СКИДКИ ДО 70%! VILATTE- БРЕНД ЖЕНСКОЙ И ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ, ПО ЛЕКАЛАМ ИТАЛИИЖенская и детская одежда.

65%
2-й выкуп
44 заказов
33 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Марина Г
Шопоголик
Репутация: - 86 + Сообщений: 1719
2 октября 2018 15:53

Цитата: Ленуська
Вот такая ситуация(( Поставщик просил оплатить бронь,я собрала оплаты-оплатила..на минималку не хватает..собираем дальше.. Периодически бронирую заказы...вроде вот вот ..собрали..а нееет,заказы с брони слетают постоянно,хотя я то думаю,что они бронируют..написала менеджеру-говорю как так..вроде ведь и бронирую для этого,чтобы минималку собрать скорее,а мне говорят,а чем дольше будете собирать,тем меньше шансов вообще что то выкупить. оплаченные они хранят,а не оплаченная бронь периодически вещи из счета вылетают.  Сейчас еще отказов много..не собрать нам минималку по всей видимости(( А на меньшую сумму они не отгружают((  Буду писать,чтоб возвращали нам оплаченную ранее бронь(( жаль конечно,но другого варианта не вижу..так может бесконечно тянуться закупка((
 

 

oleci  вот организатор писала , мы так поняли что будет возврат раз закупка не собралась, получилась только бронь ... 

malina777
Шопоголик
Репутация: - 237 + Сообщений: 7263
16 октября 2018 15:39
а возвраты уже были? или я что-то пропустила?

--------------------
В ЦР заказы отвожу по выходным

Марина Г
Шопоголик
Репутация: - 86 + Сообщений: 1719
16 октября 2018 15:47
malina777, нет еще не были ) Неделю назад попросили карты в личку и все- пока тишина ) Напишите на всякий случай карту в личку организатору . 

OlgaOlga
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 393
28 октября 2018 11:00
Добрый день! Организатор, напишите пожалуйста информацию по закупке. Запросили номера карт, но возвраты не оформили. Или уже не ждать ни вещей ( хот они уже не нужны), ни денег?

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
2 декабря 2018 12:05

Всем здравствуйте!

Информация для участников, кто оплатил свои заказы в этой закупке и не получил их. 

У организатора сложная ситуация, поэтому будут возвраты. Так как у нее нет возможности зайти на сайт, просим вас отправить ей сообщение по СМС или whatsapp.

Номер телефона: +79530579287

В тексте напишите:

- Ваш Ник на сайте

- Номера заказов через запятую, за которые нужно вернуть деньги

- Сумму возврата

- Номер вашей карты для возврата

 

Важно! То же самое напишите мне в личные сообщения на сайте, чтобы мы тоже видели, кто ждет возврат и за какие заказы.

Дедмороз
Шопоголик
Репутация: - 97 + Сообщений: 1128
2 декабря 2018 18:28
Добрый вечер! Смс и ответное сообщение отправлены

Марина Г
Шопоголик
Репутация: - 86 + Сообщений: 1719
3 декабря 2018 12:34
Так вот опять ни ответа ни привета, отправила сразу в ватсап данные, человек вижу что постоянно бывает там, и опять наверное полгода ждать . Такое впечатление что нашими деньгами просто пользуются. Все понимаю что ситуация сложная . Может какой то сбор открыть, так всегда поможем.


Сообщение отредактировал Марина Г - 3 декабря 2018 12:35

perevitskikh93
Шопоголик
Репутация: - 259 + Сообщений: 11780
5 декабря 2018 11:35

Продолжение закупки здесь http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_14493


Сообщение отредактировал Admin - 6 декабря 2018 11:55

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!