часть фотографий). Вода меняла свою структуру в лучшую сторону. Эту воду я и использую в производстве кремов.
А по поводу эмульгирующего комплекса - это мы не разглашаем, т.к. это моя разработка. Могу сказать только, что этот эмульгатор полностью натуральный, его можно использовать в пищу (как и все кремы). В состав входят продукты пчеловодства и компоненты растений."

Еще я отмечу только пару активнейших ингредиентов:

Состав эмульсии этого крема обогащён экстрактом побегов и листьев черники и маслом семян черники,которые богаты незаменимыми жирными кислотами, лютеином, витаминами А, Е, С, антоцианами и флавоноидами. Антоцианы усиливают синтез коллагена, ответственного за упругость и эластичность кожи. Флавоноиды обладают мощными антиоксидантными и противоаллергическими свойствами. 

Черника избавляет от отечностей и темных кругов под глазами, эффективна против усталой, дряблой кожи, придает здоровое сияние, слегка осветляется, тонизируется. Помогает от обветренной, обмороженной, обожженной солнцем коже.

И кончено же, маточное молочко - это природный гормон молодости. Оно укрепляет клеточный иммунитет, восстанавливает клеточные мембраны, подтягивает кожу, активизирует обменные процессы, стимулирует выработку коллагена, повышает эластичность. Регулирует водный баланс, глубоко проникает в кожу увлажняя и смягчая ее, оказывает антиоксидантное действие.

С учетом продуктов пчеловодства средство не подойдет веганам, так же аккуратнее аллергики - опасность индивидуальная непереносимость компонентов.

Свойства заявленные производителем:

Этот крем глубокого питает, омолаживает, защищает кожу. Он оказывает успокаивающее, смягчающее, регенерирующее действие. Осветляет кожу, выравнивает цвет лица, активно борется с морщинами. Помогает быстрому заживлению ран, трещин, убирает шелушение, покраснения.

Особенно ценным свойством крема является поддержание здоровья глаз. Он является настоящим витаминным коктейлем, поставляет клеткам необходимые питательные вещества, обеспечивающие здоровое функциональное состояние. За счёт содержания в креме лютеина, витаминов А, Е, С и др., он улучшает микроциркуляцию крови, укрепляет мышцу глаза, снимает напряжение, улучшает зрение. Рекомендуется и для устранения усталости глаз при работе с компьютером.

 

Уход от пчелки - крем для век с черникой от Флобинии - отзыв Экоблогера KV


Пользуюсь я кремом на ночь уже месяц - наношу небольшое количество крема аккуратно, лёгкими похлопывающими движениями на чистую, сбрызнутую гидролатом (слегка влажную) кожу, иногда делаю мягкий самомассаж по линиям.

Я бы назвала крем ночным, хотя это зависит от типа кожи – для сухой и атопичной может стать находкой и на день! Для нормальной кожи, в том числе и возрастной, он прекрасен, как ночной, и реально выполняет обещанное:

  • Дарит полноценное питание  и смягчение – что мне очень актуально для зимы
  • Глубоко увлажняет
  • Делает кожу напитанной и упругой
  • За счет вышесказанного – служит антивозрастной профилактикой и не позволяет морщинкам усиливаться
  • Снимает красноту и отёчность уставших глаз
  • На синяки влияния не заметила, но у меня такой проблемы особо и нет (только от недосыпа)

Видимо, вам уже понятно, что я осталась очень довольна этой случайной находкой и безусловно поставлю содержимому баночки 5 яблочек! Я не буду снижать балл за упаковку, но надеюсь, что ко мне прислушаются и она станет отвечать качеству содержимого.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 декабря 2018 23:51
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 декабря 2018 21:13
47%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 декабря 2018 15:53
Крем с маслом примулы вечерней
258.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 декабря 2018 11:39
48%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 декабря 2018 23:00
ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!