.இКрымский десерт இ -полезная вкуснятиназаказ

46-й выкуп
1844 заказов
239 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: Марина - Пароль: )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
17 июля 2018 08:34

Цитата: olesja
olesja
  Здравствуйте! зависит от суммы заказа.

в этот раз вышло от 6 руб за коробку 240 гр  и т.д.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
19 июля 2018 15:11

Анастасия Безрукова, Здравствуйте!

груз прибыл. о цр сообщу дополнительно.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Ludamilai
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 761
19 июля 2018 18:38
ДВ! А как бы в субботу забрать? Я буду в ЦР, хотелось бы все сразу забрать,а то мне из Березовского ехать...

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
19 июля 2018 19:38
Ludamilai, зДРАВСТВУЙТЕ! Я в отъезде. будет сдавать курьер по возможности. На сегодня более точно сказать не могу.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
21 июля 2018 09:29
Из чего производятся экодесерты
Полезные сладости приготовлены на основе натуральных плодовых пюре и соков крымского производства (порошковые ингредиенты – не используются), морских водорослей, сухофруктов, орехов, бобов акации, эфирных масел Крыма и целебных трав. 

В производстве используются исключительно натуральные красители, такие как куркума, экстракты трав и сосновых шишек, розовая и лавандовая вода, ягоды. 

В перечне продукции есть ФИТНЕС линия с повышенным содержанием белка и пищевых волокон, а еще ФИТО линия – для тех, кто особенно тщательно следит за своим здоровьем. 

Коробочка ассорти «Крымского десерта» – отличный подарок на день рождения или праздник, для родных, друзей или коллег по работе, вместо приевшихся конфет. Вас обязательно искренно поблагодарят за такие вкусные и полезные сладости.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
21 июля 2018 09:30
Ludamilai, Здравствуйте! сегодня стараемся сдать.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
21 июля 2018 09:40

Аквамариновое море у мыса Фиолент. 
(ПУТЕШЕСТВИЕ ПО КРЫМУ С "КРЫМСКИМ ДЕСЕРТОМ") 
Морская вода у мыса Фиолент - одна из самых чистых и прозрачных в Крыму. В солнечный день она имеет чудесный аквам

ариновый оттенок, который кажется просто нереально красивым. Аквамарин - это природный драгоценный материал прозрачного голубого цвета с примесью зеленого оттенка. Когда стоишь на краю обрыва и перед тобой открывается бескрайнее море необычного, сказочного цвета, понимаешь, что попал по-настоящему в райский крымский уголок. 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
22 июля 2018 00:55

экодесет ДЮЛЮБЕР НА РОЗОВОЙ ВОДЕ

Это классическое императорское лакомство. Именно лукум на розовой воде был одним из самых любимых десертов правителей Османской империи. Согласно трактатам о здоровье, розовая вода благотворно влияет на слизистые желудка и кишечника, способствует растворению солей в почках и желчных протоках, является эффективным антисептиком.
Продукты, содержащие розу, улучшают работу желез внутренней секреции, восстанавливают и омолаживают клетки организма, оказывают гармонизирующее действие на иммунную и нервную системы организма.
Колючелистник улучшает обмен веществ, в народной медицине применяется для лечения бронхитов. 

 

Дворец «Дюльбер» — дворцово-парковый ансамбль в Кореизе, построенный в конце XIX века для великого князя Петра Николаевича. Является одной из достопримечательностей Южного берега Крыма и Большой Ялты.


Сообщение отредактировал Мариша - 22 июля 2018 01:05

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
26 июля 2018 08:42
Из чего производятся экодесерты
Полезные сладости приготовлены на основе натуральных плодовых пюре и соков крымского производства (порошковые ингредиенты – не используются), морских водорослей, сухофруктов, орехов, бобов акации, эфирных масел Крыма и целебных трав. 

В производстве используются исключительно натуральные красители, такие как куркума, экстракты трав и сосновых шишек, розовая и лавандовая вода, ягоды. 

В перечне продукции есть ФИТНЕС линия с повышенным содержанием белка и пищевых волокон, а еще ФИТО линия – для тех, кто особенно тщательно следит за своим здоровьем. 

Коробочка ассорти «Крымского десерта» – отличный подарок на день рождения или праздник, для родных, друзей или коллег по работе, вместо приевшихся конфет. Вас обязательно искренно поблагодарят за такие вкусные и полезные сладости.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
29 июля 2018 17:25
Экодесерт весовой (1 кг.)
442.50 руб
Виды - без сахара
Гурзуф - виноградное парфе
Каберне - виногр. с кардамоном
Партенит - виногр. с грушей
Сатера - чернослив с рожью

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
9 августа 2018 18:21
Из чего производятся экодесерты
Полезные сладости приготовлены на основе натуральных плодовых пюре и соков крымского производства (порошковые ингредиенты – не используются), морских водорослей, сухофруктов, орехов, бобов акации, эфирных масел Крыма и целебных трав. 

В производстве используются исключительно натуральные красители, такие как куркума, экстракты трав и сосновых шишек, розовая и лавандовая вода, ягоды. 

В перечне продукции есть ФИТНЕС линия с повышенным содержанием белка и пищевых волокон, а еще ФИТО линия – для тех, кто особенно тщательно следит за своим здоровьем. 

Коробочка ассорти «Крымского десерта» – отличный подарок на день рождения или праздник, для родных, друзей или коллег по работе, вместо приевшихся конфет. Вас обязательно искренно поблагодарят за такие вкусные и полезные сладости.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
13 августа 2018 08:28
Экодесерт весовой (1 кг.)
442.50 руб
Виды - без сахара
Гурзуф - виноградное парфе
Каберне - виногр. с кардамоном
Партенит - виногр. с грушей
Сатера - чернослив с рожью

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!