🌞 Безопасный загар! Гели, разработанные военными врачами Алтая 🌞Безопасный загар и увлажнение!

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Aleksandra

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 апреля 2018 22:09
Всем привет!

Предлагаю начать готовиться к лету!

[attachment=192654]

Наступило лето, долгожданная пора отпусков, путешествий, моря, пляжей, солнечных жарких дней. Но вместе с ним пришла пора подумать о своем здоровье и безопасности кожи. Ведь помимо тепла и шоколадного загара, солнце может принести значительный ущерб здоровью человека и стать причиной возникновения рака.
Одной из проблемных областей производства таких средств является защита чувствительных рецептур от кислорода и влаги. Это значит, что их упаковка должна обладать высокими барьерными свойствами.Мы заботимся о наших покупателях, поэтому предлагаем продукцию в вакуумных деспенсерах (с удобным дозатором), которые защищают рецептуру от влияния внешних факторов на протяжении всего срока годности. Таким образом, мы имеем возможность не использовать ненатуральные консерванты в составе наших кремов.
Такая упаковка еще и удобна, поскольку с одной стороны не пачкает сумку, а с другой стороны не позволяет посторонним предметам ( таким как песок и вода) проникать внутрь.
В основу кремов АЛТАЙ положена оригинальная комплексная рецептура. В число основных активных компонентов крема входят масло воробейника краснокорневого, хитозан.
 
О геле SafeSun SPF25

С какими задачами гель справляется:

-. Обладает выраженным солнцезащитным действием, как на море, так и на высокогорье, в т.ч. при интенсивных физических нагрузках

-Активно увлажняет кожу, способствует сохранению влаги

-Оказывает противовоспалительное, успокаивающие и омолаживающее действие.

О составе крем-геля

Масло воробейника краснокорневого является одним из сильнейших антиоксидантов (воробейник краснокорневой - редчайшее растение, издревле используемое в древневосточной медицине, в качестве противовоспалительного, ранозаживляющего средства). Бесценно для ухода за кожей любого типа, благодаря омолаживающим силам и балансирующим эффектам. Природные биологически активные вещества (шиконин, кофейная и литоспермовая кислоты), содержащиеся в масле воробейника , обладают сильным репаративным действием, обладают высокой антиоксидантной активностью, поддерживают гидробаланс кожи, снимают раздражение и шелушение, препятствуют появлению трещин на коже и фотостарению, cтимулируют микроциркуляцию в подкожной клетчатке, оказывают смягчающее и питательное действия.
Хитозан – природный полимер, выделяемый из хитина панцирей ракообразных (камчатского краба), является полисахаридом (натуральным полимером). Считается одним из лучших увлажнителей благодаря своей совместимости со структурой кожи и способности образовывать влагоудерживающий, сохраняющийся в течение нескольких часов барьер, который в то же время позволяет дышать коже, но ослабляет УФ лучи. Также хитозан активизирует регенерационные процессы и обновление клеток. За счет отличной проницаемости обеспечивает доставку активных компонентов в глубокие сложи кожи.
Токоферол (витамин Е), входящий в состав крема - наиболее популярный в современной косметике витамин, который замедляет процесс старения кожи, понижает риск воспалительных заболеваний, стимулирует клеточное дыхание, стабилизирует мембраны клеток кожи,делая их менее доступными для вредных воздействий. Восстанавливает кожу после принятия солнечных ванн.
Также крем содержит Emulpharma 9EM – активный успокаивающий, охлаждающий компонент, который восстанавливает гидролипидную пленку и повышает защиту кожи от агрессивных воздействий, в т.ч. УФ лучей.
Способ применения: небольшое количество крема наносится на кожу непосредственно перед выходом на солнце. Повторно наносится после длительного пребывания в воде или на интенсивном солнце больше 2-3 часов.

Крем после пребывания на солнце (а также применяется для восстановления кожи от бытовых ожогов) 

AfterSun


Гель создан специально для восстановления кожи после бытовых и солнечных ожогов. А также может использоваться в период отопительного сезона, когда кожа испытывает дефицит влаги из-за с сухого воздуха в помещениях. 
 
