TV МАГАЗИН. ВСЕ ДЛЯ ДОМА, САДА И СЕМЬИ!УДИВИТЕЛЬНЫЕ ТОВАРЫ ИЗ ТЕЛЕМАГАЗИНОВ ОПТОМ ДЛЯ ВАС

100%
4-й выкуп
131 заказов
66 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Varvara
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 561
15 мая 2018 15:22
ДД!Оплатила,уведомила.

nastya123
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 514
15 мая 2018 18:04
Дд. Оплатила, уведомила

Надежда 38
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 713
16 мая 2018 14:34
Ленуська,
из личного кабинета копирую.. и по поводу не помню.. да тк у меня есть 3 закупки в которых я постоянно.. все остальные просто висяь на 7 страницах.. и я в архив не перевожу.. естественно не смотрю.. что и где 100 лет заказано..!
Организатор: Ленуська
27.03.2018
#1459820
ПИЛОТКА СОЛДАТСКАЯ детская

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
16 мая 2018 14:47
Цитата: Надежда 38
Ленуська, из личного кабинета копирую.. и по поводу не помню.. да тк у меня есть 3 закупки в которых я постоянно.. все остальные просто висяь на 7 страницах.. и я в архив не перевожу.. естественно не смотрю.. что и где 100 лет заказано..!
 
Так, а я то откуда могу это знать,что и где у вас висит. Вы сделали заказ,должны следить и вовремя отказаться,если заказ стал не актуальным. Отказа не было, соответственно я включила вас в выкуп. Счет выставлен. Теперь я должна буду оплатить ВАШ заказ,а оно мне надо?
Правила для участников:
http://zakupis-ekb.ru/pravila.html#_Toc443034626

 

3.4.9. Перед тем, как сделать Заказ, Участник закупки обязан ВНИМАТЕЛЬНО прочитать первый пост, в котором описаны все нюансы текущей Закупки. Отправляя заказ в закупке Участник соглашается с ними. 3.4.10. Участник должен самостоятельно отслеживать состояние и текущее положение своего заказа на форуме и в личном кабинете. 3.4.11. При переводе Закупки на стадию ОПЛАТА, или по требованию Организатора, Участник обязан оплатить заказанный им товар, в противном случае Организатор вынужден оповестить других Организаторов о неисполнении Участником обязательств и отказать такому Участнику в заключении любых договоров с таким Участником. Другие Организаторы имеют право отказать такому Участнику в заключении любых договоров с таким Участником или принимать заявку при 100% предоплате Товара. 3.4.12. Участник может отказаться от заказа в сроки, установленные Организатором, а так же если Организатор еще не закрыл закупку (не запросил счет у поставщика) и/или данный отказ не повлечет разбиение ряда (выписаться из целого ряда нельзя, если только не найти себе замену).

 

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
17 мая 2018 16:15
ab 

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Fyfcnfcbz
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 237
17 мая 2018 16:46
ДВ! Подскажите пожалуйста, на сколько быстро собирается выкуп, если вы конечно владеете этой информацией ah

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
17 мая 2018 16:47
Цитата: Fyfcnfcbz
ДВ! Подскажите пожалуйста, на сколько быстро собирается выкуп, если вы конечно владеете этой информацией
 
Добрый вечер! Не очень быстро..в течении месяца где то((

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Varvara
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 561
18 мая 2018 09:03
ДД!Когда ожидать прибытие 1 выкуп?

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
21 мая 2018 18:22
Цитата: Varvara
ДД!Когда ожидать прибытие 1 выкуп?
 
Добрый день! Пока не было информации по отгрузке((

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Cat-Ekb
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 887
22 мая 2018 20:17
ЛенуськаЗОНТ-НАОБОРОТ АНТИЗОНТ С КНОПКОЙ НЕБО будет стоить как на витрине или 409р+23%?

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
22 мая 2018 20:31
Цитата: Cat-Ekb
Ленуська, ЗОНТ-НАОБОРОТ АНТИЗОНТ С КНОПКОЙ НЕБО будет стоить как на витрине или 409р+23%?
 
Исправила цену. Дешевле стали))

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
25 мая 2018 02:17
ab 

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
28 мая 2018 01:29
ab 

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
31 мая 2018 03:02
ПЕНАЛ КОРПУСНЫЙ ДЛЯ ПИСЬМЕННЫХ ПРИНАДЛЕЖНОСТЕЙ PENCIL CASE TUBA 
  • Наша цена: 199 р.
Ðенал коÑпÑÑнÑй Ð´Ð»Ñ Ð¿Ð¸ÑÑменнÑÑ Ð¿ÑинадлежноÑÑей Pencil Case Tuba ÐеомеÑÑÐ¸Ñ - z29.ru ÑдивиÑелÑнÑе ÑоваÑÑ Ð´Ð»Ñ Ñелемагазинов опÑом
Ðенал коÑпÑÑнÑй Ð´Ð»Ñ Ð¿Ð¸ÑÑменнÑÑ Ð¿ÑинадлежноÑÑей Pencil Case Tuba СовÑÐенал коÑпÑÑнÑй Ð´Ð»Ñ Ð¿Ð¸ÑÑменнÑÑ Ð¿ÑинадлежноÑÑей Pencil Case Tuba ФлагÐенал коÑпÑÑнÑй Ð´Ð»Ñ Ð¿Ð¸ÑÑменнÑÑ Ð¿ÑинадлежноÑÑей Pencil Case Tuba ÐÑÑги

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
4 июня 2018 03:08
aa 

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Irina666
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 123
4 июня 2018 10:00
Доброе утро, а еще не известно когда груз до нас доедет)

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
4 июня 2018 22:11
Цитата: Irina666
Доброе утро, а еще не известно когда груз до нас доедет)
 
добрый вечер! Груз уже получен и разобран. У мужа машина сломалась. Может завтра-послезавтра получится сдать.

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
4 июня 2018 22:12
СИСТЕМА КАПЕЛЬНОГО АВТОМАТИЧЕСКОГО ПОЛИВА "АВТОПОЛИВ-50" 50 МЕТРА НА 100 М ГРЯДОК 
  • Наша цена: 509 р.


СиÑÑема капелÑного авÑомаÑиÑеÑкого полива "ÐвÑополив-50" 50 меÑÑа на 100 м гÑÑдок - z29.ru ÑдивиÑелÑнÑе ÑоваÑÑ Ð´Ð»Ñ Ñелемагазинов опÑом

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
4 июня 2018 22:37
3D РУЧКА ABS+PLA C ЖК ДИСПЛЕЕМ 2 ПОКОЛЕНИЕ 
  • Наша цена: 989 р.

3D ÑÑÑка ABS+PLA c ÐРдиÑплеем 2 поколение - z29.ru ÑдивиÑелÑнÑе ÑоваÑÑ Ð´Ð»Ñ Ñелемагазинов опÑом

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
4 июня 2018 22:39

ДЕРЖАТЕЛЬ/ФИКСАТОР ДЛЯ ГОЛОВЫ РЕБЕНКА В АВТОКРЕСЛЕ АВТОНЯНЯ ИГРУШКИ 

  • Наша цена: 179 р.

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!