Природная косметика озера МедвежьеЛечебные и косметические грязи целительного озера Медвежье

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
4 мая 2018 22:30

alt


alt





Косметическая грязь озера Медвежье представляет собой комплекс органических и минеральных веществ, содержащих микроэлементы. Грязь имеет однородную мазеподобную маслянистую структуру черного или темно-серого цвета, с запахом сероводорода, которая содержит самую высокую степень минерализации среди пелоидов (медицинский термин лечебных грязей) в нашей стране и сравнима в данном показателе только с грязями Мертвого моря, но при этом образовавшихся в наших умеренных широтах и в нашем климате. Объяснение столь высокой минерализации дается геологическими исследованиями, проведенными на озере в конце 80-х и начале 90-х годов, из которых следует, что дно озера наиболее близко расположено к поверхности древнего моря, когда-то простирающегося на территории Западной Сибири, а большая площадь (60 км2) в соотношении к малой глубине (до 1м) способствуют большому испарению, что не дает естественным осадкам уменьшить концентрацию. И по сегодняшний день на берегах озера кристаллизуется соль, которая когда-то привлекла первых русских переселенцев. В отличие от грязи Мертвого моря, наш умеренный климат дал грязи озера Медвежье превосходящую органическую составляющую, что даёт ей уникальные целительные свойства. Практикующие в бальнеотерапии специалисты характеризуют грязь озера Медвежье как «сильную» по своему воздействию на организм и настоятельно рекомендуют при применении в домашних условиях консультироваться с врачами и использовать разработанные методики, хорошо изучить противопоказания. Более полувека насчитывает официальная история использования грязи озера Медвежье одноименным санаторием в лечебных целях, поправляя здоровья большого количества людей, которые и сегодня едут на берега озера с разных уголков нашей страны и ближнего зарубежья





Условия закупки 

1. Минималка 25000 в розничных ценах!!! На витрине будут цены примерные,пока ставлю -40%,потом когда получу счет, если будут другие,в ЛК поправлю!!!
2. Орг 23%  
3. Собираем без рядов
4. Цены оптовые -40% от розницы,при условии набора 25000,если меньше,скидка будет 20%.
5. После СТОПА отказы не принимаются, о СТОПе предупреждаю заранее.
6. Оплата на карту Сбербанка в течение 1-2 дней после выставления счета
7. Не подошедшие модели пристраиваете сами! Каждый должен понимать, что СЗ – это риск.

 

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
4 мая 2018 22:32
Отзывы покупателей!

Татьяна 34 года У меня давно проблемы с кожей лица — акне. Стала делать маски из грязи через день перед сном, честно говоря, не верила особо, так как понимаю, что проблема изнутри организма. Но, видимо, не только — маски очень хорошо подсушили кожу, прыщики стали исчезать гораздо быстрее, а количество новых существенно сократилось. Я довольна результатом! Теперь использую точечно как sos-средство.


Анастасия 24 года Использовала грязь для курса антицеллюлитных обертываний уже дважды. Уже после первого применения кожа была как после бани: нежная, свежая. Есть эффект скраба. Конечно, в первый раз в комплексе с упражнениями результат был крутой, ушло за 10 дней по несколько сантиметров. Второй раз делала уже для поддержания, без упражнений — кожа подтянулась еще больше, и это заметно. Я довольна.


Павлова Анастасия 24 года, Москва О грязи с озера Медвежье я узнала от знакомой, она посоветовала мне ее в связи с моим акне. Подруга объяснила, что это универсальное средство, натуральное, а главное, абсолютно безвредное. У меня очень чувствительная кожа, многие средства, даже самые дорогие могут ей не подойти. К слову, на момент, когда я получила заветную упаковку грязи, я была в отчаянии: не помогало лечение, назначенное врачами, огромные деньги были потрачено на средства, которые в итоге пришлось выкинуть. Я делала маски через день в течение 20 дней. Эффект был замечательный: маска замечательно подсушивает прыщики, они проходят гораздо быстрее, чем обычно, улучшилось общее состояние кожи. Теперь я всегда имею пакетик под рукой и периодически балую кожу масочкой.



Сообщение отредактировал Ленуська - 4 мая 2018 22:33

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
4 мая 2018 22:37
Девочки,начиталась отзывов о озере Медвежьем! Случайно наткнулась на сайт,там продают грязь с этого озера,производство прямо на берегу озера находится! Не у всех есть возможность съездить туда,полечится. Но все эти процедуры можно сделать в домашних условиях. особенно хвалят грязь при болях в суставах,улучшения заметны сразу после первого применения,боли проходят!
Также грязь показана при псориазе,атопическом дерматите и других кожных заболеваниях.

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
4 мая 2018 22:48
kukolka, сегодня разговаривала,менеджер сказала что производство там где то,в Кургане. Склад в Москве еще есть. Отгрузка смотря от объемов,либо напрямую из Кургана,либо Москва.
Сейчас отзывы поищу,потому что она говорит,что они работают со многими СП))
Ну и еще раз менеджеру напишу,чтоб уточнила,где производство))

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
4 мая 2018 22:58
kukolka,Написала менеджеру уже. Пусть прояснит ситуацию))

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
4 мая 2018 22:59
Ленуська,ага.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
4 мая 2018 23:00
Ленуська, хорошо,помогу чем смогу

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
5 мая 2018 00:04
Получила ответ))

Елена, Вы меня повеселили))
Санаторий действительно не имеет права продавать, только добывать с целью лечения. Мы единственные имеем право добывать и продавать продукт, у нас официально купленная лицензия в департаменте природных ресурсов. По ссылке - фотография лицензии. Можно позвонить в департамент при наличии сомнений и задать вопрос, там ответят, что ИП Ефименко добывает грязь, то есть мы. 
Что касается местных жителей - наша продукция продаётся в сельпо (супермаркете) в деревне около озера, там все нашу продукцию видят и знают, начиная от продавцов, заканчивая местными и отдыхающими. Наша продукция также продаётся в самом санатории. 
http://elitmud.ru/page-licenziya-na-polzovanie-nedrami

Вот ещё группа курорта, там тоже про нас есть, не могу сейчас найти, с телефона, но они подтвердят без проблем. 

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
5 мая 2018 11:48
ab 

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
5 мая 2018 16:20
ab 

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
5 мая 2018 20:19
ab 

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
6 мая 2018 12:27
aa 

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
8 мая 2018 00:29
ab 

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
8 мая 2018 20:55
ab 

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
10 мая 2018 14:57
ab 

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
11 мая 2018 17:06
ab 

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
13 мая 2018 01:54
ab 

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
14 мая 2018 02:40
ab 

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
15 мая 2018 23:48
ab 

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

lerros
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1247
17 мая 2018 07:23
+1 хорошая вещь должна быть!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!