.இКрымский десерт இ -полезная вкуснятиназаказ

46-й выкуп
1844 заказов
239 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: Марина - Пароль: )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
10 июля 2018 08:15

ГРУЗ В ПУТИ !  ЗАНИМАЕМ СВОБОДНОЕ!

 

  Крымский Десерт Ассорти  240 гр.

 

 

Крымский Десерт Ассорти “Ханский Дворец”  2 шт

 

))Бывшая резиденция крымских ханов. Памятник истории и культуры общемирового значения, единственный в мире образец крымскотатарской дворцовой архитектуры. Дворец входит в состав Бахчисарайского историко-культурного заповедника. В помещениях дворца располагаются музей истории и культуры крымских татар, художественный музей, выставка холодного и огнестрельного оружия. Территория дворцового комплекса занимает 4,3 гектара. Ранее площадь дворцового комплекса составляла 18 гектаров.

Окунитесь в историю вместе с неповторимым вкусом 

Ассорти “Ханский Дворец”

Состав:
Экодесерт “Аю-Даг” – крымская сосна

 Этот десерт создан на основе сосновых почек, собранных в экологически чистых предгорьях Крыма. Сосновые почки – это 100% органический продукт, обладающий прекрасными лечебными свойствами, в первую очередь – антисептическими, бактерицидными, противовоспалительными и желчегонными, очень эффективны при ОРЗ и гриппе. Десерт на их основе – это и лакомство, и лекарство одновременно, которое должно быть всегда под рукой…
Экодесерт “Атлеш” – томат с перцем

 Томат содержит один из лучших антиоксидантов – ликопин, который защищает клетки организма от губительного действия свободных радикалов и является антираковым средством. По содержанию витамина С томаты стоят в одном ряду с цитрусовыми и чёрной смородиной.  Черный перец — один из самых эффективных стимуляторов пищеварения, обладающий высочайшими антибактериальными свойствами и способностью выводить токсины.
Экодесерт “Элькен” – абрикосовое суфле

Воздушный десерт из кураги не только лакомство, но и очень полезный продукт. Сушенный абрикос без косточки богат витаминами, микроэлементами и минеральными веществами. Особенно выделяется наличие каротина (провитамина А), который  называют «витамином молодости», он активизирует синтез коллагена, таурина и гиалуроновой кислоты, улучшает зрение и состояние кожи. Витамин РР нормализует тканевое дыхание, участвует в метаболизме жиров и белков. Витамины группы В участвуют в обменных процессах организма, синтезе гемоглобина.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
10 июля 2018 23:42

ГРУЗ В ПУТИ !  ЗАНИМАЕМ СВОБОДНОЕ!

 

  Крымский Десерт Ассорти  240 гр.

 

 

Крымский Десерт Ассорти “Ханский Дворец”  1 шт

 

))Бывшая резиденция крымских ханов. Памятник истории и культуры общемирового значения, единственный в мире образец крымскотатарской дворцовой архитектуры. Дворец входит в состав Бахчисарайского историко-культурного заповедника. В помещениях дворца располагаются музей истории и культуры крымских татар, художественный музей, выставка холодного и огнестрельного оружия. Территория дворцового комплекса занимает 4,3 гектара. Ранее площадь дворцового комплекса составляла 18 гектаров.

Окунитесь в историю вместе с неповторимым вкусом 

Ассорти “Ханский Дворец”

Состав:
Экодесерт “Аю-Даг” – крымская сосна

 Этот десерт создан на основе сосновых почек, собранных в экологически чистых предгорьях Крыма. Сосновые почки – это 100% органический продукт, обладающий прекрасными лечебными свойствами, в первую очередь – антисептическими, бактерицидными, противовоспалительными и желчегонными, очень эффективны при ОРЗ и гриппе. Десерт на их основе – это и лакомство, и лекарство одновременно, которое должно быть всегда под рукой…
Экодесерт “Атлеш” – томат с перцем

 Томат содержит один из лучших антиоксидантов – ликопин, который защищает клетки организма от губительного действия свободных радикалов и является антираковым средством. По содержанию витамина С томаты стоят в одном ряду с цитрусовыми и чёрной смородиной.  Черный перец — один из самых эффективных стимуляторов пищеварения, обладающий высочайшими антибактериальными свойствами и способностью выводить токсины.
Экодесерт “Элькен” – абрикосовое суфле

Воздушный десерт из кураги не только лакомство, но и очень полезный продукт. Сушенный абрикос без косточки богат витаминами, микроэлементами и минеральными веществами. Особенно выделяется наличие каротина (провитамина А), который  называют «витамином молодости», он активизирует синтез коллагена, таурина и гиалуроновой кислоты, улучшает зрение и состояние кожи. Витамин РР нормализует тканевое дыхание, участвует в метаболизме жиров и белков. Витамины группы В участвуют в обменных процессах организма, синтезе гемоглобина.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
13 июля 2018 17:43

груз приближается. ЗАБЕРИТЕ ПОСЛЕДНЮЮ КОРОБОЧКУ

 

 Крымский Десерт Ассорти  240 гр.

 

 

Крымский Десерт Ассорти “Ханский Дворец”  1 шт

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
13 июля 2018 22:19

груз приближается. ЗАБЕРИТЕ ПОСЛЕДНЮЮ КОРОБОЧКУ

 

 Крымский Десерт Ассорти  240 гр.

 

 

Крымский Десерт Ассорти “Ханский Дворец”  1 шт

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 442 + Сообщений: 7015
13 июля 2018 22:59
Маришка, когда груз ожидается? 

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
13 июля 2018 23:51

Mirlen,

Плановая дата прибытия
2018-07-17


Сообщение отредактировал Мариша - 13 июля 2018 23:52

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
13 июля 2018 23:52

груз приближается. ЗАБЕРИТЕ ПОСЛЕДНЮЮ КОРОБОЧКУ

 

 Крымский Десерт Ассорти  240 гр.

 

 

Крымский Десерт Ассорти “Ханский Дворец”  1 шт

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Ксюха83
Шопоголик
Репутация: - 353 + Сообщений: 1153
14 июля 2018 12:21
Добрый день! Доставку оплатила, уведомила.

Shelenna
Шопоголик
Репутация: - 143 + Сообщений: 646
14 июля 2018 16:38
Добрый день! Доставку оплатила, уведомила

Patrikeevna
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 300
15 июля 2018 09:53
ДД! Доставку оплатила, уведомила.

Alexandra Abd
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 46
15 июля 2018 16:15
Добрый день, доставку оплатила, уведомила

Ludamilai
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 761
15 июля 2018 21:15
ДВ! Доставку оплатила, уведомила.

Kansifa
Шопоголик
Репутация: - 121 + Сообщений: 1389
15 июля 2018 23:04
Добрый вечер! Оплатила доставку и уведомила.

Natcom
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 510
16 июля 2018 20:43
Д.в. Оплатила товар и доставку одной суммой,уведомила. Спасибо за понимание и терпение.

Natcom
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 510
16 июля 2018 20:47
Подскажите,а Ханский дворец свободен?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!