С какими задачами гель справляется:
-Повышает защитные свойства кожи, усиливая ее иммунитет
-Восполняет дефицит фолиевой кислоты, разрушаемой под воздействием УФ-лучей
-Проявляет бактерицидное действие
-Активно питает клетки кожи (высокая степень проницаемости геля в клетки эпидермиса)
-Обладает поливитаминным действием

Что входит в состав геля:
Мощность и скорость воздействия геля на ткани обусловлена уникальными свойствами композиции, содержащей ценнейшие натуральные компоненты:

-Вода обогащенная ионами серебра
-Фитоэкстракт на основе 13 лекарственных трав;
-Масло воробейника (редчайшее растение, издревле используемое в древневосточной медицине);
-Алтайское облепиховое масло;
-Оливковое масло;
-Очищенное бийское мумие;
-Витамин Е;

Вода обогащенная ионами серебра, на основе которой разработан гель, поможет избавить раздраженную и чувствительную кожу от сухости и шелушения, успокоить её и сделать сильной и здоровой, повысить тонус, активизировать регенерацию клеток.

Уникальный растительный фитоэкстракт на основе 13 лекарственных трав (чистотела, полыни горькой, цветков календулы, ромашки, почек сосны, плодов шиповника, тмина, фенхеля, чабреца, тысячелистника, корня солодки, перечной мяты, зверобоя), содержит многочисленные витамины и активные микроэлементы, стимулирующие процессы регенерации кожи и заживления тканей, обладающие успокаивающими, питательными и заживляющими свойствами.

Масло воробейника- редчайшее растение , издревле используемое в древневосточной медицине, в качестве противовоспалительного, ранозаживляющего средства. Бесценно для ухода за кожей любого типа, благодаря омолаживающим силам и балансирующим эффектам. Природные биологически активные вещества (шиконин, кофейная и литоспермовая кислоты), содержащиеся в масле воробейника – обладают сильным репаративным действием, обладают высокой антиоксидантной активностью, поддерживают гидробаланс кожи, снимают раздражение и шелушение, препятствуют появлению трещин на коже и фотостарению, cтимулируют микроциркуляцию в подкожной клетчатке, оказывают смягчающее и питательное действия.

Токоферол (витамин Е), входящий в состав геля - наиболее популярный в современной косметике витамин, который замедляет процесс старения кожи, понижает риск воспалительных заболеваний, стимулирует клеточное дыхание, стабилизирует мембраны клеток кожи.

Также гель содержит Emulpharma 9EM – активный успокаивающий, охлаждающий компонент, который восстанавливает гидролипидную пленку и повышает защиту кожи от агрессивных воздействий.

Способ применения:
Наружно. Гель наносить на проблемные участки тела, слегка втирая. Использовать 2-3 раза в сутки. При необходимости, возможно чаще.

 


Прайс Aftersun:
минимальное кол-во к заказу 30 шт
30 шт-198 руб за ед. 
Прайс Safesun:
минимальное кол-во к заказу 30 шт
30 шт-225 руб за ед. 
Крема удивительные! В их составе главные действующие вещества-натуральные масла и ионизированная вода. На основании испытаний данных гелей написана успешная диссертация. 


Условия закупки
1. Набираем минималку по каждому виду
2. Оптовая цена с оргом на витрине
3. Орг - 23% все включено
4. После СТОПа с заказов не снимаю
5. Оплата на карту СБ в течение 2 дней после СТОПа, ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНИТЕ УВЕДОМЛЕНИЕ!
 В уведомлении ОБЯЗАТЕЛЬНО пишем ФИО владельца карты с которой произведена оплата и оплаченную сумму !!!   
6. Обмена и возврата НЕТ
7. Поставщику самостоятельно не звоним и не пишем! 


