Концентрированная зубная паста VIAN. Сделано в России!VIAN — производитель натуральной концентрированной зубной пасты.

100%
3-й выкуп
153 заказов
58 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Ленуська

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
15 мая 2018 19:43


Продолжение закупки здесь http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_14397


Концентрированная зубная паста VIAN Это революция в гигиене полости рта. Это абсолютно новая для российского рынка концентрированная зубная паста, в новом виде, с новыми свойствами и суперэффективностью. Это натуральная, экономичная, инновационная зубная паста. С первого применения Вы почувствуете колоссальную разницу и ни за что не променяете концентрированную зубную пасту VIAN ни на какую другую.

В данный момент мы предлагаем 7 видов зубной пасты:

  • Гвоздичная зубная паста - суперотбеливание (эфирно-травяной аромат)
  • Кокосовая зубная паста – для чувствительных зубов и десен (аромат кокоса)
  • Зубная паста с углем бамбука - суперочищающие свойства, гладкость зубов (аромат мяты и ментола)
  • Зубная паста «Манго» эффективно устраняет зубной налет и укрепляет ткани десен, обладает противокариесными свойствами (аромат манго).
  • Зубная паста «Анис» эффективно ликвидирует зубной налет и зубной камень, обладает природными отбеливающими свойствами (цитрусово-травяной аромат).
  • Детская зубная паста «Манго» является очень мягкой, натуральной, безопасной и эффективной зубной пастой для детей с 2-х лет.
  • Детская зубная паста «Анис» является очень мягкой, натуральной, безопасной и эффективной зубной пастой для детей с 2-х лет.

90% новых людей, которые чистили зубы нашей зубной пастой буквально 2-3 раза, не желают обратно возвращаться к использованию старой!

 

И вот почему: зубная паста VIAN производит эффект профессиональной чистки зубов у стоматолога!!!

alt

 



Условия закупки 
1. Минималка- чем больше сумма,тем ниже цена на пасту. Будем стараться собрать на 5.000,скидка от рекомендованной розничной цены в этом случае,будет 25%.

2. Орг 23%  

        

3. Все штучно! 

4. Цены на сайте указаны розница. (но!!! рознице они не отгружают,только опт)

5. После СТОПА отказы не принимаются, о СТОПе предупреждаю заранее.
6. Оплата на карту Сбербанка в течение 1-2 дней после выставления счета
7. Не подошедшие модели пристраиваете сами! Каждый должен понимать, что СЗ – это риск.



Сообщение отредактировал Admin - 2 декабря 2018 12:18

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
15 мая 2018 19:49
ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ!!!

Нам периодически поступают вопросы: "это тайская паста?аналог?в чем отличия?" 

Ответ: Отделы тайской косметики, торгующие нашей пастой наряду с тайской, сообщили о том, клиенты говорят что гвоздичная "аналог" 

Можно сказать, что аналог... Но мы НЕ тайская зубная паста. 

VIAN - не зависящая от импорта компания, производим высококачественную продукцию, соответствующую международным стандартам качества в России с любовью и гордостью г. Самара.  

Рецептура и технология производства были разработаны нашей компанией с ведущими  химиками-технологами России. Выпускаем в данный момент 3 вида концентрированной зубной пасты: кокосовая, гвоздичная, с углем бамбука.Ведется разработка новой продукции. Собственный полный цикл производства: от упаковки (баночки, коробки,этикетки) до готовой продукции.  

На упаковке указан полный состав (по убыванию компонентов), в составе нет скрытых компонентов!!! Продукция соответствует требованиям Технического регламента таможенного союза, имеет протокол испытаний и аттестат аккредитации. Наша продукция прошла сертификацию и испытания на соответствие заявленному качеству. Декларация соответствия № №ЕАЭС №RU Д-U.АФ01.B.01419 

На сайте есть история развития нашей компании http://vianpartner.ru/istoria-vian 
Отзывы о продукции можно так же почитать на сайте и в соц сетях.

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

anuytka79
Шопоголик
Репутация: - 72 + Сообщений: 847
15 мая 2018 19:56
+1

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
15 мая 2018 20:04

Детская зубная паста «Манго» является очень мягкой, натуральной, безопасной и эффективной зубной пастой для детей с 2-х лет. Содержащийся в составе масла манго витамин D способствует лучшему усвоению фосфора и кальция, обеспечивает правильное формирование дентина и эмали. А витамины группы B помогают развитию и росту детских зубов. Содержащийся составе пасты цитрат кальция способствует реминерализации зубов, повышает их прочность и выносливость к негативному воздействию внешней среды. Обладает ярко выраженными противокариесными свойствами, ранозаживляющими и регенеративными свойствами, укрепляет ткани десен, препятствует образованию воспалительных процессов в полости рта, препятствует образованию зубного камня, укрепляет и придает устойчивости костной ткани, обладает анти-грибковыми и анти-бактериальными свойствами. Свежий ненавязчивый аромат манго обладает успокоительным свойством, не только при стрессе, но и при хронической усталости.

  • Детская зубная паста «Тропический манго» является концентрированной за счет своих активных натуральных компонентов
  • Чтобы эффективно очистить зубы достаточно небольшой горошины зубной пасты
  • Хватает на 3 месяца ежедневного использования
  • Уникальный натуральный состав

Я конечно взрослую подобную пробовала,очень хочу детскую!!!

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Тагера
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 805
15 мая 2018 20:07
+1

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
15 мая 2018 23:45
ab 

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
16 мая 2018 12:58
ab 

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Vakolga
Шопоголик
Репутация: - 272 + Сообщений: 2917
16 мая 2018 13:09
+1

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
16 мая 2018 13:11
+1

skat
Шопоголик
Репутация: - 145 + Сообщений: 1186
16 мая 2018 13:34
+1

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
16 мая 2018 13:45
Ураааа! Открываемся!

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Davletova
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 254
16 мая 2018 13:47
+1

катя
Шопоголик
Репутация: - 97 + Сообщений: 665
16 мая 2018 13:47
+1

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
16 мая 2018 16:24
ab 

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
16 мая 2018 23:29
Принимаю заказы!!!

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
17 мая 2018 01:21
ab 

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
17 мая 2018 13:15
Отзывы о детской зубной пасте "Тропический манго": 1) Детскую зубную пасту пробовали вместе с дочкой. Первое что понравилось это натуральный запах манго, и отсутствие резких запахов (как бывают в пастах). Консистенция плотная, но в тоже время очень легко спец.ложечкой наносится на зубную щетку. При чистке зубов отсутствует обильная пена, чистить зубы приятно. Ребенок сказал, что после чистки зубов во рту ощущение как будто только съела манго) Ждем пасту в продаже, будем пользоваться только ей). Ведь так сложно среди многообразия зубных паст для детей найти пасту с натуральным составом (ведь дети часто съедают часть пасты)), отсутствием ароматизаторов и красителей, да еще и полезным натуральным маслом в составе! 
2) паста очень клевая! чистила вместе с дитем. Причем целую неделю.а еще ребенок в восторге от цветных баночек


--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
17 мая 2018 16:04
ab 

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

elo4ka600
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 7
17 мая 2018 17:05
+1

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!