🍓 CAPILLUM VITA - Масла для волос и тела 🍀 Органическая косметика ручной работы для красоты и здоровья.

3-й выкуп
61 заказов
26 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июня 2018 10:09
Скраб для лица " Нежный"
217.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июня 2018 11:38
Крем мусс для лица "Подтягивающий"
359.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июня 2018 14:21
Добиваем минималочку!!!!!!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июня 2018 22:00
 Всем будущим мамам посвящается 
Мы - мамы двух очаровательных девочек (по одной на каждую)) и точно рекомендуем средство, которое будет актуально использовать девушкам, находящимся в прекрасном положении.

Речь пойдет о жидком масле для повышения упругости кожи. Оно создано на основе натуральных масел, призвано поддерживать эластичность кожи (ведь в его составе чудесный эластин, который помогает коже вырабатывать коллаген).

Щедро мажем свой животик и прилегающие места, которые подвержены быстрому растягиванию кожи. Главное в этом деле своевременность и беспощадность (в количестве масла, конечно). Результат не заставит себя ждать, а аромат настолько ненавязчивый, что его невозможно уловить.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июня 2018 10:34
Масло для лица "Ночное" Spa & Relax
197.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июня 2018 13:40
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июня 2018 20:00
 Увлажнить & восстановить!
Замечаете, как истончается волос? На самом деле не каждому глазу это видно, но по ощущениям очень даже понятно - безжизненные лохмотья, странного цвета некрасиво лежат на нашей голове. И не вдохновляют совсем. 

Увлажнять необходимо не только тело и лицо, но и волосы, чтобы они были красивыми, здоровыми и сияющими! 
В нашем арсенале есть маска-помощница "Увлажнение и восстановление", которая глубоко проникает в структуру волоса, выполняя свой функционал. 

Особенно эта маска-масло посвящается любителям фена, утюжков-выпрямителей и тем, кто часто обесцвечивает волосы. 
Способ применения: 
1. Подогреваем флакон до 20 градусов на водяной бане - опускаем его в чашку с горячей водой на 3 мин. 
2. Отмеряем нужное количество (1-2 колпачка от флакона) и наносим на корни кистью для окрашивания по прядям волос (5-7 капель на ряд). 
3. Выдерживаем масло-маску под шапочкой 40-60 мин. 
4. Смываем теплой водой и своим шампунем. 
Чтобы максимальный эффект случился, такую процедуру необходимо делать курсом 7 недель с частотой 1 раз в неделю 


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июня 2018 15:22

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июня 2018 23:20

 84%!!!!!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 июня 2018 00:00
 У вас проблема - у нас решение 
Есть такие беды, о которых не принято говорить вслух. Неправильный уход за кожей головы влечёт за собой такое неприятное последствие как перхоть (далее по тексту - снег). Плюсом к этому может добавиться выпадение волос и по итогу мы имеем плотно припорошенные снегом плечи и отсутствие доброй половины волос. Что делать? Лечить, конечно! (Простите, но речь будет не о Head&shoulders) 
Берем нашу самую хитрую маску-масло для волос и кожи головы "лечение и укрепление", созданную на основе 7 натуральных масел: 
1. Подогреваем флакон до 20 градусов на водяной бане - опускаем его в чашку с горячей водой на 3 мин. 
2. Отмеряем нужное количество (1-2 колпачка от флакона) и наносим масло каплями по рядам волос параллельно пробору (5-7 капель на ряд). 
3. Пальчиками делаем массаж кожи головы 5-7 мин. 4. Выдерживаем масло-маску под шапочкой 40-60 мин. 
5. Смываем теплой водой и своим шампунем. 
Чтобы максимальный эффект случился, такую процедуру необходимо делать курсом 7 недель с частотой 1 раз в неделю 
Натуральные масла способствуют улучшению кровообращения и регенерации клеток кожи, поэтому больше никакого снега и выпадения!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 июня 2018 00:03
 Твёрдый шампунь для волос, склонных к жирности

Не всегда радует, что после очередного мытья волос, использования масочек и выхода в свет, волосы становятся тусклыми и жирными буквально к вечеру. Знакомо такое? Нам кажется, что довольно часто и именно поэтому мы, разрабатывая линейку твердых шампуней, обязательно учли и такую особенность ваших волос.

Твердый шампунь создан на основе березёвого отвара и носит название "Черная смоордина", обладает натуральным зеленоватым цветом, отлично пенится и решает вопрос с жирностью волос на "раз-два"


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 июня 2018 11:07
Скоро СТОП! Присоединяйтесь!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 июня 2018 11:31
 Твердый шампунь для сухих и поврежденных волос

Сухими волосы могут быть не только после окрашивания или пребывания на солнце, но и исходя из структуры самого волоса, а так же немаловажный фактор - наша жесткая вода. Словом, если ваши волосы не сильно сухие, то такой шампунь так же можно использовать в целях профилактики, они будут благодарны.

Твердый шампунь создан на основе отвара васильков, имеет приятный нежно-розовый цвет, носит романтичное название "Цветки васильков" и нежно питает ваши волосы, укрепляя и увлажняя их. 


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 июня 2018 15:32
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 июня 2018 22:56

 Мягко и питательно 
"Нет предела совершенству", - думала я, окрашивая свои русые волосы в более насыщенный цвет. Настроение своей шевелюре предала, а как ухаживать правильно не учла. И вот, мои красивые волосы сыпятся, становятся жесткими и сухими. Всем, кто столкнулся с такой бедой посвящается наше средство - маска "Мягкость и блеск". Она создана на основе масляного экстракта листьев дуба и цветков календулы. 

Нехитрыми движениями наносим эту приятную маску на волосы, немного держим, смываем и получаем на выходе по всей длине здоровые, смягченные и напитанные волосы с сохранением цвета

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 июня 2018 12:29
Крем-масло для тела "Цветущая лаванда"
282.00 руб

kolbaska
BANNED
Репутация: - 8 + Сообщений: 567
22 июня 2018 22:57
Оставила еще заказик!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 июня 2018 22:58

88%!!!!!!!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 июня 2018 10:05

91%!!!!!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 июня 2018 12:05

 Твердый шампунь для окрашенных волос 

Рискует стать самым популярным, ведь мы так любим эксперименты над своими волосами. Окрашенные волосы нуждаются в питании больше, чем остальные, именно поэтому главным компонентом в этом шампуне стала суданская роза. 

На основе лепестков этой редкой розы делают известный чай "Каркаде", обладающий целебными свойствами, укрепляет организм, выводит шлаки и токсины. Именно такое действие и будет с окрашенными волосами - они будут напитываться и укрепляться. 

Шампунь называется "Суданская роза", он розовый и приятно пахнет. 

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!