.இКрымский десерт இ -полезная вкуснятиназаказ

46-й выкуп
1844 заказов
239 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: Марина - Пароль: )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Анастасия Безрукова
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 170 + Сообщений: 401
12 декабря 2018 20:35
Мариша,это вам СПАСИБО за ведение этой закупки! Только благодаря вам мы наслаждаемся этими конфетами!))))

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
12 декабря 2018 20:41
НАЧИНАЕМ НОВЫЙ СБОР НА ВЫКУП УЖЕ В НОВОМ ГОДУ!

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
12 декабря 2018 21:20
Что такое ЭКОдесерты?
Это очень вкусные десерты без выпечки, при производстве которых используются исключительно органические компоненты и натуральное сырье. В экодесертах отсутствуют химические добавки, ГМО и консерванты. 

Эти простые десерты сделаны из фруктов, орехов, ягод, мёда, лепестков розы - собранных в Крыму. Мы принципиально не используем сырье, привезенное из Китая, чтобы гарантировать органическое качество нашей продукции. 

Многие виды сладких десертов приготовлены с пониженным содержанием тростникового сахара, а некоторые линейки производятся вообще без сахара. Крымский десерт потрясающе вкусен по сравнению с обычными сладостями, после пробы равнодушных не остается.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

АленаТ
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 59 + Сообщений: 2732
13 декабря 2018 21:12
Мариша, дв! Получила конфеты, какие коробочки красивые и такие увесистые! Спасибо за закупку, случайно закупку увидела. Взяла на НГ на подарки, пожалела, что мало взяла. Ну все равно, Спасибо! и За оперативность тоже!

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
14 декабря 2018 13:35
АленаТ, Скоро следующие праздники. Выкупим снова!

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
14 декабря 2018 13:36
Экодесерт весовой (1 кг.)
442.50 руб
Виды - без сахара
Гурзуф - виноградное парфе
Каберне - виногр. с кардамоном
Партенит - виногр. с грушей
Сатера - чернослив с рожью

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
14 декабря 2018 13:41

 

Крымский десерт
экодесерт “ОРЕАНДА”
крымская роза с фундуком

Состав: вишневое пюре, патока, сахар, фундук, лепестки роз, крахмал кукурузный, клюква, агар-агар. Пищевая ценность 100 г продукта: белок – 3 г, углеводы – 64 г, жиры – 6 г, пищевые волокна – 2 г . Калорийность 100 г продукта – 1279 кДж/г (306 ккал).

Полезные свойства: Роза не зря носит титул “царица цветов”, она обладает массой целебных свойств. Особенно выражены ее антибактериальные, спазмолитические, желчегонные свойства. Ценна ее способность сдерживать проявления аллергических реакций, вплоть до предотвращения анафилактического шока.
Роза используется для снятия нервного напряжения, при головных болях. Она издавна применяется при заболеваниях почек, печени, кишечника, мочевого пузыря, бронхитах, гриппе, ангине, и многих других.

 


Сообщение отредактировал Мариша - 14 декабря 2018 13:44

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
14 декабря 2018 13:46


Сообщение отредактировал Мариша - 14 декабря 2018 13:47

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
14 декабря 2018 13:49

Остров гурманов на полуострове Крым или гастрономическое чудо!

Независимо от того, какого типа питания мы придерживаемся, здорового или не очень, все мы любим сладкое, которое на первый взгляд к здоровому питанию никакого отношения не имеет. Но только на первый. Оказывается, даже конфеты могут быть полезными.

