♥PrebioSweet-САХАРОЗАМЕНИТЕЛЬ нового поколения. Худеем с удовольствием0 калорий,в 10 раз слаще сахара,содержит пребиотики

100%
8-й выкуп
275 заказов
106 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 18 % + доставка (500)

Организатор: alyachesnok

Минимальная закупка: 10000 руб.

Важно! Минимальная сумма заказов для участия: 100 руб.

Получение заказов: Центр раздач; 

Телефон для срочных вопросов: 89122653339

Среднее время набора закупки: 30 - 40 дн.

О поставщике
ПРЕБИОСВИТ создан для людей, следящих за своим здоровьем. Может использоваться в диетическом и лечебно-профилактическом питании, в т.ч. и больными сахарным диабетом.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
alyachesnok
Шопоголик
Репутация: - 264 + Сообщений: 15396
12 апреля 2018 15:39

Продолжение закупки здесь https://zakupis-ekb.ru/forum/topic_15465

 


ВСЕМ ПРИВЕТ!
Меня зовут Аля

ПРЕДЛАГАЮ ЗАКУПКУ для тех, кто хочет похудеть, занимается спортом, страдает диабетом или по другим причинам контролирует уровень потребления сахара

Каждый может выбрать, что для него на данный момент важнее: ноль калорий (Пребиосвит Фитнес), насыщенность клетчаткой (Пребиосвит Файбер) и природная сладость (Пребиосвит Стевия).

alt


Линейка подсластителей ПРЕБИОСВИТ состоит из 3 видов:
Prebio Sweet Fitnes (250 г / 150г / 80 саше по 0,5 гр ). Идеально просто — ноль калорий. Можно употреблять при любой диете и в любое время. Уникальность - в лактулозе. Вы не теряете ничего, кроме веса.
Prebio Sweet Fibre (250 г / 150г / ) Минимум калорий — максимум пользы. Сладкий перекус для вашей микрофлоры. Содержит 90% инулина (пищевых волокон), что в 2 раза превосходит отруби. Делает сладкое полезным и не вызывает кариес. Сфера применения ограничена только вашей фантазией!
Prebio Sweet Stevia: (150 г) – заменитель сахара с природной сладостью и пребиотиком в составе.

Пять плюсов всех видов ПРЕБИОСВИТА:
1. 0 калорий, при этом обладает вкусом, аналогичным сахару, без дополнительных оттенков, но в 10 раз слаще его. 
2. Содержит пребиотики (лактулоза, инулин), которые улучшают пищеварение, состояние кожи и волос, повышают иммунитет, способствуют снижению веса.
3. Не повышает уровень сахара в крови (низкий гликемический индекс)
4. Термостабилен - не изменяет своих свойств при выпекании, замораживании, консервации.
5. Самая низкая цена на рынке подсластителей.

ПРЕБИОСВИТ создан для людей, следящих за своим здоровьем. Может использоваться в диетическом и лечебно-профилактическом питании, в т.ч. и больными сахарным диабетом.

Из чего состоит сахарозаменитель PrebioSweet?
Сукралоза
Сукралоза, входящая в состав PrebioSweet, рекомендуется Всемирной организацией здравоохранения. Это самый изученный и безопасный заменитель сахара, не имеющий побочных эффектов и противопоказаний. Сукралоза производится из обычного сахара, но слаще его в 600 раз. Она не усваивается организмом и не всасывается в кровь, поэтому не калорийна и безопасна.
Пребиотик
Пребиотиками называются вещества, которые не перевариваются органами пищеварения человека, а в не измененном виде достигают кишечника, где становятся пищей полезной микрофлоры, стимулируют ее рост и жизнедеятельность.
Таким образом, используя PrebioSweet, вы делаете свою пищу полезной: диетические волокна PrebioSweet обеспечат здоровье вашего кишечника.

  alt  [leech=http://zakupis-ekb.ru/stock/user/23896]   alt
   [/leech]


