.இКрымский десерт இ -полезная вкуснятиназаказ

46-й выкуп
1844 заказов
239 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: Марина - Пароль: )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
dimarino
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 1605
10 октября 2018 12:43
Марина, добрый день! Доставку оплатила.

toppolenok
Шопоголик
Репутация: - 60 + Сообщений: 123
10 октября 2018 23:35
Марина, добрый вечер! Подскажите как весовой заказать, если, скажем, мне надо 3 вида заказать, это что 3 кг заказывать или нет, можно по полкило?

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
10 октября 2018 23:58

toppolenok, Здравствуйте!

Весовой идет по килограмму фасовка.Значит 3 вида по кило.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
21 октября 2018 19:41
«Крымский десерт»: теперь конфеты можно есть с пользой для организма 

А вы пробовали когда-нибудь на вкус сосну? А лаванду в собственном соку? Вы не поверите, но в мире существуют полезные конфеты! Их делают в солнечном Крыму. А ингредиентами служат растения, фрукты и орехи, выращенные прямо там, на южной земле. Чтобы отведать эти конфеты, в Крым теперь ездить необязательно. Совсем недавно их стало возможным приобрести у нас в закупке.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
21 октября 2018 19:42

Амарантовая каша со льном и керобом  от  ТМ Крымский Десерт

Состав:  амарант, лен, кунжут, нут,  кукурузная мука, кероб.

Полезные свойства:
Уникальное растение амарант имеет богатейший витаминно-минеральный состав, где выделяется элемент магний, защищающий нашу сердечно-сосудистую систему. Кроме того, что в амаранте содержится в 2 раза больше белков, чем в пшенице, в нём есть уникальный элемент – сквален. Он нужен для насыщения тканей кислородом, препятствует образованию раковых клеток, является иммуностимулятором, повышает скорость регенерации тканей, замедляя старение организма. Также в амаранте содержится компонент – лизин, который имеет противовирусное действие.
Лён содержит жирные кислоты Омега-3 и Омега-6 в оптимальном соотношении, что уменьшает уровень холестерина, обеспечивает эластичность сосудов и кожи, регулируют обмен веществ.
Кунжут содержит рекордно высокое количество кальция. Именно высокое потребление кунжута, является секретом прекрасных волос и кожи женщин Ближнего Востока. Нут (турецкий горох) – источник высококачественного растительного белка и группы витаминов В.
Кероб – это сладкий порошок из плодов рожкового дерева семейства бобовых. Он имеет богатый
набор витаминов и минеральных веществ, на 8% состоит из протеина и содержит витамины А, В, В2 и D. Его называют «здоровым шоколадом».

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

masap
Шопоголик
Репутация: - 19 + Сообщений: 250
23 октября 2018 14:59
ДД! Оставила заказ!

Ольга-лис
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 48
24 октября 2018 11:14
Добрый день, а Аю-даг (крымская сосна) так и нет на развес? Увидела в одном из ассорти, а надо килограмм.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!