🍓 CAPILLUM VITA - Масла для волос и тела 🍀 Органическая косметика ручной работы для красоты и здоровья.

3-й выкуп
61 заказов
26 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 августа 2018 14:41
17%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 августа 2018 14:53
22%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 сентября 2018 23:56
Твёрдый шампунь "Суданская роза"
380.00 руб
Твёрдый шампунь "Цветки василька"
380.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 сентября 2018 15:11

 Сухая кожа лица: скраб и новая маска 

Сухая кожа нуждается в постоянном увлажнении, она реагирует на природные изменения и при недостаточном уходе так и норовит показаться из-под make-up. Ну, ничего, держись сухая кожа, мы спешим на помощь: 

скраб для лица "Лаванда". Помните, что лаванда - это про любовь? Так вот, этот скраб на основе масляного экстракта цветков лаванды нежно и бережно очищает кожу с помощью молотого риса и восковых гранул жожоба, оставляя приятный масляный след. 

маска-скраб "Кокос" - это молотая стружка кокоса, а значит, этот скраб мягко отшелушивает кожу и питает, семена мака бережно обновляют верхний слой кожи, а аромат кокоса... тут сами понимаете. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 сентября 2018 10:03

 NEW!

Маленький помощник в борьбе за сияющие и здоровые кончики волос теперь в аромате "Миндаль / Ваниль". Нежное и эффективное сочетание мы уже применяли в других средствах и точно знаем, что вы его обожаете 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 сентября 2018 21:50

Про relax! 

Поднимите руки, кто любит массаж? Согласитесь, обе стороны должны испытывать удовольствие от процесса. Главное в этом деле не столько умелые руки, но и само масло, которое должно быть особенным. 

А мы такое сделали - в арсенале жидких масел для тела есть крутой помощник - масло для расслабляющего массажа. Оно создано на основе масляного экстракта ромашки и обладает необходимыми свойствами - легко скользит и быстро впитывается плюс увлажняет кожу. 
Идеальным его делают еще и ароматы - восточный (чтоб как на отдыхе) и иланг-иланг / ваниль. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 сентября 2018 10:38
Очень-очень-очень ждем еще отзывы!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 сентября 2018 23:39

 Косметика ручной работы на натуральных маслах CAPILLUM VITA- Масла для волос и тела . Ничего лишнего! 

Однажды две девочки, влюбленные во все природное, задумались о том, что средства, которыми они пользуются не дают нужный результат, сушат кожу, плохо увлажняют и не пойми из чего состоят. А что, если создать косметику "под себя" на органических составах, которые можно делать своими ручками? Так и произошло - появилась Capillum Vita - от самой природы для здоровья вашей кожи! 

Масляные экстракты, которые настаиваются вручную, выверенные составы, удивительные продукты - все это для того, чтобы каждая клеточка кожи, каждый волос были напитаны только нужными веществами. 
В нашем арсенале: 
- питательные крема для лица - подтягивающие, увлажняющие, ночные 
- твердые шампуни для разных типов волос 
- крема для тела во всевозможных состояниях: твердые, жидкие, муссы, крем-масла, спреи 
- натуральные скрабы для лица и тела 
- спреи для волос, маски-масло, масла для кончиков 
- средства для кутикулы, бровей, ресниц 
- мужская линия 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 сентября 2018 10:44

 Про губы и поцелуи

Лично мы всегда к ним готовы, ведь в каждой из наших сумочек, дома на полках в ванной и на прикроватной тумбе есть бальзам для губ. Мы без него даже из дома не выходим, потому что тонкая и нежная кожа губ должна быть увлажнена всегда, даже если поверх мы потом наносим помаду. 

Масло призвано питать, увлажнять, смягчать и предотвращать трещинки. В арсенале имеются такие аппетитные вкусы: 
- мед/лимон создано на основе мясляного экстракта лимона (который мы делаем сами), пчелиных сот (те самые, натуральные) и мёда. 
- кофейное создано на основе масляного экстракта кофе (продолжаем делать сами), пчелиных сот и витаминов. 
- какао создано на основе масло какао, пчелиных сот и витаминов. Он пахнет настоящей шоколадкой. 
Из приятностей 2 варианта упаковки - привычная упаковка для нанесения пальчиками и туба, чтобы сразу ровным слоем на губы. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 сентября 2018 16:32

 Осень в разгаре...

... а мы ее не ждали) ну, правда, это солнце уже не греет, а нашей коже так хочется нежности. Как бы так аккуратно восполнить витамин D и обеспечить защиту. 

Крем-масло для тела "Цветущая лаванда" на масляном экстракте цветков лаванды не только прекрасно расслабляет, смягчает, питает кожу, но и, обладает антисептическим действием, защищает от трещинок, снимает воспаление и способствует восстановлению. 

Чудо-крем можно использовать для любой части тела не только взрослым, но и деткам. Кстати, увядающая кожа, тоже оценит эффект от этого средства. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 сентября 2018 15:42

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 сентября 2018 17:36

 Алое, верим!

Так много средств, в действие которых мы смело верим. Среди них особняком держится алое - гель, который способен восстановить любой участок кожи. Помните, как на отдыхе перегреемся и все лицо красное, что не прикоснуться? Сразу покупаем гель алое и так здорово становится!

А у нас есть целое крем-масло на основе масляного экстракта мелиссы, который мы настаиваем сами, с гелем алое. Это комбо отлично борется с сухостью, раздражением, покраснениями и трещинками, заживляя и успокаивая

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 сентября 2018 16:08
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 сентября 2018 17:02

 Для мужчин 

Почему мужчина не должен пользоваться beauty-средствами? Откуда-то из 90-х пришла эта весть и плотно укоренилась в головах многих молодых людей. 

Мы - создатели линии натуральной косметики, решили посвятить мужскому уходу целую линейку - масла для ухода за бородой и для роста, твердый шампунь и идеальный крем для лица: 

— Крем для лица с алоэ вера. Да, мужчина скажет, что у него итак нормально все, не будет он мазаться этими приблудами, но этот крем создан именно для сухой мужской кожи на основе масляных экстрактов зелёного чая, мяты и розмарина с заживляющим гелем алоэ вера, морским коллагеном и увлажняющим витаминным комплексом. Так много важных компонентов для своего любимого! 


— Твёрдый шампунь для волос. Такой брутальный черный брусочек на основе мяты, активированного угля и ментола. Питает и восстанавливает волосы, он практический вечен, в индивидуальной упаковке, которую удобно брать с собой. 

Брутальность и ухоженность - это тренд!

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 сентября 2018 22:17
22%

Nattis
Шопоголик
Репутация: - 306 + Сообщений: 2153
13 сентября 2018 22:17
Оставила заказ на маслице:)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 сентября 2018 22:18
Nattis, спасибо )

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 сентября 2018 21:51
ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!