🥑Греческая косметика APHRODITE 🥑 На Оливковом масле!На основе органического оливкового масла

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 мая 2018 14:34
bonivaziy, спасибо

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 мая 2018 15:13
Еще 1 плюсик и открываемся!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 мая 2018 12:20
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 мая 2018 16:43
Еще 1 плюсик и открываемся!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 мая 2018 16:46

Маска для волос Aphrodite Moisture & Shine - отзывы

Маска Aphrodite Moisture & Shine подкупила меня, в первую очередь, своим составом. Посмотрите сами:

органическое оливковое масло, экстракт алоэ вера, аргановое масло, гиалуроновая кислота, абиссинское масло.

Скрыть цитату


Все! Никаких силиконов, одни приятности.
Увидела ее однажды на скидке и без раздумий побежала на кассу.
Маска находится в симпатичном тюбике, крышка легко открывается и закрывается.
ÐаÑка Ð´Ð»Ñ Ð²Ð¾Ð»Ð¾Ñ Aphrodite Moisture & Shine

Я привыкла все маски наносить на длину, но тут решила поверить производителю и нанесла так, как написано в инструкции: массирующими движениями в корни волос, а затем распределила по всей длине.
Держу я ее на волосах разное время, в среднем - 30-40 минут, бывало дольше, бывало и меньше. Разницы от времени действия не заметила.
Обычно я убираю волосы под шапочку для душа и сверху обматываю полотенцем, чтобы волосы были в тепле.
Смывается маска очень легко и быстро, никакой жирности не остается. После смывания кожа головы свежая, увлажненная, она дышит, не зудит, перхоти нет. Волосы рассыпчатые, мягкие и блестящие.

 

Резюмирую: от маски я в восторге, лучшее нее, на данный момент, у меня средств не было. Рекомендую!

 

Плюсы:
+ увлажняет волосы и кожу головы
+ успокаивает кожу головы
делает волосы мягкими и блестящими
+ облегчает расчесывание
приятный запах
состав

 

Минусы:
сильный запах
- цена

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 мая 2018 16:47
Репутация
45
Все отзывы автора

Отзыв: Косметика ухаживающая Aphrodite - Лучший помощник для тела с Критских островов

ДОСТОИНСТВА:
качественная косметика
НЕДОСТАТКИ:
нет
Ежегодно мы с подругами устраиваем охоту на знакомых, которые едут отдыхать на Крит, чтобы лони обязательно привезли нам косметику фирмы Aphrodite.
Натуральные ингридиенты, никакой химии, а самое главное - результат! Очень радует, т. к. можно подобрать косметику и для юной кожи и для зрелой.
Предпочитаем покупать косметику на остравах, т. к. в москве ОЧЕНЬ много подделок. Кстати и на самом крите эта косметика подделывается, так что будьте аккуратны.
Меня лично в полный восторг ввел кондиционер для волос. С моими ломкими волосами он творит просто магию!
Так же великолепная серия кремов для рук, как летом, так и зимой - спасение!
А вот мою маму покорил крем для глаз. Снимает любую отечность и убирает синяки под глазами.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 мая 2018 16:48

Aphrodite Очищающее молочко для лица с ромашкой 1 сентября 2015

От производителя: очищающее молочко мягко удаляет макияж, внешние загрязнения, не вызывает ощущения сухости, смягчает и увлажняет кожу, придает ей свежесть. Благодаря оливковому маслу первого холодного отжима, алоэ вера и провитамину В5 увлажняет и тонизирует кожу. Масло календулы и зверобоя прекрасно очищают и успокаивают кожу. Рекомендовано для нормальной и сухой кожи. НЕ подходит для снятия макияжа с глаз.

Молочко белого цвета, по консистенции - жидкой сметаны. Обладает приятным, слабым косметическим запахом. Наношу на влажное лицо массажными движениями и смываю. Кожу смягчает и увлажняет в процессе очищения. Оно нежное и деликатное, прекрасно очищает кожу от макияжа, не пересушивая и не создавая пленки. После него нет необходимости умываться гелем или пенкой.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 мая 2018 16:49

Кристина
Москва

 

  Aphrodite Шампунь для волос "Увлажнение и сияние" 5 октября 2017

Шампунь от греческой марки APHRODITE приобрела в магазине ЭЛИЗЭ 20-го числа в день акции со скидкой 20% по цене 559 рублей
Честно говоря всегда хотела попробовать греческую марку, а тут у Элизэ новинка, еще и скидка. 

Я пользуюсь шампунем месяц, но мне очень нравится, волосы мягкие, и становятся как-бы пышнее после применения, для моих жирных волос у корней и сухих на кончиках подошел просто идеально. 
Заметила, что стала мыть головы реально реже. Раньше я мыла головы стабильно 1 раз в день, сейчас перешла на 1 раз в два дня. Для моих волос это серьезное достижение. 

Состав шикарный. Шампунь с алоэ вера, растительным кератином и гиалуроновой кислотой. На 92% имеет натуральный состав, безсульфатный при этом очень хорошо пенится. Запах приятный, немного остается на волосах после мытья, из-за этого так и тянет нюхать свои волосы.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 мая 2018 17:01
Еще 1 плюсик и открываемся!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 мая 2018 23:33
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 мая 2018 10:34
Еще 1 плюсик! Отмечаемся!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 мая 2018 11:27
Омолаживающая защитная сыворотка для лица 
D-29W
С молоком ослиц, гиалуроновой кислотой, маслом инка-инчи и стволовыми клетками хлопка.
Сочетание мощных ингредиентов способствует заметному уменьшению морщин, предотвращает старение кожи, а также защищает от стрессов и загрязнений окружающей среды.
Содержание натуральных ингредиентов: 97,1%
Тип кожи: все типы кожи, увядающая/зрелая
Потребности кожи: увлажнение и восстановление сияния, антивозрастной уход, восстановление упругости, защита от загрязнений окружающей среды




ИНГРЕДИНТЫ
Стволовые клетки хлопка
Молоко ослиц
Органическое оливковое масло
Масло инка-инчи
Гиалуроновая кислота с низким молекулярным весом

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 мая 2018 16:07
Экстраувлажняющий крем для рук разработан специально для сухой и потрескавшейся кожи. Фитоактивная формула содержит органическое оливковое масло, алоэ вера, экстракт рожкового дерева и масло кокоса. Продукт эффективно питает кожу, предотвращает потерю влаги, успокаивают и восстанавливает повреждённую кожу рук. 
Крем рассчитан на регулярное применение. Ведь кожа рук должна быть не только мягкой и эластичной, но и защищенной от вредных природных факторов. Витамины A, E, F и провитамин B5 защищают кожу рук от воздействия различной бытовой химии и моющих средств. Подходит для проблемной кожи, склонной к аллергии и дерматитам. 
Крема APHRODITE не содержат парабенов, различных искуственных красителей, жиров животного происхождения. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 мая 2018 13:34
Кто еще хочет попробовать? )

Мама сынишек
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 934
31 мая 2018 15:13
+

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 мая 2018 15:16
Мама сынишек, спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 мая 2018 15:42
Кто еще хочет попробовать? )

olga_p
Шопоголик
Репутация: - 105 + Сообщений: 547
31 мая 2018 18:53
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 мая 2018 19:35
olga_p, спасибо!

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 816 + Сообщений: 7931
3 июня 2018 14:27
+1

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!