🍓 CAPILLUM VITA - Масла для волос и тела 🍀 Органическая косметика ручной работы для красоты и здоровья.

3-й выкуп
61 заказов
26 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 ноября 2018 21:21
44%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 ноября 2018 15:55
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 ноября 2018 19:52

 Про усталость...

Затяжная осенне-зимняя хандра повлияла и на нас. В арсенале Capillum Vita так много средств, которые не дают приуныть - питают кожу, обладают анти-стресс действиями (помните масляный экстракт мелиссы), ароматно пахнут. Но иногда хочется чего-то эдакого, чтобы прям тонус появился от кончиков пальцев до макушки.

На помощь приходят наши масла для тела особенной серии. Кто бы мог подумать, что вязкая субстанция позитивно влияет не только на кожу, но и на мозг. 

Поднимите руки, кто любит массаж? Главное в этом деле не столько умелые руки, но и само масло, которое должно быть особенным. 
А мы такое сделали - в арсенале жидких масел для тела есть крутой помощник - масло для расслабляющего массажа. Оно создано на основе масляного экстракта ромашки и обладает необходимыми свойствами - легко скользит и быстро впитывается плюс увлажняет кожу. 
Идеальным его делают еще и ароматы - восточный (чтоб как на отдыхе) и иланг-иланг / ваниль. 

 Кожа, а ну-ка приходит в тонус и поможет тебе в этом специальное масло на основе бодрящего масляного экстракта корицы и апельсина. Как минимум это ароматно, как максимум витаминно-активная бомба!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 ноября 2018 20:50
NEW "Зимний" крем для лица
379.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 ноября 2018 10:22
Гидрофильный скраб для тела "Мандарин" для нормальной кожи
403.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 ноября 2018 18:58
NEW Шампунь Объемная шевелюра
380.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 ноября 2018 14:27
NEW Твёрдый бальзам для волос
336.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 ноября 2018 21:59

Твердые: шампунь и бальзам!

Твердые шампуни: несомненный bestseller 2018

Этой весной мы создали с особым трепетом первые в своей жизни твердые шампуни. Изначально они были двух видов и одного цвета. Затем появилось здоровое желание расширять линейку, чтобы быть полезными большому типу волос.

Наши шампуни получились в виде удобного и симпатичного брусочка весом в 90 гр. У каждого свой цвет, ведь в составе различные отвары - от розы до василька, а еще масляные экстракты, которые мы настаиваем сами.

 

Совсем недавно, мы немного изменили технологию в пользу экономичности расхода — теперь средства хватит на гораздо более долгое время, а выглядеть они стали еще красивее! Согласитесь, в эстетике уходовых средств тоже есть прелесть.

Стоимость осталась прежней — 500 руб. за брусочек весом 90 гр. Мы подсмотрели, что у тех, кто изготавливает твердые шампунь вес 50 гр стоит так же, как и у нас брусок почти в 2 раза тяжелее. Мы — сохраняем ваш бюджет не теряя эффективности.

Необходимо поддерживать силу не только нормальных волос, но и помогать разным типам, поэтому мы пошли дальше и расширили линейку. А какие красивые цвета получились, настоящий handycraft налицо:

- для сухих волос и поврежденных - на основе отвара василька

- для блондинок - на отваре лимона

- для склонных к жирности - на основе берёзового отвара

- для окрашенных — на основе дамасской розы

- для нормальных волос - на основе отваров зеленого чая и крапивы, на отваре календулы

— для того, чтобы были сильные и быстро росли

- для мужчин - брутальный брусочек на основе мяты и активированного угля.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 ноября 2018 21:59

Твердый бальзам: самая долгожданная новинка!

Не может твердый шампунь жить без твердого бальзама подумали мы. Первыми ласточками стали твердые бальзамы для:

— нормальных волос на масляном экстракте одуванчика, с кокосовым маслом, маслом авокадо и экстрактом граната. 
— сухих и поврежденных волос на масляном экстракте василька с маслом какао, алоэ, с витамином F. Все ингредиенты для того, чтобы сделать волосы очень увлажненными.

