Отзывы о закупке: Концентрированная зубная паста VIAN. Сделано в России!

100%


4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Ольга1508
Шопоголик
Репутация: 198 Сообщений: 3503
+3
Отзыв #14867
5.0 18 Июля 2018 0:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала две пасты - Анис и Кокосовую. Попробовала обе (не удержалась)), но активно использую Анис. Паста понравилась, не знаю как по лечебным свойствам, нет особых проблем с зубами, деснами, но эффект отбеливания есть - чему я очень рада. Сначала было непривычно, паста так и норовила соскочить в раковину, вкус и запах не понравился, сильный ментоловый, или камфора еще такой вкус и запах дает термоядерный. Но спустя время приспособилась, ко вкусу привыкла, и результат радует. Кокосовая паста - мягче на вкус, чистит так же хорошо, про эффект не напишу, так как попробовала один раз почистить, пока анисовая в использовании. Есть желание заказать и другие , да и на подарок я думаю отличный вариант. По составу - состав натуральный, правда смущает в конце анионный ПАВ, который бывает нескольких видов, от более менее безопасных до вредных. Надеюсь в нашей пасте все таки менее вредный ПАВ! Спасибо за закупку организатору))

Перейти в закупку   Написать комментарий

yarad
Шопоголик
Репутация: 92 Сообщений: 297
+1
Отзыв #14852
5.0 16 Июля 2018 23:34
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отличная паста. Нужно немного что бы хорошо почистить зубы, слегка пенится.
Есть маленький шпатель (как ложечка), оказался бесполезный))), паста твердовата и ковырять ложечкой не удобно, я просто шоркаю по пасте щеткой и немного набирается на щетку). Спасибо за закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

mal
Шопоголик
Репутация: 41 Сообщений: 105
+2
Отзыв #14849
5.0 16 Июля 2018 22:56
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала пасту, так как очень хотелось сравнить с Таиландской. Могу сказать, что очень хороший аналог. Остается приятное послевкусие манго, хорошо чистит и пенится. До этого был печальный опыт покупки аналога. Можно смело заказывать.

Перейти в закупку   Написать комментарий

oliviya
Шопоголик
Репутация: 54 Сообщений: 225
+1
Отзыв #14773
4.5 12 Июля 2018 14:34
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала Детскую концентрированную зубную пасту \"МАНГО\", пахнет очень вкусно, дети дождаться не могли что-бы скорее зубы почистить, но вкус им не понравился, сразу выплюнули, сказали что щиплет.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Наталья Васильевна
Организатор
Репутация: 149 Сообщений: 32767
+3
Отзыв #14682
5.0 06 Июля 2018 19:36
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Испробовала эту чудо пасту, впечатления и ощущения от нее положительные. Для хорошей чистки достаточно совсем капельки пасты, есть специальная лопаточка для ее выскребания :-) Зубы чистяться и полируются эффективнее, лично у меня такого результата не было ни с одной пастой. По отбеливаню пока ничего написать не могу, да и не является целью для меня. Будем заказывать еще, да и в качестве подарка отличная вещь! Спасибо организатору за отличную закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Ленуська  11 Июля 2018 1:36

Спасибо большое за отзыв! Полностью с вами согласна,от этой пасты,так же как и от тайской,налет не появляется на зубах..с обычными пастами у меня 2-3 часа и налет..тут же с утра и до вечера хватает. Очень довольна пастой!

Ответить






Стать участником закупок!