🍓 CAPILLUM VITA - Масла для волос и тела 🍀 Органическая косметика ручной работы для красоты и здоровья.

3-й выкуп
61 заказов
26 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 августа 2018 21:54

Питательный крем для лица «Ночной»

Создан на основе масляного экстракта листьев смородины и мелиссы. Очень плотный и одновременно нежный крем для лица, подходит для ежедневного применения. Вопреки консистенции не оставляет липкого слоя и еще его можно использовать как базу под макияж. По нашим наблюдениям, эффект после его использования очень заметен после 7-10 дней. Кожа действительно выглядит сияющей, а особенно благодарная сухая кожа.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 августа 2018 14:46
Ждем еще отзывы! Кто что попробовал?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 августа 2018 09:44
Масло для укрепления ресничек и бровей
194.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 августа 2018 11:35

 Кокос+малина = спасибо 
Именно так выразит благодарность ваше тело после того, как попробует это приятное сочетание. Согласитесь, это даже звучит вкусно и так по-летнему. Наша полезная сладость - это масло-скраб, который призван мягко отшелушивать и питать вашу кожу. В его основе - натуральная кокосовая стружка и толченые сушеные ягоды малины, которые так умело справляются со своей задачей. Послевкусие в виде нежного масляного следа гарантировано, а кожа выглядит подтянутой и обновленной. 

 На влажную кожу массажными движениями наносим скраб, после смываем теплой водой и промакиваем полотенцем. Последующее увлажнение не требуется. Здорово, правда?

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 августа 2018 13:36

 Сахарок для губ

Представляете, кто на наших полочках залежался? Скраб для губ! Сами удивились, как этот bestseller оказался в наличии в не малом количестве. 
Вы же помните, что скрабить губы важно постоянно, ведь наше средство не только отшелушивает, но и питает, на то он и "масло-скраб"

В этом средства хорошо все: масляный экстракт цветков лаванды, кокосовый сахар как нежно-скрабящее вещество и молотая скорлупа миндаля. Согласитесь, даже звучит вкусно. А в результате — мягкое скрабирование, отшелушивание, питание кожи губ. Аромат всеми любимой лаванды не оставит равнодушным. 
Перед нанесением матовой посады - идеально. 

 

Nattis
Шопоголик
Репутация: - 305 + Сообщений: 2153
15 августа 2018 14:16
Оставила заказ)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 августа 2018 14:16
14%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 августа 2018 10:26
Крем мусс для лица "Подтягивающий"
384.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 августа 2018 21:40

 Нежность для ваших рук 

Насколько вы цените, чтобы ваш крем для рук был удобным? Чтобы он был не большой и не маленький, самый оптимальный для любого вида сумки, а еще, чтобы увлажнял на раз, был не липким и ароматным? Слишком много претензий к крему для рук, но мы готовы исполнить их все! 
Наш крем для рук со вкусами «иланг-иланг / грейпфрут» и «ваниль / розовое дерево» в удобной форме тубы, чтобы всегда был под рукой.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 августа 2018 12:36

Топ-средств для сухой кожи лица 

Сухая кожа нуждается в постоянном и глубоком увлажнении. Чем более питательное средство, проникающее в дерму, тем лучше. В нашей лаборатории достаточно средств по уходу за сухой кожей, но есть и бесспорные фавориты: 
 крем-мусс "Увлажняющий". С возрастом кожа понемногу начинает терять влагу и тонус. На помощь рвётся экстракт голубой водоросли, который за счет своего природного состава обновляет клетки и придаёт тонус, создавая ощущение увлаженной и напитанной кожи. Так же за здоровую кожу борются гидролат ромашки и масляные экстракты василька и ягод земляники 


 крем "Питание от природы" насыщенный и густой, глубоко проникает в кожу и оставляет ее напитанной полезными веществами. Он создан на основе масляного экстракта листьев смородины и мелиссы, более плотный, чем мусс и идеален для ежедневного применения. 

 масло-скраб "кокосик" на масляном экстракте василька и молотой органической стружкой кокоса с семенем мака, очень мягко справляется с кожей и придает ей упругость. Послушайте из каких компонентов он создан - масляный экстракт василька, молотая органическая кокосовая стружка и семена мака. Вашей коже будет за комплимент такая дружба, ведь он с такой заботой ее отшелушит, придаст здоровый и подтянутый вид и еще оставит после себя легкое кокосовое послевкусие. А видели какая удобная баночка! 
 Тоник для лица на основе шунгитовой воды и гидролата жасмина, с маслами и витаминами. Тонизирует кожу, увлажняет, придает здоровый вид и, важно, не требует последующего нанесения увлажняющих средств. Чудо для тех, кто не любит кремовую основу. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 августа 2018 22:19

Все дело в скрабе!

Любите ли вы что называется «чистить пёрышки»? Принимать не спеша ванну с маслами, тщательно скрабить тело, затем наносить ароматный крем и блаженно укладываться спать? Мы — да. Специально для того, чтобы все этапы доставляли максимальное удовольствие, мы создали чудесные и эффективные скраб-масла.

Давайте еще раз познакомимся с этими помощниками:

Масло-скраб "мёд и корица". Он отлично очищает, тонизирует кожу и обладает жиросжигающим эффектом. Еще он крут тем, что можно сначала нанести на себя, немного подержать, чтобы получился эффект маски для тела и потом начинать скрабирование.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 августа 2018 22:19

Масло-скраб «кофейный». Подходит для сухой кожи, создан на основе масляного экстракта цветков бархатцев на кокосовом масле с добавлением натурального молотого кофейного зерна и тростникового сахара. Скрабирование среднего уровня жёсткости. Аромат кофейного зерна.

 

 

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 августа 2018 22:20

Масло-скраб «ваниль и клубника». Подходит для сухой кожи, создан на основе масляного экстракта ванили на кокосовом масле с добавлением тростникового сахара и толчёных ягод сушеной клубники. Скрабирование высокого уровня жёсткости. Яркий аромат ванили.

Масло-скраб «кокос и малина». Подходит для сухой кожи, создан на основе масляного экстракта цветков василька на кокосовом масле с добавлением натуральной кокосовой стружки и толчёных ягодами сушёной малины. Самое мягкое скарбирование. Аромат натуральной кокосовой стружки.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 августа 2018 22:21

Масло-скраб «антицеллюлитный». Создан на основе масляного экстракта корицы на кокосовом масле с добавлением натуральной молотой корицы, цедры апельсина и тростникового сахара. Уровень скрабирования — самый жёсткий, так как предназначен для антицеллюлитного массажа. Аромат корицы и апельсина.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 августа 2018 21:27

Натуральные, разнообразные, эффективные и в конце концов, красивые твёрдые шампуни ждут, когда ты заберёшь их домой! Шампуни изготавливаются и получают свою ровную форму вручную!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 августа 2018 23:19
Твёрдый шампунь "Цветки календулы"
380.00 р.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 августа 2018 15:27
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 августа 2018 20:48

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 августа 2018 10:27

Натуральная косметика на васильках и ромашке  Еще с мятой, шиповником, кокосовым сахаром и малиной - всё как мы любим у Capilum vita

 

ТвеÑдÑй ÑампÑÐ½Ñ Ð´Ð»Ñ ÑÑÑÐ¸Ñ Ð¸ повÑежденнÑÑ Ð²Ð¾Ð»Ð¾Ñ Ð² магазине 'Capillum vita' на Sandarina

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!