Готовимся к лету: наклейки для стопНаклейки для стоп или одноразовые шлёпанцы Nakefit

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Chaika
Шопоголик
Репутация: - 441 + Сообщений: 2666
8 мая 2018 14:11

Ну что, готовы к пляжному сезону? А шлёпки новые купили? Что ж, купили – храните для коллекции и так, потомкам показать. Ведь вскоре вместо китайских вьетнамок (парадокс, да?) все будут ходить по пляжу босиком. Или почти босиком. Ведь популярность набирают специальные наклейки для ступней: наклеил и забыл про камни, острую гальку или даже колючую траву на даче. Красота, да и только.alt
Даже учёные и психологи считают, что ходить босиком – полезно. Якобы, возвращает нас в беззаботное детство и дарит чувство истинной свободы. Но наслаждаться босоногими прогулками не всегда приятно. Особенно, на раскалённом песке пляжа или острой гальке. Да и морское дно нередко таит те ещё сюрпризы. Кажется, компромисс найден. В Италии изобрели специальные наклейки, которые надёжно защищают стопу от контакта с неприятными поверхностями, но при этом сохраняют ощущение легкости и комфорта.
alt

Наклейки для стоп или одноразовые шлёпанцы Nakefitalt

А, вернувшись домой, просто отклейте Nakefit, как любой стикер, и без сожалений выбрасывайте. А к следующему походу на пляж просто достаньте другую пару из пачки.
Изобретатель «одноразовых шлёпок», итальянский дизайнер Sabato Alterio, уверяет, что наклейки будут хороши не только для походов на пляж и купаний (кстати, они водонепроницаемы), но так же для общественных бассейнов, саун и SPA-центров, да и просто для работ на собственном газоне.
Наклейки для стоп или одноразовые шлёпанцы Nakefit
ЦЕНА 95 руб + ОРГ 21%
Цена в интернет-магазинах 200-290 руб
МИНИМАЛКА 5000 руб
САЙТ


Сообщение отредактировал Chaika - 8 мая 2018 14:19

Angel1
Шопоголик
Репутация: - 300 + Сообщений: 4347
17 мая 2018 07:30
+1

1 чел. читают эту тему (гостей 1):
Тема закрыта







Стать участником закупок!