.இКрымский десерт இ -полезная вкуснятиназаказ

46-й выкуп
1844 заказов
239 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: Марина - Пароль: )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
13 ноября 2018 09:38

ВЫКУП 4 уже в пути!

 

 

СВОБОДНО

 

Крымский Десерт Ассорти «Крымская Роза»   240 гр  3 шт

Крымский Десерт Ассорти «Ливадия» без сахара!!!240 гр   1 шт

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
13 ноября 2018 11:54

ВЫКУП 4 уже в пути!

 

 

СВОБОДНО

 

Крымский Десерт Ассорти «Крымская Роза»   240 гр  3 шт

Крымский Десерт Ассорти «Ливадия» без сахара!!!240 гр   1 шт

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
13 ноября 2018 15:10

ВЫКУП 4 уже в пути!

 

 

СВОБОДНО

 

Крымский Десерт Ассорти «Крымская Роза»   240 гр  3 шт

Крымский Десерт Ассорти «Ливадия» без сахара!!!240 гр   1 шт

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
15 ноября 2018 14:22

ВЫКУП 4 уже в пути!

 

 

СВОБОДНО

 

Крымский Десерт Ассорти «Крымская Роза»   240 гр  3 шт

Крымский Десерт Ассорти «Ливадия» без сахара!!!240 гр   1 шт

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
16 ноября 2018 11:59

ВЫКУП 4 уже в пути!

 

 

СВОБОДНО

 

Крымский Десерт Ассорти «Крымская Роза»   240 гр  3 шт

Крымский Десерт Ассорти «Ливадия» без сахара!!!240 гр   1 шт

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
16 ноября 2018 15:59

ВЫКУП 4 уже в пути!

 

готовимся к оплате доставки


Сообщение отредактировал Мариша - 16 ноября 2018 18:35

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
16 ноября 2018 20:13

Этими конфетами можно смело угощать детей и не беспокоиться, что заболят зубы, как после шоколада.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
16 ноября 2018 20:15

В чем секрет Крымских десертов

Он заключается в особенной подборке компонентов исключительно натурального происхождения — целебных трав, орехов, плодов, клубней и фруктов, которые обогащают организм минеральными веществами, незаменимыми кислотами, клетчаткой и витаминами.

Производство, которое задумывалось в качестве «гастрономической достопримечательности» полуострова до сих пор остается в рамках экспериментального. Всего выпускается около полусотни наименований конфет и сладостей, причем небольшими партиями и только под заказ. Каждый вкус по-своему неповторим и уникален. Вы будете удивлены, насколько интересным может быть сочетание лаванды с орехами, яблока с анисом, дыни с мятой. Вся продукция готовится с минимальным содержанием сахара или совсем без сахара.

Такие новые древние рецепты

Рецептура, которой придерживаются при изготовлении любого из Крымских десертов, с полным основанием может быть названа оригинальной. Ее разработали восточные медики несколько столетий назад, когда все были уверены, что еда может стать как ядом, так и лекарством. В те времена люди еще не знали холодильников, ароматизаторов и консервантов. Зато им было отлично известно о целебных свойствах окружающих их растений.

Растения, если их правильно подобрать, способны творить чудеса. К примеру, крымская лаванда помогает при мигрени, неврологических болях, снижает внутричерепное давление, лечит заболевания желудка, мочевого пузыря, почек, оказывает седативное действие. Каждое растение лечит по-своему. Среди них есть эффективные антиоксиданты, способные существенно замедлить процесс старения организма и даже оказать омолаживающее воздействие. Они губительны для болезнетворных бактерий и микробов, нормализуют состав крови (в частности содержание в ней сахара), снимают воспаления.

Современные медики, как и древние, ценят эти и многие другие свойства растений. И рекомендуют Крымские десерты в качестве полноценных продуктов функционального питания.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
16 ноября 2018 20:15

Купив Крымские десерты, вы можете быть уверены, что они на сто процентов безопасны и принесут только пользу.

Такие суперполезные сладости можно есть всем:

  • маленьким детям, неокрепшим зубкам которых шоколад и магазинные конфеты очень вредны,
  • беременным женщинам, организм которых постоянно требует чего-то сладенького и вкусненького,
  • поклонникам здорового образа жизни, которые употребляют в пищу исключительно натуральные продукты без вредных добавок,
  • людям, старающимся сбросить лишний вес, которым полный отказ от сладкого причиняет дискомфорт,
  • всем, кто любит баловать себя вкусными и полезными продуктами.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
16 ноября 2018 20:16
“Жемчужина Крыма” - с лепестками роз 
Этот десерт можно назвать жемчужиной гастрономии, так как в нём идеально сочетается изысканный вкус и ощутимая польза. Роза оказывает гармонизирующее действие на иммунную и нервную системы. Гибискус способствует восстановлению жизненной энергии. Клюква пополняет организм антиоксидантами, обладает антибиотическим эффектом. Изюм содержит массу витаминов и микроэлементов. Миндаль является мощным общеукрепляющим средством.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
16 ноября 2018 20:17

«Крымский десерт» можно в полной мере назвать императорским лакомством. Царственные особы с удовольствием брали подобное кушанье в путешествие. Ведь кроме возможности безопасного хранения в жарком климате, такой продукт с изысканным вкусом, придавал силы, сохранял здоровье и красоту. 

   Один из старых мастеров-кондитеров, подарил нам амулет, сказав, что он будет оберегать наше дело до тех пор, пока изготавливаемые сладости будут приносить пользу и радость людям. Он порекомендовал не думать о прибыли, а просто делать качественный продукт.

   Поэтому мы не торопимся, а ждём, что в скором времени люди оценят пользу натуральных продуктов и трудоёмкость их изготовления, а также то, что их себестоимость выше, чем продукция большой химии, которую предлагают многие корпорации, готовя конфеты из кондитерского жира, искусственных ароматизаторов и красителей.

“КРЫМСКИЙ ДЕСЕРТ” – мы сделали вкусное полезным!

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!