💎 Dream Minerals - Минеральная Косметика Мечты💎Dream Minerals покорит любую женщину

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 мая 2018 23:02
А сегодня мы хотим рассказать вам о нашем уникальном тональном средстве 
Это универсальная основа с банановой пудрой 
Аналогов этому продукту на рынке практичкски нет, и ведь мало кто знает как она полезна 
Банановая пудра содержит витамины: А, С, витамины группы В (В1, В2, В3, В5, В6), микроэлементы: калий, магний, кальций, железо и медь. Благодаря этим веществам #банановаяпудра разглаживает мелкие морщинки, улучшает цвет лица и увлажняет кожу.
Основа подходит для всех типов кожи, а специально подобранные оттенки подойдут всем славянским тонам кожи.
Вес 5г.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 мая 2018 23:04
Мы активно призываем лето! Лето, приди!  
По крайней мере в Центральной России нам тебя очень не хватает 
А пока расскажем вам о распространенной летней проблеме и как с ней бороться. Жирный блеск часто мучает не только обладательниц жирной кожи. Летом и нормальная кожа выделяет излишний жир, который не очень эстетично блестит на лице.
Как с этим справиться? 
Есть несколько способов. 
Если проблема не очень сильная, к примеру, кожа немного влажнеет в течение дня (эта проблема как раз и встречается у нормальной кожи летом) и тон начинает плыть, то проще всего использовать матирующую пудру поверх тона для абсорбации. В качестве матирующей пудры вы можете выбрать свой вариант. Это может быть натуральная рисовая или бамбуковая пудра: https://dream-minerals.ru/ukhodovye-pudry или светоотражающая пудра из Силики: https://dream-minerals.ru/prajmery/prajmer-diva-diffe..  
Финиш наносим сразу как делаем макияж и можем поправить в течение дня, если было очень жарко  
Немного больше внимания стоит уделить жирной коже. 
Чтобы макияж продержался максимально долго нужно обратить внимание на подготовку кожи к нанесению тона. Сначала нужно воспользоваться праймером (конечно, после очищения и увлажнения кожи). Мы рекомендуем праймер с активным впитыванием излишков жира: https://dream-minerals.ru/prajmery/prajmer-hide-oil-s..
Наносить его можно как на Т-зону, так и на все лицо, смотря где у вас возникает проблема 
Далее использовать тон для жирной кожи: https://dream-minerals.ru/mineralnye-osnovy/osnova-dl..
И в качестве финиша выбираем вуаль для жирной кожи https://dream-minerals.ru/vuali/vual-dlya-zhirnoj-kozhi или также Рисовую или HD пудру. Здесь работают только ваши предпочтения 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 мая 2018 10:47
ab 

Barsunchik
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 414
6 июня 2018 19:55
+

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июня 2018 11:07
Собираем желающих )))

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июня 2018 10:00
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июня 2018 10:16

Спасибо за ваши отзывы @natasha_alister
Вещаю сегодня про минеральный консилер Camouflage Concealer - Champagne от @dreaminerals .

Итак, цвет для меня идеальный он светлый, нейтральный, бежевый.

Покрытие не плотное.
Если вы страдаете прям синячищами, то понадобится два слоя консилера.
Сосудики (в моём случае под носом) скрывает просто отлично и в один слой.
.
Он не сушит кожу под глазами, по крайней мере мне.
.
Из недостатков:
если наносить его под глаза в два слоя, он скатывается в складочкиа это не есть хорошо.
 из-за своего лёгкого покрытия он не сможет полностью перекрыть высыпания, только немного высветлить, поэтому необходим для этих целей ещё и корректор.

Если у вас есть серьёзные проблемы, требующие тотального перекрытия, то нужно использовать консилеры с более плотным покрытием, если же все более или менее в порядке, то можно смело брать и этот.

А вы используете в повседневном макияже консилер?

 

kolbaska
BANNED
Репутация: - 8 + Сообщений: 567
26 июня 2018 14:25
Я думала уже открылись ? Вроде же есть 5 желающих?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июня 2018 14:30

kolbaska, есть но больше месяца прошло, так что сейчас снова собираем плюсики ) 

 

Надо еще 4 желающих набрать

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июня 2018 23:15
Сегодня мы расскажем вам об одной из наших уходовых пудра 
Итак, рисовая пудра  
Праймер или финиш для жирной кожи.
Она изготовлена из почек рисовых побегов, высушенных и обработанных особым способом. Он наделен свойством защищать кожу от УФ-лучей, а также впитывать излишки кожного жира, предотвращая жирный блеск. Пудра отлично скрывает небольшие недостатки, такие как расширенные поры и мелкие морщинки. С ним ваша кожа будет выглядеть ухоженной и молодой  Оказывает противовоспалительное действие на кожу, смягчает ее и удерживает влагу, предотвращая обезвоживание, успокаивает покраснения, заживляет и обеззараживает. Может использоваться как праймер под основу и как завершающий штрих макияжа для жирной кожи. Летом рисовую пудру можно наносить на места сгибов, складочки, где сильнее всего потеет кожа. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 июня 2018 10:42
Есть желающие?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 июня 2018 11:39
ab 

durakartavaya
Шопоголик
Репутация: - 112 + Сообщений: 169
1 июля 2018 15:39
+

tum-tum
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 188
1 июля 2018 15:51
+

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 июля 2018 10:38

durakartavaya,tum-tum, спасибо!

 

 

Еще парочку плючиков и откроемся все таки )))

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 июля 2018 16:22
ab 

kolbaska
BANNED
Репутация: - 8 + Сообщений: 567
3 июля 2018 14:06

Давайте соберем!!!!!

 

+++++++++++++++

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 июля 2018 14:28
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июля 2018 15:15

Сегодня хотим познакомить вас с незаменимым средством в косметичке каждой женщины и абсолютным ХИТом
Вуаль PHOTOSHOP от Dream Minerals.
Она станет идеальным завершающим штрихом вашего макияжа. 
~ прекрасно скрывает мелкие морщинки и другие дефекты кожи;
~ выравнивают рельеф;
~ подойдет для любого тона кожи;
~ прекрасно подходит для всех типов кожи.
 Рейтинг Irecommend - 4.8

 

 


1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!