🍓 CAPILLUM VITA - Масла для волос и тела 🍀 Органическая косметика ручной работы для красоты и здоровья.

3-й выкуп
61 заказов
26 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 мая 2018 23:29
21%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 мая 2018 09:59
Лёгкий спрей для волос "Апельсин и ваниль"
313.00 руб
Лёгкий спрей для ежедневного применения на основе отвара листьев дуба и мяты. Применяется на влажные или сухие волосы, обеспечивая лёгкое расчесывание , термозащиту, увлажнение волос. Аромат апельсина и ванили.
Лёгкий спрей для волос "Корица и апельсин"
313.00 руб
Лёгкий спрей для ежедневного применения на основе отвара листьев дуба и мяты. Применяется на влажные или сухие волосы, обеспечивая лёгкое расчесывание , термозащиту, увлажнение волос. Аромат корицы и апельсина
Лёгкий спрей для волос "Розовое дерево и грейпфрут"
313.00 руб
Лёгкий спрей для ежедневного применения на основе отвара листьев дуба и мяты. Применяется на влажные или сухие волосы, обеспечивая лёгкое расчесывание , термозащиту, увлажнение волос. Аромат розового дерева и грейпфрута.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 мая 2018 11:51
24%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 мая 2018 13:22
 Скоро лето, а вы готовы? 
Да-да, начинаем пресловутую тему подготовки нашего чудесного зимне-весеннего тела к лету. Заметили, как все готовятся? Все в залах, на правильном питании, чтобы красивыми и на пляже лежать и в одежде покороче ходить. 
Спорт и питание, это важно, но и им нужна помощь в виде масла для массажа с антицеллюлитным эффектом! 
Этот мощный аргумент в пользу красивого и ровного тела создан на масляном экстракте кофе, апельсина и имбиря. Вот это гремучая смесь, она даже звучит устрашающе, ведь все мы знаем о жиросжигающих свойствах каждого элемента, а тут они все вместе! Масло придает коже упругость, эластичность и разглаживает рельеф. 
 Наносим на проблемные учаски тела и массируем, массируем, приговариваая : "Целлюлит, уходи, бикини приходи!" 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 мая 2018 14:45
Такой закупки еще нигде нет, а отзывы очень хорошие! Пробуем?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 мая 2018 23:57
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 мая 2018 08:46
30%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 мая 2018 10:37
Ночное масло для лица 

Перед сном очень важно очистить кожу, которая весь день носила мейк-ап, задыхалась от смога и напитать ее до самого утра. У нас в арсенале новый помощник, словно вишенка на торте, завершает и подчищает все вечерние манипуляции. 
Представляем spa & relax ночное масло для лица, созданное на основе масляного экстракта мелиссы, полезных масел и витаминов. Это некий эликсир жизни кожи, заботливо упакованный в стеклянную баночку с пипеткой 

 На очищенное лицо наносим несколько капель, массажными движениями разглаживаем и ложимся спать, с совершенно спокойной как кожей, так и нервами.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 мая 2018 13:46
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 мая 2018 14:39
Лилия Замалетдинова
Alisa
уже опробовала)), масло для ресниц замечательное, кисточка при вынимании хорошо отжимается, на ней не остается лишнего масла, расход минимальный, с таким расходом мне его на всю жизнь хватит. Тоже самое и крем-масло очень маленький расход, немного выдавила и хватило на все лицо. Масло для кончиков тоже, несмотря на маленький пузырек, хватит очень на долго, капнула на руки себе две капли и нанесла на волосы, этого хватило более чем достаточно. Скраб для губ очень деликатно ухаживает за губами. Обычные скрабы сушат губы сильно, а после этого даже бальзам не нужен! Спасибо большое!  А скраб, который вы положили в подарок так пахнет умопомрачительно кофе, что его хотелось съесть!
Показать список оценивших
Alisa Verina
Лилия, ради таких теплых слов стоит работатьспасибо
Показать список оценивших
Заказала масло для губ и масло для ресниц и бровей. Масло для губ тает от первого прикосновения, нежное, губы в восторге, мягкие. Аромат нежный, ненавязчивый, приятный. Масло для ресниц экономично расходуется, без резкого запаха. Милая и натуральная упаковка :-) Спасибо большое за ваш труд! Буду пробовать и другие ваши творения! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 мая 2018 12:05
32%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 мая 2018 11:47

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 мая 2018 12:24

Как правильно ухаживать за кожей лица

Обычно, первым в зеркале мы видим наше прекрасное лицо - увлажненное, сияющее, отдохнувшее и чистое. Мы знаем, что существуют компоненты, которые способны "подсветить" кожу, напитать ее и излечить от недугов.

Рассмотрим сегодня средства, которые так здорово наносить на кожу лица как с момента пробуждения, так и на ночь.

