№13!⭐Детский и Взрослый Трикотаж Мариша, КПБ,Качество!Большой выбор качественной детской одежды оптом

80%
13-й выкуп
493 заказов
139 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: iкa

Минимальная закупка: 10000 руб.

Получение заказов: Центр раздач; 

Телефон для срочных вопросов: 8*904*38-057-83

Условия закупки
1.Все стадии закупки отслеживаем сами,в личку писать не успеваю, следите за темой пожалуйста!!!! Все новости я буду писать в теме. Спасибо!!!
2.На сайте все цены опт, без рядов. Делаем заказ, пишем в примечании мальчик или девочка, если модель общая.
3.После СТОПа отказы не принимаю, только Дозаказы.
4.Способ оплаты - Оплата сразу после Стопа на карту СБ в течении 2 дней. Об оплате отписываемся в уведомлении. не забываем обязательно указывать Имя и Отчество, спасибо! Если уезжаете, просите пожалуйста счет заранее.
5. Место раздачи: ЦР, из дома по договоренности.
6. Всегда указываю вашу желаемую расцветку, пишем в примечании. НО ее отправят в том случаем если она есть на складе, если же ее нет, то заменят на другой цвет, будьте пожалуйста к этому готовы, пересорт (не подошел размер, цвет, модель) пристраиваем сами.
7. Брак, сразу мне пишем и фото обязательно, спасибо!
8. Очень важно! Если у вас отмена после оплаты или что то не пришло, сразу пишем, не через месяц или пол года , а сразу, в течении недели. Потом я понимаю вам деньги не нужны и претензии не принимаю!!!
Условия оплаты
Способ оплаты - Оплата сразу после Стопа на карту СБ в течении 2 дней. Об оплате отписываемся в уведомлении. не забываем обязательно указывать Имя и Отчество, спасибо! Если уезжаете, просите пожалуйста счет заранее.
О поставщике
Мы хотим рассказать вам о том кто и как делает детские вещи торговой марки “Мариша”. Хочется начать с того что основное производство располагается в Ивановской области в небольшом городе Комсомольске который имеет славные текстильные традиции. Не так давно в нем располагались ткацкая фабрика и большое швейное производство. Со временем текстильное производство было закрыто, а высококвалифицированные специалисты остались без работы. Тогда и было принято решение открыть свое производство по пошиву детской одежды. Это направление было выбрано не случайно, на тот момент в ивановском крае было большое количество производств постельного белья, а детская одежда была представлена очень плохо. С командой профессионалов начинать работать было легко. Начинали производство с пошива ясельного трикотажа, и уже постепенно расширяли ассортимент продукции для более старшего возраста, на сегодняшний день мы выпускаем более 100 моделей детской одежды от 0 до 14 лет. Так же в ближайшее время мы расширим ассортимент вещами для более старшей группы детей в возрасте до 16 лет. А это значит будет много современной и стильной трикотажной одежды для подростков. Мы строим большие планы на будущее и уже сейчас начинаем готовить специалистов для новых моделей одежды. Наше производство стремительно растет и мы организовали обучение для молодых специалистов на производстве, так же мы усилили контроль за качеством выпускаемой продукции что дает дополнительные гарантии нашим покупателя, а самое главное детям, ведь их здоровье в наших руках.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
iкa
Организатор
Репутация: - 671 + Сообщений: 23556
5 мая 2018 22:00

Продолжение закупки здесь https://zakupis-ekb.ru/forum/topic_16217


Меня зовут Ирина! Есть срочные вопросы, не ждем меня на сайте, берем телефон и звоним , тел в профиле, ждем долго)) если не взяла, то перезвоните пожалуйста. Работы много. Спасибо!  


Компания «Мариша» основана в начале 2009 года, занимается разработкой и пошивом деткой одежды оптом от производителя для детей от 0 до 14 лет в Иваново. Вещи, производимые у нас понравятся большому числу покупателей, а так как цены у нас от производителя, а это значит, что они Вас приятно удивят.

Детский трикотаж оптом от компании «Мариша» произведен из натуральных хлопчатобумажных тканей производства ТУРЦИИ и выполнен в старых традициях ивановского качества. Актуальные расцветки и фактуры ткани делают произведенную нами детскую одежду узнаваемой и современной.