И еще прочитайте пожалуйста ))

1. Помним про общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
2. Сделали заказ - за темой следим самостоятельно
3. Помним что СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы,
 поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки
4. Помним о рисках СП - пересорт (не тот цвет, артикул, размер) случается, возрата и обмена НЕТ
5. Если описания товара нет, его и не будет, поставщик замерять ничего не станет.
6. После СТОПа в течение 2 дней обязательно надо оплатить, или в случае форс-мажора обязательно написать когда оплатите
7. Если оплачиваете ч/з СберОнлайн, пожалуйста, поле "Сообщение" оставляйте пустым. Если оплачиваете ч/з оператора Сбербанка - пополнение счета.
8. Все заказы отвожу в ЦР по субботам, из дома не выдаю
9. После того, как я сдам заказы в ЦР - Вам придёт уведомление, что их можно забрать, пока не будет уведомления - заказ не получить)
10. Новички и участники из ЧС вносят предоплату 30% 
11. После оплаты обязательно заполняем уведомление, без этого оплату не отмечаю


Сообщение отредактировал Aleksandra - 11 июня 2018 23:44

penavi
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 427 + Сообщений: 1401
19 апреля 2018 22:11
+, Интересненько) 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 апреля 2018 22:14
penavi, спасибо!

Lioness
Организатор Моя витрина
Репутация: - 804 + Сообщений: 32767
19 апреля 2018 22:16
+1

--------------------
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ОПЛАТЕ ЗАКАЗОВ!!! в комментарии ничего не пишем!!

БУДУ РАДА ВАШЕМУ + В ПОВЫШЕНИИ РЕПУТАЦИИ!

МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 апреля 2018 22:23
Lioness, спасибо )

Shenbek
Шопоголик
Репутация: - 72 + Сообщений: 804
19 апреля 2018 23:22
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 апреля 2018 08:18
Shenbek, спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 апреля 2018 10:27
Сообщение #1сообщение 20.8.2015, 9:47
Девочки, т.к. я данным гелем пользуюсь уже долго, расскажу о нем и свои наблюдения первая. Я составила схему, по которой будет, как мне кажется, удобнее писать хвастик и заодно в этой схеме постаралась раскрыть все интересующие вопросы, которые могут возникнуть у тех, кто им еще не пользовался. 

1. Цвет, текстура, запах, впитываемость

1. Цвет крема желтоватый. Крем однородный, легко впитывается, кожа остается нелипкая. Запах мне чем-то напоминает легкий аромат травяной, слегка хвойный что ли. Запах и цвет объясняется тем, что в геле нет отдушек и красителей. В общем, приятный, выветривается очень быстро и на коже просто остается легкий аромат свежести

2. Состояние кожи до использования. 

2. Кожа сухая, особенно на ногах и руках, животе. Сильно загорелая. На ногах коже шелушится (не облазиет, а именно шелушится, будто присыпана мукой чтоль) и постоянно белесая от шелушения, после купания состояние кожи ухудшается из-за жесткой воды в кране, кожа становится еще и будто потрескавшейся визуально. Живот тоже белесый, кожа на руках просто постоянное ощущение стягивания. 

3 Первое впечатление после первого использования. 

3. Впитался быстро. Кожа нелипкая. Ощущение сухости ушло сразу, НО после минут 40 вернулось, захотелось нанести еще. Нанесла. Вся белесая кожа, конечно, перестала быть белесой, но на несколько часов. Затем все вернулось. 

4. Как часто использовала. 

4. Пользовалась первый день раз 4-5. Второй день такой возможности не было, намазалась утром и перед сном. И в дальнейшем так и использовала (после каждого купания) и ноги мазала по необходимости, например, чтобы убрать белесость от сухости перед выходом на улицу в одежде, где ноги открыты. И что было для меня важно, что на весь период, сколько я была не дома, ноги не становились белесыми, не пересыхали, хотя раньше при использовании другого крема (нивеа, который сложно впитывался и давал жирный блеск, но через какое-то время я видела, что на ногах снова появлялась шелуха-белесость и скорее торопилась домой, в общем, было некомфортно.)

5. По прохождению какого времени использования сухость кожи прошла и не возвращается?

5. Четко не засекала это время, но мне кажется, что примерно через неделю регулярного использования сухость кожи ушла. Скажу по секрету, что сейчас (уже у меня больше месяца использования) даже как-то и перестала 2 раза в день использовать, мажусь только перед сном вечером. Белесость ушла, кожа выглядить здоровой, сияющей и загар пока хорошо держится. 