1) Для начала кожу лица необходимо скрабировать, то есть бережно убрать верхний слой эпидермиса, который является не самым свежим и чистым. В зависимости от того, насколько сильно вы хотите отшелушить кожу, необходимо выбрать скраб (так же здесь большое значение имеет ваш любимый аромат): 
- масло-скраб "кокосик" на масляном экстракте василька и молотой органической стружкой кокоса с семенем мака, очень мягко справляется с кожей и придает ей упругость. Аромат - кокосовой стружки
- масло-скраб "нежный" на основе масляного экстракта мелиссы, молотым рисом басмати и восковыми гранулами жожоба так же ненавязчиво скрабит кожу, питает и увлажняет. Аромат - мелисса. 
- масло-скраб "лаванда" на основе масляного экстракта лаванды с молотым черным рисом и восковыми гранулами жожоба чуть интенсивнее отшелушивает кожу, чем его братья. Аромат - лаванда.—
 Маска-скраб для лица с зелёной глиной и активированным углём на основе масляного экстракта листьев смородины, с активированным углём и зелёной глиной очищает и питает кожу.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 мая 2018 12:25

2) После очищения кожи логично использовать то, к чему мы все привыкли - крем для лица. В нашей линейке существует 2 бестселлера - крем-мусса для лица для разного типа кожи: 
— Крем-мусс с голубой водорослью. Дело в том, что кожа даже в таком юном возрасте понемногу начинает терять влагу и тонус. На помощь рвётся экстракт голубой водоросли, который за счет своего природного состава обновляет клетки и придаёт тонус, создавая ощущение увлаженной и напитанной кожи. Так же за здоровую кожу борется аквасил - комплекс, который уменьшает потерю влаги. 

 Крем-мусс с коллагеном и комплексом anti-age. Этот по истине магический крем и создан не обычно -на гидролатах с шунгированной водой (очищенная и настоенная на камнях) с масляным экстрактом василька и ягод земляники (мы его трепетно создаем сами). 
Сухая и зрелая кожа будет конкретно увлажнена и напитана, богатый состав повысит упругость, возместит потерю аминокислот в коже, а диналифт создаст подтягивающий и разглаживающий эффект. 
Магия? Нет, наш новый крем anti-age 

Не все любят кремообразную текстуру, поэтому тоник для лица (для нормальной и сухой кожи) с увлажняющим эффектом так же имеет место быть на вашей полочке. Это не просто водичка, а целый питательный комплекс, на основе шунгированной воды, который проникает глубоко в поры и очищает кожу изнутри. Не путайте - make-up он не удаляет. Стоимость 350 руб

3) И, наконец, ночное масло для лица с масляным экстрактом мелиссы. Мы знаем, вы его любите не только за то, что оно мастерски увлажняет кожу, но и за то, что главный его компонент успокаивает и кожу и нервишки, способствуя сладкому сну. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 мая 2018 12:42
35%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 мая 2018 16:00
36%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 мая 2018 10:09
40%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 мая 2018 11:42
Такой закупки еще нигде нет, а отзывы очень хорошие! 

Пробуем?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 мая 2018 14:00

В нашей линейке существует 2 бестселлера - крем-мусса для лица для разного типа кожи: 
— Крем-мусс с голубой водорослью. Дело в том, что кожа даже в таком юном возрасте понемногу начинает терять влагу и тонус. На помощь рвётся экстракт голубой водоросли, который за счет своего природного состава обновляет клетки и придаёт тонус, создавая ощущение увлаженной и напитанной кожи. Так же за здоровую кожу борется аквасил - комплекс, который уменьшает потерю влаги. 

 Крем-мусс с коллагеном и комплексом anti-age. Этот по истине магический крем и создан не обычно -на гидролатах с шунгированной водой (очищенная и настоенная на камнях) с масляным экстрактом василька и ягод земляники (мы его трепетно создаем сами). 
Сухая и зрелая кожа будет конкретно увлажнена и напитана, богатый состав повысит упругость, возместит потерю аминокислот в коже, а диналифт создаст подтягивающий и разглаживающий эффект. 
Магия? Нет, наш новый крем anti-age 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 мая 2018 14:00

Не все любят кремообразную текстуру, поэтому тоник для лица (для нормальной и сухой кожи) с увлажняющим эффектом так же имеет место быть на вашей полочке. Это не просто водичка, а целый питательный комплекс, на основе шунгированной воды, который проникает глубоко в поры и очищает кожу изнутри. Не путайте - make-up он не удаляет. 

 И, наконец, ночное масло для лица с масляным экстрактом мелиссы. Мы знаем, вы его любите не только за то, что оно мастерски увлажняет кожу, но и за то, что главный его компонент успокаивает и кожу и нервишки, способствуя сладкому сну. 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!