Благодаря большому штату высококлассных профессионалов и современному швейному оборудованию, мы способны выполнить любой оптовый заказ в кратчайшие сроки без потери качества продукции. 

Вся продукция компании сертифицирована и соответствует ГОСТам РФ. Ассортимент швейных изделий включает в себя:


  • ясельный трикотаж «ползунки, кофты, распашонки, чепчики»
  • бельевой трикотаж «пижамы, майки, фуфайки»
  • верхний трикотаж «домашние костюмы, халаты, джемпера, сарафаны, платья, штаны, толстовки»


САЙТ 




Девочки по отзывам вещи маломерят, берите лучше побольше  с запасом!!!!






УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ: ЧИТАЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО! над витриной

Если вам все понравилось, буду очень признатальна за повышение репутации, отвечаю взаимностью!  ax 


Сообщение отредактировал Admin - 6 февраля 2023 10:38

iкa
Организатор
Репутация: - 671 + Сообщений: 23556
5 мая 2018 22:00
Детская одежда оптом от компании «Мариша» это гарантия качества для Ваших клиентов. Для производства детской одежды и детского нижнего белья, мы используем ткани только проверенных производителей, что позволяет нам создавать не только стильную, но и качественную детскую одежду для наших детей.


Сообщение отредактировал iкa - 5 мая 2018 22:03

iкa
Организатор
Репутация: - 671 + Сообщений: 23556
5 мая 2018 22:01
Девочки, закупку попросили открыть подруги, которые уже пробовали и покупали вещи деткам этого производителя и очень хвалят bq

Таблицы размеров

alt alt    

alt alt


Сообщение отредактировал iкa - 5 мая 2018 22:14

iкa
Организатор
Репутация: - 671 + Сообщений: 23556
5 мая 2018 22:01
приглашаю в закупку! 

Загадка
Шопоголик
Репутация: - 265 + Сообщений: 2659
5 мая 2018 22:06
+1

iкa
Организатор
Репутация: - 671 + Сообщений: 23556
5 мая 2018 22:20

Ясельный трикотаж

alt alt alt


Сообщение отредактировал iкa - 5 мая 2018 22:22

Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
5 мая 2018 22:25
+1 очень хорошее качество, рекомендую! только платья и сарафаны маломерят, проверяйте, пожалуйста.

iкa
Организатор
Репутация: - 671 + Сообщений: 23556
5 мая 2018 22:27

Платья для девочек

alt  alt  alt


Сообщение отредактировал iкa - 5 мая 2018 22:29

iкa
Организатор
Репутация: - 671 + Сообщений: 23556
5 мая 2018 22:30
Цитата: Привереда
только платья и сарафаны маломерят, проверяйте, пожалуйста.
Настюша, а насколько маломерят, на размер? а то у моих то мальчики, ничего такого не говорили, спасибо что написала, будем знать. 

iкa
Организатор
Репутация: - 671 + Сообщений: 23556
5 мая 2018 22:31

Для мальчиков

alt alt alt


Сообщение отредактировал iкa - 5 мая 2018 22:33

sveta48
Шопоголик
Репутация: - 270 + Сообщений: 2155
6 мая 2018 07:09
+1

Маманасти
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 4919
6 мая 2018 07:13
+1

iкa
Организатор
Репутация: - 671 + Сообщений: 23556
6 мая 2018 13:44
Девочки, спасибо большое всем отметившимся ax 

uliy
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 11
6 мая 2018 14:38
+++

iкa
Организатор
Репутация: - 671 + Сообщений: 23556
7 мая 2018 11:28
кто еще с нами? ab 

5541G
Шопоголик
Репутация: - 70 + Сообщений: 1392
7 мая 2018 12:57
+1

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
7 мая 2018 14:35
+

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

Nyska
Шопоголик
Репутация: - 138 + Сообщений: 89
7 мая 2018 15:11
+1

Margarita-
Шопоголик
Репутация: - 57 + Сообщений: 203
7 мая 2018 21:29
+1

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!