Как это выглядит: по форме твердый бальзам один в один как твердый шампунь - овальный брусочек 90 грамм.

Как пользоваться: берем брусочек и водим по мокрым волосам после того как смыли шампунь. Бальзам практически не пенится и это нормально. Смываем и получаем невероятно гладкие шелковистые волосы. С таким расходом он практически вечен)

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 ноября 2018 22:03
NEW Молочко для умывания и снятия макияжа.
298.00 руб
NEW бальзам для губ со вкусом нового года
169.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 ноября 2018 22:08
52%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 ноября 2018 22:14

Зимний» крем для лица. Наш новый крем создан на основе экстрактов мяты, листьев смородины, витаминов B и F.

Витамин F - это ненасыщенная жирная кислота, она нужна, когда клетки уже не справляются с грязью и шлаками внутри, организм начинает выбрасывать их наружу, в том числе и через кожу. А от витамина B кожа вообще в восторге, ведь его комплекс разглаживает и подтягивает кожу, увлажняет ее, делает более упругой и эластичной, улучшает цвет лица, оказывает противовоспалительное действие при угревой сыпи и аллергии.

Оба этих витамина призваны настроить кожу на зимний период и помочь ей оставаться увлажненной, создавая защитную плёнку, которую, кстати, совсем не ощутить, ведь крем так умело впитывается. Сухая кожа будет конкретно увлажнена и напитана, богатый состав повысит упругость, возместит потерю аминокислот в коже, а диналифт создаст подтягивающий и разглаживающий эффект // 

Крем для жирной кожи лица

Кожа, склонная к появлению нежелательного блеска, который хочется скорее убрать, называется жирной, но увлажнение она должна получать такое же насыщенное, как и любой другой тип кожи.

Мы в своей лаборатории создали крем на основе масляного экстракта лимона, который быстро впитывается, не оставляет жирный блеск и увлажняет на "5" // 

Крем для проблемной кожи лица

Есть такой тип кожи, который нуждается в деликатном уходе. 
Кожа, склонная к образованию и появлению акне, восприимчивая к любому вижу ухода и других не приятных моментов, должна получать особенный уход.

Мы в своей лаборатории создали крем на основе масляного экстракта лимона снимает воспаления и успокаивает // 

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 ноября 2018 22:25
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 ноября 2018 10:45
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 ноября 2018 21:48

 Лучше не прятаться 

Мы часто ленимся и это правда - обещаем начать ходить в зал с понедельника, не кушать сладкое или сесть на диету, но как только подходит то самое время - всё, сроки переносятся, лень нас завербовала. 
Но стабильно минимум раз в год мы неистово готовимся к лету, чтобы скинуть накопленные зимние запасы и хвастаться красивыми формами. 

В этой связи, вполне понятно, что с марта по август топ-средствами были масло для массажа с антицеллюлитным эффектом и масло-скраб "Антицеллюлитный". Уход за кожей с этими средствам должен быть нон-стоп, а не только в нужный период. 

 масло для массажа с антицеллюлитным эффектом. Этот мощный аргумент в пользу красивого и ровного тела создан на масляном экстракте кофе, апельсина и имбиря. Масло придает коже упругость, эластичность и разглаживает рельеф. 
 Наносим на проблемные участки тела и массируем, массируем, приговариваая : "Целлюлит, уходи, бикини приходи!" 


Масло-скраб «антицеллюлитный». Создан на основе масляного экстракта корицы на кокосовом масле с добавлением натуральной молотой корицы, цедры апельсина и тростникового сахара. Уровень скрабирования — самый жёсткий, так как предназначен для антицеллюлитного массажа. Аромат корицы и апельсина.

Важно, что эти средства созданы на основе натуральной корицы и цедры апельсина

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 ноября 2018 22:28
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 ноября 2018 22:18
54%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 ноября 2018 22:43
57‰

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!