Сообщение отредактировал Admin - 7 мая 2020 11:50

Nervo
Шопоголик
Репутация: - 107 + Сообщений: 742
13 апреля 2018 13:14
+

Томикус
Шопоголик
Репутация: - 61 + Сообщений: 72
13 апреля 2018 13:24
+

Puanda
Шопоголик
Репутация: - 173 + Сообщений: 341
13 апреля 2018 22:20
+

Puanda
Шопоголик
Репутация: - 173 + Сообщений: 341
17 апреля 2018 17:05
Хороший заменитель, два месяца с мужем как от сахара отказались, его только в чай и кофе кладем. Брала на соседнем ресурсе в фиолетовой пачке, фитнесс, нам очень нравится. не горчит, это правда. Выпечку я с ним не делаю, сказать не могу, как он себя ведет. было бы здорово, если бы открыли закупку здесь.


Сообщение отредактировал Puanda - 17 апреля 2018 17:06

alyachesnok
Шопоголик
Репутация: - 264 + Сообщений: 15396
17 апреля 2018 20:50
Цитата: Puanda
Хороший заменитель, два месяца с мужем как от сахара отказались, его только в чай и кофе кладем. Брала на соседнем ресурсе в фиолетовой пачке, фитнесс, нам очень нравится. не горчит, это правда. Выпечку я с ним не делаю, сказать не могу, как он себя ведет. было бы здорово, если бы открыли закупку здесь.
 
Спасибо за отзыв!
Я тоже брала фитнесс (фиолетовая пачка). Очень нравится и расход маленький. Пачки надолго хватит.

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 961 + Сообщений: 32767
17 апреля 2018 21:10
Зовите, как откроетесь. А то я хотела фитпарад купить в магазине, да только цена кусается... А тут в два раза дешевле.

alyachesnok
Шопоголик
Репутация: - 264 + Сообщений: 15396
17 апреля 2018 21:18
Цитата: Wilma
Зовите, как откроетесь. А то я хотела фитпарад купить в магазине, да только цена кусается... А тут в два раза дешевле.
 
Wilma,позову конечно  alt


Сообщение отредактировал alyachesnok - 22 апреля 2018 17:45

t.kuimova
Шопоголик
Репутация: - 45 + Сообщений: 577
17 апреля 2018 21:25
+1

maribela
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 84
19 апреля 2018 11:51
+1


Сообщение отредактировал maribela - 19 апреля 2018 11:52

alyachesnok
Шопоголик
Репутация: - 264 + Сообщений: 15396
19 апреля 2018 21:28
Рецепт Кокосовых сердечек
••••••
alt3 белка
alt50г кокосовой стружки
alt15г рисовой муки (можно обычной пшеничной)
altсахар/сахзам 
••••••
alt белки отделяем от желтков и взбиваем до крепких пиков
alt стружку, муку и подсластитель перемешиваем
alt добавляем белки к сухим ингредиентам и аккуратно перемешиваем
alt придаём желаемую форму и выпекаем 15-20 минут в разогретой духовке 180*
••••••
Какой же состав?
alt PrebioSweet Fitness: эритрит, лактулоза, сукралоза
alt PrebioSweet Fibre: эритрит, инулин, сукралоза
alt PrebioSweet Stevia: эритрит, лактулоза, стевия
••••••
Кто не употребляет молоко, то PrebioSweet Fibre с инулином (пищевые волокна из корней цикория) идеальный вариантalt
У кого диабет ,то  сахарозаменитель - это отличный выход, когда хочется вкусненького и сладенькогоalt
Классные порционные пакетики удобно носить с собойalt
Огромный плюс этого сахзама - блюда с ним смело можно слопать и вечеркомaltaltalt
••••••
И кстатиalt нет противного сладкого привкуса после негоalt!altaltalt
alt
alt


Сообщение отредактировал alyachesnok - 19 апреля 2018 21:29

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!