🍓 CAPILLUM VITA - Масла для волос и тела 🍀 Органическая косметика ручной работы для красоты и здоровья.

3-й выкуп
61 заказов
26 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 июля 2018 18:04
Выкуп 1 - груз отправлен, ждем на следующей неделе!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 июля 2018 18:08
NEW - Летний спрей для лица
266.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 июля 2018 18:11
NEW! Кубики для лица
108.00 руб

Юлия Ве
Шопоголик
Репутация: - 92 + Сообщений: 425
12 июля 2018 09:18
ДД! Если будет счет за доставку, можно мне заранее выставить? Не будет связи с банком с 13.07 по 03.08, не хочу подвести

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 июля 2018 09:47
Юлия Ве, счета за доставку не будет )

Юлия Ве
Шопоголик
Репутация: - 92 + Сообщений: 425
12 июля 2018 10:18
Спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 июля 2018 10:30

Волосы и лето

Тем, кто неистово заботится о своей шевелюре посвящается этот пост

В летний период (какой же Ташкент на улице!) мы предлагаем запастись двумя средствами — лёгким спреем для волос и маслом для кончиков. Скажете, что выбор таких помощников весьма банален, ведь ясно, что волосы необходимо защищать от солнца, а кончики увлажнять, так как сушатся они на раз-два (водоёмы + «гулька» на голове). И, да, со своей задачей они справляются на твёрдую 5, но что еще важно:

Лёгкий спрей, помимо своего функционала, обладает удобной, эргономичной и герметичной упаковкой, которая аккуратно вписывается в сумку размера medium+ и, будьте уверены, он не прольется.

— Волосы не жирнятся и не становятся липкими. Спрей как будто облегчает волосы, они буквально парят от корней, создавая невесомость. Никакой липкости и склеивания, волосы «рассыпаются» в ладони.

— УФ-защиту можно проверить за большое количество дней, спреем необходимо щедро пользоваться перед посещением солнца и после посещения душа для эффекта легкого расчесывания и последующего естественного высыхания (все же пользуются феном).

— мы обожаем аромат «апельсин / ваниль» — он такой ненавязчивый и летний, сплошная радость вертеть головой в разные стороны.

 

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 июля 2018 10:31

Масло для кончиков настоящее спасение, ведь именно оно не давало иссохнуть до конца несчастным. Кажется, они кричали: «Спасибо!», когда их мазали после душа.

Защищать и питать волосы — наша обязанность несмотря на то, где мы находимся и что делаем: отдыхаем или работаем, нельзя попускаться уходом, тем более, что он такой ненавязчивый и эффективный.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 июля 2018 13:58

 Лето в разгаре, вы готовы?

Наше тело должно постоянно находиться в тонусе, а не только перед летом. 
Спорт и питание, это важно, но и им нужна помощь в виде масла для массажа с антицеллюлитным эффектом! 
Этот мощный аргумент в пользу красивого и ровного тела создан на масляном экстракте кофе, апельсина и имбиря. Вот это гремучая смесь, она даже звучит устрашающе, ведь все мы знаем о жиросжигающих свойствах каждого элемента, а тут они все вместе! Масло придает коже упругость, эластичность и разглаживает рельеф. 
 Наносим на проблемные участки тела и массируем, массируем, приговариваая : "Целлюлит, уходи, бикини приходи!" 

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 июля 2018 21:42

 Твердый шампунь для нормальных волос 

Твердый шампунь bestseller в нашей лаборатории и это не удивительно, ведь он не только эффективный, но и экономичный помощник для ваших волос. Брусочек содержит в себе полезные свойства масляных экстрактов, которые мы настаиваем сами. В использовании и хранении - очень удобный, расход - даже ниже, чем у жидкого шампуня. 

