🍓 CAPILLUM VITA - Масла для волос и тела 🍀 Органическая косметика ручной работы для красоты и здоровья.

3-й выкуп
61 заказов
26 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июля 2018 14:07

Ура! У нас новый отзыв!

 

ОЦЕНКИ:
Соответствие товара описанию:
   
Работа организатора:


Я вообще не очень люблю масла - они жирные и долго впитываются ) Но это мне вполне понравилось! Оно конечно масло, но впитывается быстрее чем другие. Запах - обалдеть! Как в лесу )) И кстати у него неплохой заживляющий эффект, я в выходные перезагорала, руки красные были, намазалась этим маслом на ночь - и утром вся краснота прошла

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июля 2018 17:21
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июля 2018 12:47
NEW - Летний спрей для лица
266.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июля 2018 22:17

Новые имена жидких масел для тела

Есть у нас одно большое средство для решения целого комплекса задач - питает, вкусно пахнет и даже успокаивает нервы. И это не шампанское, а масло для тела от Capillum Vita. Можно даже сказать, наш базовый продукт 
Мы создали 6 видов для совершенно разных целей и на различных масляных экстрактах, каждая баночка это самостоятельный помощник со своими задачами. Поскольку мы обновили наш фирменный стиль, то и названия масел так же немного изменились.

Тонизирующее масло для тела «Ароматная корица». Активно питает и увлажняет кожу, сухости нет совсем. Cоздано на основе масляных экстрактов (собственного производства) корицы, ванили, апельсина с каплей витаминов А и Е. Наша Е - полезная Е. Доминирует запах корицы. 

Увлажняющее масло для тела «Сочный апельсин». Его функционал точно такой же, как у предыдущего помощника, но он для любителей свежих нот, так как ярко пахнет апельсинкой. 

Питательное масло для тела «Сладкая ваниль». Активно увлажняет кожу, нежный аромат ванили. 

Успокаивающее масло для тела «Лесные травы». Тонкая кожа, которая так требует нежного ухода, обязательно его получит от мелиссы. "Спасибо" скажет не только тело, но и нервная система. Тотальное спокойствие. 

Масло для будущих мамочек Все хотят упругую кожу вне зависимости от возраста, красивую такую, блестящую и ухоженную. Жидкое масло на основе масляного экстракта зверобоя и шиповника с нативным эластином призвано возвращать коже упругость и эластичность, проникает глубоко в кожу и предотвращает образование новых растяжек. Обратите внимание, что это масло не тот самый чудо-крем от всех растяжек и рубцов, он не дает образовываться новым, но со старыми ничего не поделает. 

Масло для тела «Упругость и эластичность» для тех, кто со спортом на «ты». Предотвращает появление растяжек при стремительном похудании, придает коже упругость. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 июля 2018 16:57

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 июля 2018 10:37

 Твердый шампунь для окрашенных волос 

Рискует стать самым популярным, ведь мы так любим эксперименты над своими волосами. Окрашенные волосы нуждаются в питании больше, чем остальные, именно поэтому главным компонентом в этом шампуне стала суданская роза. 

На основе лепестков этой редкой розы делают известный чай "Каркаде", обладающий целебными свойствами, укрепляет организм, выводит шлаки и токсины. Именно такое действие и будет с окрашенными волосами - они будут напитываться и укрепляться. 

Шампунь называется "Суданская роза", он розовый и приятно пахнет. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 июля 2018 11:01

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 июля 2018 14:59

 Самый актуальный продукт в +25 

Такой новый и уже такой популярный! Согласитесь, лето в этом году удалось и мы к нему готовы. Самый актуальный продукт - наш новый спрей для лица. Невесомый, питательный, можно прямо на легкий макияж, можно на очищенное лицо, результат один - коже очень комфортно! 

Это полезный аналог термальной воды, только вглядитесь в состав: отвары и масляные экстракты трав и базовых масел 

Распыляем на себя хоть целый день, последующего увлажнения не требуется. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 июля 2018 15:01
8%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 июля 2018 10:49
NEW - Летний спрей для лица
266.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 июля 2018 20:19

Ресницы & Брови

Мы в своей лаборатории за естественность во всем, ведь не даром слоганом своей продукции был выбран: "Красота, данная природой". Каждой из нас природа дала свои особенности - кому-то пухлые губы, кому-то чистую кожу, кому-то длинные ресницы.

А если не дала или того, чем мы обладаем, не достаточно, то необходимых эффектов можно достичь, не прибегая к помощи специалистов.

Масло для ресничек

Так, если хочется длинные ресницы, то не обязательно их наращивать, а достаточно системно пользоваться нашим маслом для ресничек. В привычном флакончике находится полезный состав - масляные экстракты на травах, касторовое масло, витамины для укрепления и роста.

Наносим щеточкой на чистые ресницы от середины длины к кончикам, оставляем на ночь наполняться этим составом, а на утро смываем теплой водой. Процедура должна быть системной.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июля 2018 11:37
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июля 2018 13:34

 Для мужчин

Мы - создатели линии натуральной косметики, советуем радовать своих мужчин только натуральными средствами, созданными с трепетом с любовью! И не только по праздникам, кстати. Для этого у нас создана целая серия мужских уходовых средств, в которой можно выбрать то, что действительно по душе: 

— Крем для лица с алоэ вера. Да, мужчина скажет, что у него итак нормально все, не будет он мазаться этими приблудами, но этот крем создан именно для сухой мужской кожи на основе масляных экстрактов зелёного чая, мяты и розмарина с заживляющим гелем алоэ вера, морским коллагеном и увлажняющим витаминным комплексом. Так много важных компонентов для своего любимого! 

— Твёрдый шампунь для волос. Такой брутальный черный брусочек на основе мяты, активированного угля и ментола. Питает и восстанавливает волосы, он практический вечен, в индивидуальной упаковке, которую удобно брать с собой. 

Брутальность и ухоженность - это тренд!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 июля 2018 12:33
Единственное спасение в такую жару - летний спрей для лица!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 июля 2018 13:34

Пшик-пшик

Мы всегда торопимся - на работу, в гости, на вечеринку или свидание, но это не значит, что следует экономить на beauty-процедурах, поэтому для оперативного и качественного ухода мы создали спреи.

Легкий спрей для волос - создан для защиты и увлажнения волос, его можно использовать хоть каждый день на сухие или влажные волосы. Например, мы любим утром пшикнуть на волосы, закрутить их в "гулю", а вечером распустить и аромат стоит по всему дому. Ай, приятно! Он очень лёгкий, имеет ароматы апельсин / ваниль, корица/апельсин / розовое дерево.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 июля 2018 10:58
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 июля 2018 15:46
ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!