Отзывы о закупке: Белье ТМ Sensera

35%


4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Сапфирчик
Шопоголик
Репутация: 54 Сообщений: 883
0
Отзыв #16624
5.0 05 Ноября 2018 17:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала бюстгальтер Prudi белый, думала на 75B будет не так смотреться как на модели, но там приличный пуш ап, грудь приподняло и смотртися красиво!
Darinka заказывала комплектом, цвет зеленый, немного не так сшито грудь приплюснута получается, но собственно говоря смотрится также как и на модели. В общем ничего так)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

NatusikPalashkina
Шопоголик
Репутация: 3 Сообщений: 14
+1
Отзыв #15781
5.0 21 Сентября 2018 10:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отличное белье брала два бюстгальтера и двое трусиков, отлично сели, сшито очень красиво.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Svetko-m
Шопоголик
Репутация: 125 Сообщений: 1511
+2
Отзыв #15597
4.5 09 Сентября 2018 19:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Увы и ах , с размером я пролетела . Бюст 80С в чашке максимум на В тянет. К качеству претензий никаких нет, сшито все очень хорошо . Чашка формования без всякого пуш-ап, как и хотелось

Перейти в закупку   Написать комментарий

ulina
Шопоголик
Репутация: 369 Сообщений: 4944
+3
Отзыв #15419
5.0 28 Августа 2018 11:14
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Буду первооткрывателем!))))) Получила свой комплект белья, качество очень порадовала, да если учесть ещё и цену, то вообще СКАЗКА!!! Бельё очень качественное и нежное! Кружево тонкое, но прочное, тянется в меру. Трусики можно было взять и на размер меньше, я бы сказала, что они немного большемерят. На мой ОБ 108 см размер XL cвободно, хотя у производителя этот размер заявлен на ОБ 106. Но не критично, буду носить.))) Огромное спасибо организатору за классную закупочку и её работу! Буду заказывать ещё. Всем РЕКОМЕНДУЮ!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!