🥑Греческая косметика APHRODITE 🥑 На Оливковом масле!На основе органического оливкового масла

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июня 2018 11:56
29%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июня 2018 20:14
Оливковое масло - жидкое золото 
Оливковое масло первого холодного отжима (extra virgin), выращенное и произведенное на острове Крит, давно славится своим отменным качеством. Именно это масло является ключевым активным компонентом всей косметики APHRODITE. Древние греки называли оливковое масло <<жидким золотом>> за его неповторимые, целебные для здоровья и красоты кожи свойства. 
В улучшенной рецептуре всех косметических средств APHRODITE использован уникальный высокоэффективный комплекс на основе жидких кристаллов оливкового масла, благодаря которому происходит: 

*Омоложение кожи, увеличение ее эластичности и тонуса 
*Глубокое увлажнение 
*Улучшение микроциркуляции 
*Противовоспалительное успокаивающие действие 
*Улучшение цвета лица, <<сияние>> кожи 
*Защита от воздействия агрессивных внешних факторов
 

Косметика на базе критского оливкового масла: 
Предотвращает старение кожи 
Оливковое масло содержит большое количество антиоксидантов, витаминов А и Е, которые способствуют ускорению регенерации клеток кожи, защищают от свободных радикалов и оказывают омолаживающее действие. При регулярном применении косметических средств на основе жидких кристаллов оливкового масла замедляется старение клеток кожи, повышается ее тонус и эластичность. 
Способствует нормализации липидного обмена в коже 
В оливковом масле содержится очень высокая концентрация ценной олеиновой кислоты, которая способствует нормализации липидного обмена в коже. В отличие от других растительных масел, которые используются в косметологии, именно структура жидких кристаллов оливкового масла схожа со структурой липидного барьера кожи человека. Это дает возможность полезным микроэлементам масла легко проникать в самые глубокие слои кожи, не закупоривая поры. Кожное дыхание становится более активным, что приводит к улучшению секреции сальных желез. Благодаря этому свойству средства на основе оливкового масла оказывают активное питающее, укрепляющее и восстанавливающее действие 
Интенсивно увлажняет 

Особенно благотворно влияет косметика APHRODITE на сухую, обветренную, склонную к шелушению и стянутости кожу. Жидкие кристаллы оливкового масла действуют как биомиметические реструктуризирующие агенты, которые восстанавливают защитные функции кожи. В результате кожа более продолжительное время остается увлажненной, наполненной питательными веществами и микроэлементами. Даже для жирной кожи лица рекомендуется использовать уникальные средства на основе органического оливкового масла и экстрактов целебных растений. Эти мощные натуральные ингредиенты помогают очистить поры, подсушить воспаления и увлажнить раздраженные участки. 
Защищает и успокаивает 
Масло оливы - универсальное гипоаллергенное целебное средство, проверенное тысячелетиями. Его можно смело использовать для ухода за чувствительной кожей. Комплекс жидких кристаллов оливкового масла, повышая защитный барьер кожи, предотвращает проникновение инородных частиц и болезнетворных микроорганизмов, способных вызывать раздражение. Обеспечивает кожу максимальной защитой от негативного воздействия внешних факторов (ультрафиолетовых лучей, сухого воздуха и пр.), оказывает противовоспалительное действие. 
Ухаживающие средства APHRODITE на основе оливкового масла применяют для оздоровления и лечения не только кожи лица и тела, но и волос. Оливковое масло оказывает очень благоприятное воздействие на кожу головы, препятствует выпадению волос и появлению перхоти, обеспечивает надежную очистку от омертвевших клеток и шлаков. Увлажняет, питает и восстанавливает волосы, делает их менее ломкими. 
Продукция гипоаллергенна, подходит людям с чувствительной и проблемной кожей! 

НЕ содержит сульфаты, парабены, фталаты, вазелин, искусственные красители, силиконы, ГМО, этаноламин, пропиленгликоль, мочевину, спирт, метилхлоризотиазолинон / метилизотиазолин, ВНА, ВНТ другие сомнительные и вредные ингредиенты. 

Один раз попробовав безопасную, экологически чистую продукцию APHRODITE, Вы убедитесь в ее эффективности. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июня 2018 15:25
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июня 2018 16:43
32%!!!!!!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июня 2018 16:44
34%!!!!!!!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июня 2018 16:49
Только в этом месяце нам дали хорошую скидку, поэтому надо выкупить в июне! 

Потом будет дороже!

Присоединяйтесь к закупке!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июня 2018 23:20
34%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 июня 2018 12:17
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 июня 2018 12:02
Мыло оливковое с ароматом жасмина
105.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 июня 2018 12:16
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 июня 2018 09:56
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 июня 2018 12:29
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июня 2018 11:14
Нежный скраб для лица
176.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июня 2018 16:29

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 июня 2018 10:35
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 июня 2018 10:47
ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!