💦 GIALIKA-гиалуроновая кислота-всё самое ценное для кожи 💦 Максимальное увлажнение!

12%
2-й выкуп
11 заказов
11 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Aleksandra

Телефон для срочных вопросов: 89221169209

Получение заказов: Центр Раздач

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
В первом сообщении темы указаны все условия закупки и ссылка на каталог, заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Гиалуроновая кислота 1,35% Gialika
353.00 руб
Гель Pro-Mix professional Гиалуроновая кислота 1.35%
1095.00 руб
Мицеллярная вода Гиалуроновая кислота 0.4%
418.00 руб
Лосьон для снятия макияжа Гиалуроновая кислота 0.4%
418.00 руб
Гель для снятия макияжа и очищения Гиалуроновая кислота 0.2%
418.00 руб
Успокаивающий лосьон после бритья и депиляции Гиалуроновая кислота 0.2%
418.00 руб

Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Мой пристрой
28 мая 2018 18:17
Всем привет!

Тут возникло предложение возобновить закупку Gialika! Сейчас у поставщика расширился ассортимент и может в этот раз соберем и попробуем?

На других СП собирают очень активно и отзывы замечательные!

http://www.gialcafe.ru/

alt

Gialika - это серия новейших препаратов в индустрии красоты,  представляет собой гель с повышенным содержанием низкомолекулярной гиалуроновой кислоты, который призван бороться с возрастными изменениями кожи. Размер молекул низкомолекулярной гиалуроновой кислоты Gialika в среднем составляет 5 нм, что позволяет ей глубоко проникать сквозь клетки кожи и абсорбировать молекулы воды в дермисе.  Gialika является гипоаллергенным препаратом, по своему составу и эффективности не имеющим аналогов в России. Видимый эффект наблюдается примерно через 3-7 дней после применения гиалуроновой кислоты в зависимости от глубины морщин, дальнейшее использование Gialika имеет своей целью поддержание косметического эффекта.

Gialika PRO-MIX Professional - инновационный препарат, представлющий из себя микс разномолекулярной ГК. PRO-MIX призван дополнить эффект низкомолекулярной ГК усиленным эффектом омоложения и увлажнения кожи и ориентирован на профессиональных косметологов.

Гель может выступать в качестве самостоятельного косметического средства, а так же может смешиваться с другими подобранными Вами кремами для кожи лица, зоны декольте и рук, шампунями и кондиционерами.

ПРЕИМУЩЕСТВА GIALIKA

Наибольшая концентрация гиалуроновой кислоты

Гиалика - это продукт четырехлетних исследований, направленных на повышение биодоступности низкомолекулярной гиалуроновой кислоты и направленных на разработку эффективного препарата. Из представленных на рынке препаратов подобного рода Gialika имеет большее содержание низкомолекулярной гиалуроновой кислоты - 1,35%. Кроме того, размер молекул гиалуроновой кислоты имеет огромное значение - у Гиалики он составляет 5 нм. Это двойной удар по процесcу старения и возникновения морщин. Если Вы пользовались каким-либо из них ранее и у Вас сложилось положительное мнение о препарате, то после применения Gialika Вы можете быть приятно удивлены. Нет, от глубоких морщин Гиалика Вас не избавит, но с мелкими морщинами данный препарат борется весьма успешно. Кроме того, гиалуроновый гель "оживит" кожу лица и придаст ей здоровый цвет.

Gialika - это безопасно

Гель гиалуроновая кислота 1.35% состоит из четырех компонентов и не представляет опасности для людей с чувствительной к консервантам кожей. В геле Gialika нет консервантов для ароматизации, витаминов и прочих разбавителей, в нем только то, что так нужно коже. Кроме того стоит учитывать то, что кожа имеет не бесконечную пропускную способность, и наличие множества компонентов в косметике засоряет поры и существенно снижает вероятность проникновения достаточного количества гиалуроновой кислоты в слои эпидермиса. Более подробно в разделе Безопасность

Профессиональный подход

Начиная с технологии производства, выбора сырья, дизайна упаковки и заканчивая политикой продвижения торговой марки Gialika - на каждом этапе задействованы высококвалифицированные кадры. 

Наверняка вы видели рекламу косметики на основе гиалуроновой кислоты с фотографиями в формате "до и после", где "до" - изображение лица пожилой женщины, а "после" - молодой девушки. Недобросовестная реклама препаратов с гиалуроновой кислотой встречается в интернете на удивление часто, при том, что она так же часто вселяет людям недоверие. Gialika, как и любая косметика, нуждается в продвижении, однако в рекламе официальных дистрибьюторов вы не увидите подобных и далеких от реальности фотографий. 

Условия закупки
1. Минималка 5000
2. Оптовая цена с оргом на витрине
3. Орг - 23% все включено
4. После СТОПа с заказов не снимаю
5. Оплата на карту СБ в течение 2 дней после СТОПа, ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНИТЕ УВЕДОМЛЕНИЕ!
 В уведомлении ОБЯЗАТЕЛЬНО пишем ФИО владельца карты с которой произведена оплата и оплаченную сумму !!!   
6. Обмена и возврата НЕТ
7. Поставщику самостоятельно не звоним и не пишем! 