Для нормальных волос мы создали шампуни «Крапива / зелёный чай», и «Календула». Они созданы на основе травяных отваров и масляных экстрактов, отлично пенятся, питают и увлажняет волосы. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июля 2018 13:02

Мы - создатели линии натуральной косметики, советуем радовать своих мужчин только натуральными средствами, созданными с трепетом с любовью! И не только по праздникам, кстати. Для этого у нас создана целая серия мужских уходовых средств, в которой можно выбрать то, что действительно по душе: 

— Крем для лица с алоэ вера. Да, мужчина скажет, что у него итак нормально все, не будет он мазаться этими приблудами, но этот крем создан именно для сухой мужской кожи на основе масляных экстрактов зелёного чая, мяты и розмарина с заживляющим гелем алоэ вера, морским коллагеном и увлажняющим витаминным комплексом. Так много важных компонентов для своего любимого! 
Стоимость 440 руб. 

— Твёрдый шампунь для волос. Такой брутальный черный брусочек на основе мяты, активированного угля и ментола. Питает и восстанавливает волосы, он практический вечен, в индивидуальной упаковке, которую удобно брать с собой. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июля 2018 19:57
Выкуп 1 - груз прибыл, завтра в ЦР!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 июля 2018 10:45
Девочки  прошу прощения , все заказы в цр будут завтра, в воскресенье, спасибо за понимание

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 июля 2018 23:08

Смотрите! И не говорите, что вы их не видели! 
Нежные, воздушные, ароматные и такие приятные крема для тела! Они - идеальные! 

Созданы на основе гидролата ромашки, с масляным экстрактом календуры, зверобоя и ванили (мы настаиваем их трепетно сами) и базовых масел. Он так мастерски смягчает, увлажняет и питает кожу, но при этом не оставляет после себя липкого слоя, впитывается до самой последней капли. Наш чудесный помощник приятно пахнет сочетаниями апельсин/ваниль, ваниль / розовое дерево и мелиссой. Останется выбрать свой и пользоваться на радость коже. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 июля 2018 23:17
5%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июля 2018 13:23

 Масло-скраб для ножек 

Слава Богу жара пришла! Теперь можно вдоволь гулять в любимых босоножках с открытой пяточкой. Стойте! А все ли там окей с пяточкой? если нет, то на помощь мчится масло-скраб, который увлажнит, отшелушит и предаст красивый вид. 

Одно из базовых средств нашей уходовой линейки - масло-скраб на основе твердых масел со скорлупой грецкого ореха. 
Он очень жирный и это нормально, ведь грубая кожа пяток очень нуждается в щедром увлажнении. А кроме этого, масло-скраб обладает приятным ореховым ароматом и снимает усталость с ног. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 июля 2018 14:02

 Самые ухоженные руки

Принято считать, что по состоянию кожи рук можно узнать возраст девушки. А что, если есть такое средство, которое вас никогда не выдаст и будет поддерживать тонус до последнего?

Наш крем для рук со вкусами «иланг-иланг / грейпфрут» и «ваниль / розовое дерево» создан в 2-х вариантах - в тубе, чтобы всегда был под рукой и конкретный флакон с дозатором, чтобы ждал дома на полочке. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июля 2018 13:42

 Про губы 

В нашей лаборатории мы разработали средства для ухода за нежной кожей губ — масла с разными вкусами и в разных упаковках. 

Масло призвано питать, увлажнять, смягчать и предотвращать трещинки. В арсенале имеются такие аппетитные вкусы: 
- мед/лимон создано на основе мясляного экстракта лимона (который мы делаем сами), пчелиных сот (те самые, натуральные) и мёда. 
- кофейное создано на основе масляного экстракта кофе (продолжаем делать сами), пчелиных сот и витаминов. Божественный и такой любимый запах кофе приятная нотка в этом средстве. 
- какао создано на основе масло какао, пчелиных сот и витаминов. Он пахнет настоящей шоколадкой. 
Из приятностей 2 варианта упаковки - привычная упаковка для нанесения пальчиками и туба, чтобы сразу ровным слоем на губы. 

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!