6. Вывод по использованию в течении периода (вписываете Ваш период ежедневного использования)

6. Мой вывод по использованию более месяца. 
Очень нравится, что крем полностью натуральный, не содержит никаких добавок гадостых химических, мажу без страха за свое здоровье. Радует цена. Радует эффект. В промежуток времени, когда этот кремик закончился, искала подобный, но везде есть химикаты в составе. В общем, хочу натуральное только. А натуральное в магазинах стоит выше 1000 руб((((


Добавлю инфо по составу: Вода особо высокой очистки с ионами серебра, комплексный фитоэкстракт чистотела, арники горной, полыни горькой, почек сосны, ромашки, календулы, шиповники, тмина, фенхеля, чабреца, тысячелистника, солодки, маты перечной, зверобоя, глицерин, масло оливковое, масло облепиховое, масло воробейника, карбопол, мумие алтайское, ПЭГ-стеарат, Лаурет-9, гидроокись натрия, фенохем, витамин Е, отдушка

А вот то, чего ни в коем случае не должно быть в кремах, к сожалению, крайне сложно такие составы найти((( А это печально
Самые вредные-это Парабены.К ним относится Butylparaben, Propylparaben, Ethylparaben, Methylparaben, далее по вредности синтечиские производные мочевиныDiazolidinyl Urea и Imidazolidinyl Urea (выделяют формальдегид), ну и также часто встречающиесябензол (Benzene), феноксиэтанол (Phenoxyethanol), бензоат натрия (Sodium Benzoate), бронопол (Bronopol). Также вредны спирты этиловый (Ethyl Alcohol), метиловый (Methyl Alcohol), бензиловый (Benzyl Alcohol) и изопропиловый (Isopropyl Alcohol), важно, что нет силиконов (многие из которых оседают на коже и не смываются), такие какцетил диметикон (Cetyl Dimethicone) и амодиметикон (Amodimethicone), многие красители токсичны.

Если у кого-то есть идеи, каким пунктом стоит дополнить наш с Вами опрос, буду рада.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 апреля 2018 10:27
Сообщение #2сообщение 25.8.2015, 22:12
Спасибо, мне тоже очень понравился гель. Именна эта белесость на кожи меня и раздражала, а жирную структуру я не люблю. Кожа после этого геля нежнейшая, тюбик великолепен, как будто дорогущий крем используешь, прятный очень дозатор и запах напомнил крем из супер секретной закупки, которая проф. серия была раньше.
Очень смешно, что это крем сильно нравится моему коту, аж дуреет от этого запаха и начинает лизать кожу, помазаную этим гелем. Видимо, то, что нет отдушек и пахнет травками его и привлекает.
Каждый раз мажу себя и ловлю на мысли, что "зачем мажу тело таким дорогим кремом"? Просто упаковка такая приятная, как будто крем для лица, а я почему то мажу все тело.
Я в восторге от геля, и когда закончится буду брать еще обязательно. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 апреля 2018 10:27
Сообщение #5сообщение 26.8.2015, 22:06
1. Легкий, не жирный, запах травяной, сначала не понравился, но через 3-4 раза уже не обращаю на это внимание.
2. Кожа на лице после моря ужас, ужас. На теле как описано выше, белая труха.
3. После первого использования на утро был шок, пошла умываться и не обнаружила слоя жира который по утрам после сна на лице образуется. Весь день кожа не блестела, т.е у меня ярко выраженный матирующий эффект .
4. Использую утром и вечером только на лице.
5. Не чего не пойму, но мне гель сушит кожу, сейчас я им мажусь только утром, а на ночь питательный крем. 
Но радует что теперь лицо не блестит весь день

Manichka
Шопоголик
Репутация: - 349 + Сообщений: 2827
20 апреля 2018 19:12
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 апреля 2018 19:31
Manichka, спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 апреля 2018 21:16
Еще 1 плюсик! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 апреля 2018 22:51
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 апреля 2018 10:09
ab 

Olgica
Шопоголик
Репутация: - 224 + Сообщений: 6062
21 апреля 2018 10:16
+1

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
21 апреля 2018 10:25
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 апреля 2018 10:51
Всем спасибо! Ждем открытия! Отмечайтесь кого еще позвать!

Lena1981
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 290
24 апреля 2018 19:53
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 апреля 2018 16:50
Тема открыта! Приглашаю за заказами!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!