Это с успехом доказала группа крымских энтузиастов, выпустившая в рамках экспериментального производства серию уникальной продукции – «Крымский десерт». Взглянув на состав, становится ясно, что это не просто конфеты, а искусно подобранное сочетание фруктов, овощей, орехов и целебных трав, то есть, другими словами, кладезь витаминов, клетчатки, органических кислот, минеральных веществ и биофлавоноидов.
Технология создания десерта основана на многовековом опыте и старинной рецептуре, которую еще столетия назад использовали восточные целители, заботясь о здоровье знатных «пациентов», особенно во время длительных походов. И если какому-нибудь вельможе, Османскому султану или эмиру Бухары, лечебное средство приходилось не по душе или он по-прежнему чувствовал недомогание, врач мог лишиться не только работы при дворе…

Издавна известно, что целебные растения – это прекрасные антиоксиданты, замедляющие процесс старения организма. При этом каждое из них выполняет свою определенную лечебную функцию. Например, анис улучшает пищеварение, гвоздика – мощный антисептик, корица снижает уровень сахара в крови, райхон (он же базилик) и имбирь обладают противовоспалительным действием… Список бесконечен. Но именно за эти свойства растений их так ценили древние лекари. В чем же состоял секрет приготовления «лекарства»? Целебные травы помещались в сладкую оболочку из натуральной пастилы на основе овощей и фруктов, с добавлением орехов и семян. При составлении каждого рецепта прежде всего учитывались лечебные и вкусовые достоинства того или иного «ингредиента», чтобы получить в итоге максимально полезные сочетания, которые при этом обладали бы приятным вкусом.
На основе этих рецептов, собранных в разных странах, но с использованием местных продуктов (морковь, кизил, тыква, яблоки, томаты, целебные травы Крыма, водоросли, орехи, сухофрукты) и был создан «Крымский десерт».


Сообщение отредактировал Мариша - 14 декабря 2018 13:50

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
14 декабря 2018 13:51

P.S.
«Крымский десерт» по достоинству оценили ученые и медицинские работники, и в заключение статьи хочется привести слова Юрия Ивановича Андрияшека, кандидата медицинских наук, доцента кафедры медицинской реабилитации, физиотерапии и спортивной медицины Национальной медицинской академии последипломного образования имени П. Л. Шупика (г. Киев):
«“Крымский десерт” можно отнести к функциональным продуктам питания, как продукт натурального происхождения, обладающий приятным вкусом и оздоровительным эффектом. Регулярное употребление в пищу “Крымского десерта” позволяет восполнить необходимые запасы макро- и микроэлементов в организме, что особенно необходимо в условиях экологического загрязнения, при стрессах и повышенных физических нагрузках.»


--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
16 декабря 2018 20:21
picture 1
Что такое ЭКОдесерты?
Это очень вкусные десерты без выпечки, при производстве которых используются исключительно органические компоненты и натуральное сырье. В экодесертах отсутствуют химические добавки, ГМО и консерванты. 

Эти простые десерты сделаны из фруктов, орехов, ягод, мёда, лепестков розы - собранных в Крыму. Мы принципиально не используем сырье, привезенное из Китая, чтобы гарантировать органическое качество нашей продукции. 

Многие виды сладких десертов приготовлены с пониженным содержанием тростникового сахара, а некоторые линейки производятся вообще без сахара. Крымский десерт потрясающе вкусен по сравнению с обычными сладостями, после пробы равнодушных не остается.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
20 декабря 2018 15:51

Крымский десерт
экодесерт “ОРЕАНДА”
крымская роза с фундуком

Состав: вишневое пюре, патока, сахар, фундук, лепестки роз, крахмал кукурузный, клюква, агар-агар. Пищевая ценность 100 г продукта: белок – 3 г, углеводы – 64 г, жиры – 6 г, пищевые волокна – 2 г . Калорийность 100 г продукта – 1279 кДж/г (306 ккал).

Полезные свойства: Роза не зря носит титул “царица цветов”, она обладает массой целебных свойств. Особенно выражены ее антибактериальные, спазмолитические, желчегонные свойства. Ценна ее способность сдерживать проявления аллергических реакций, вплоть до предотвращения анафилактического шока.
Роза используется для снятия нервного напряжения, при головных болях. Она издавна применяется при заболеваниях почек, печени, кишечника, мочевого пузыря, бронхитах, гриппе, ангине, и многих других.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Анастася
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 534
24 декабря 2018 14:26
Так аппетитно выглядит! Оч хочется попробовать ah 

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
24 декабря 2018 18:07
Анастася, Попробуйте! думаю,не пожалеете!

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!