Распродажа! №2! Куртки 54 - верхняя одежда по доступным ценам!

69%
4-й выкуп
17 заказов
11 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
МашустикП
Шопоголик
Репутация: - 112 + Сообщений: 1195
17 августа 2018 14:58
Дд. Оплатила и уведомила

Светлана Килина
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 113
17 августа 2018 17:16
Добрый день, оплатила, уведомила.

lovaesova
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 50
18 августа 2018 00:25
Здравствуйте, оставляю заказ, попаду в этот выкуп?

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
21 августа 2018 02:11
ab 

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Светлана Килина
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 113
21 августа 2018 18:09
Дд, как там наш заказ? На каком этапе?

lovaesova
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 50
21 августа 2018 18:18
Здравствуйте, оплатила и уведомила 

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
25 августа 2018 02:35

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Olgica
Шопоголик
Репутация: - 224 + Сообщений: 6062
29 августа 2018 15:55
Ленуська,подскажите когда выкуп в цр будет?планирую ехать в цр

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
31 августа 2018 02:39
Olgica,Муж вчера был в ТК,этого груза еще не было..поэтому еще не плучили его((

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Светлана Килина
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 113
3 сентября 2018 18:58
Дд, какие новости по нашему заказу?

МашустикП
Шопоголик
Репутация: - 112 + Сообщений: 1195
6 сентября 2018 20:50
Видимо не очень хорошие новости

Olgica
Шопоголик
Репутация: - 224 + Сообщений: 6062
6 сентября 2018 22:12
Девочки,я сегодня написала оргу,она ответила,что выкуп получен,но она лежит в больнице с ребенком,ближайшие 2!недели проведет там,так что с передачей выкупа в ЦР придется ждать((

Светлана Килина
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 113
7 сентября 2018 16:46
Цитата: Olgica
Девочки,я сегодня написала оргу,она ответила,что выкуп получен,но она лежит в больнице с ребенком,ближайшие 2!недели проведет там,так что с передачей выкупа в ЦР придется ждать((
  Все сложно конечно, а кроме орга никто не может посылку отвезти в ЦР? Там вещи как раз сейчас носить.

ЛюдмилаЕ
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 105
17 сентября 2018 13:37
Так и нет новостей? Лена, напишите, пожалуйста, хоть пару слов в теме, волнуются все.

Olgica
Шопоголик
Репутация: - 224 + Сообщений: 6062
17 сентября 2018 19:04
Девочки ,пишите оргу смс ,она на закупки вообще не заходит с 3 сентября,на смс отвечает.я писала ,Лена ответила,что придумает что нибудь с передачей выкупа в цр,это было неделю!назад.

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
19 сентября 2018 01:25

Девочки,всем доброй ночи! Извините за долгое молчание,нас выписали наконец то!

Вот так вот получилось,думали ничего серьезного,просто дочка спрыгнула с самоката неудачно,поехали в травмпункт,чтобы успокоится,что все хорошо,а нас на каталку сразу после рентгена((((((((( Берегите своих деток!!! Вот такое вот вроде безобидное катание,а в итоге серьезные последствия!

В больнице у меня интернет вообще кое как работал,не могла никак зайти на сайт, да и некогда особо было,лежали не вставая 2 недели((( Куртки да,обещала что нибудь придумать,но у нас как всегда бывает,все в кучу сразу,бабушка с дедушкой резко улетели отдыхать,муж с детьми дома,я в больнице.не получилось никак(( Знакомых просила,тоже все никак(( Сложность то еще вся,что мы в Асбесте были,были бы в Екатеринбурге,конечно нашли бы как сдать..а тут надо было сначала передать до Екатер-га , а потом в Цр,в этом сложность возникла,не вышло(( Я очень надеюсь,что не сильно подвела,погода радует,не очень холодно пока и вы еще успеете поносить в этом сезоне свои заказы))

Сегодня хотели все сдать,но муж тоже вышел после 2 недель "больничного домашнего" ,на работе завал,не успел в ЦР съездить. Завтра утром к открытию поедет и все сдаст!

Еще раз прошу у всех прощения!!!

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

katlem2010
Шопоголик
Репутация: - 80 + Сообщений: 677
10 октября 2018 20:45
ДВ! А закупка действующая?

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!