И еще прочитайте пожалуйста ))

1. Помним про общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
2. Сделали заказ - за темой следим самостоятельно
3. Помним что СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы,
 поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки
4. Помним о рисках СП - пересорт (не тот цвет, артикул, размер) случается, возрата и обмена НЕТ
5. Если описания товара нет, его и не будет, поставщик замерять ничего не станет.
6. После СТОПа в течение 2 дней обязательно надо оплатить, или в случае форс-мажора обязательно написать когда оплатите
7. Если оплачиваете ч/з СберОнлайн, пожалуйста, поле "Сообщение" оставляйте пустым. Если оплачиваете ч/з оператора Сбербанка - пополнение счета.
8. Все заказы отвожу в ЦР по субботам, из дома не выдаю
9. После того, как я сдам заказы в ЦР - Вам придёт уведомление, что их можно забрать, пока не будет уведомления - заказ не получить)
10. Новички и участники из ЧС вносят предоплату 30% 
11. После оплаты обязательно заполняем уведомление, без этого оплату не отмечаю

Сообщение отредактировал Aleksandra - 11 июня 2018 23:42

Aleksandra
Организатор Мой пристрой
29 мая 2018 12:23
gialika_гелÑ_гк_10мл_12

Косметический гель гиалуроновой кислоты предназначен для интенсивного увлажнения и восстановления гладкости кожи. Быстро впитывается, мгновенно увлажняет кожу, разглаживает
морщины, восстанавливает свежесть лица. Восполняет недостаток влаги в коже, обеспечивает глубокое и длительное увлажнение. Оказывает на кожу выраженное регенерирующее и
омолаживающее действие.
Не содержит спирта, отдушек, парабенов, красителей, силиконов, продуктов нефтехимии. Гипоаллергенно. Протестировано дерматологами.

Использовать как самостоятельное средство или наносить под крем или маску. Ежедневно утром и вечером на очищенную кожу лица и декольте и прочие открытые участки тела нанести 3-5 капель препарата, слегка помассировать до полного впитывания.
Рекомендуется для интенсивного ухода за кожей всех типов, особенно сухой.
Может выступать в качестве самостоятельного косметического средства, а так же смешиваться с другими кремами для кожи лица, зоны декольте и рук, шампунями и кондиционерами.

287 р

Aleksandra
Организатор Мой пристрой
29 мая 2018 12:25
gialika_мицеллярная_вода1

Мицеллярная вода с гиалуроновой кислотой 0,4% Gialika
Мицеллярная вода от Gialika очищает и избавляет кожу от загрязнений, мягко снимает макияж, увлажняет и освежает кожу. Новая формула мицеллярной воды, разработанная дерматологами из Великобритании  и России, позволила соединить воздействие мицелл и гиалуроновой кислоты для достижения ультра эффективности препарата. Новая мицеллярная вода не вызывает чувства трения и повреждения защитного барьера кожи. Благодаря новой формуле средства происходит прочный захват и удержание всех частиц макияжа и микро-загрязнений, в том числе жира. Благодаря гиалуронвой кислоте и Д-пантенолу Ваша кожа получает легкое увлажнение и сохраняет ощущение чистоты кожи длительное время.
Мицеллярная вода Gialika предназначена для чувствительной и склонной к аллергии кожи лица и глаз. Формула обеспечивает:
- моментальное очищение и удаление макияжа;
- уменьшение покраснения и чувства стянутости;
- увлажнение кожи.

340 р

Aleksandra
Организатор Мой пристрой
29 мая 2018 12:27
Гель для снятия макияжа Gialika , 200мл   

gialika_gel1
Эффективное средство для быстрого глубокого очищения кожи и демакияжа. Для деликатного и тщательного очищения кожи лица от ежедневных загрязнений и снятия макияжа.
Действует быстро и эффективно. Создает влагозащитный барьер. Абсолютно гипоаллергенен и не раздражает кожу. Подходит для чувствительной и сухой кожи, склонной к атопическим проявлениям.

340 р

Aleksandra
Организатор Мой пристрой
29 мая 2018 12:28
СКОРО!!!!!!!!!

гель БОТО-Х, ГК 1%
Гель гиалуроновой  кислоты с ботокс-пептидами
Гель 1%-ной 3D-гиалуроновой кислоты ProMIX Professional с миорелаксирующими пептидами и экстрактом зеленых водорослей для неинвазивного применеия против мимических морщин с ярко выраженным эффектом Ботокса.
Коктейль из 5 миорелаксирующих пептидов, полисахаридов зеленых водорослей на основе ProMIX Professional в компактном роллере для удобства нанесения. Создает эффект Ботокса, разглаживая и заполняя мимические морщины вокруг глаз, между бровями и на лбу за 28-дневный курс. Консервативный аналог инъекциям Ботокса, доступный каждому в домашних условиях.  Не содержит спирта, отдушек, парабенов, красителей, силиконов, продуктов нефтехимии.

kolbaska
BANNED
29 мая 2018 12:31
+1

Aleksandra
Организатор Мой пристрой
Aleksandra
Организатор Мой пристрой
29 мая 2018 12:34

Как правильно пользоваться Gialika (Гиалика)

Любая хорошая косметика дает результат при правильном применении. Большинство девушек и женщин  давно знают что такое гиалуроновая кислота и уже успели привыкнуть к определенным торговым маркам и брендам. Некоторые наносят косметику с "гиалуронкой" после других кремов, некоторые предпочитают использовать препараты на основе ГК с содержанием витаминов (ретинола и тд.), однако это не совсем правильный подход если Вы желаете достичь быстрого результата. 

Косметический гель Гиалика (как и любой гель на основе ГК) подлежит нанесению только на чистую кожу лица, в идеале на очищенную ватным тампоном, еще лучше - после пилинга (кроме химического). 

Важно понимать, что наша кожа это не губка, хотя такое сравнение не совсем правильно, - она не впитает бесконечное множество разных кремов, гелей и других субстанций. Если Вам нужен отличный результат и желательно поскорее - Гиалика к Вашим услугам, однако, при соблюдении принципов косметологии. 

Старайтесь наносить и втирать гель на кожу лица дважды в сутки - утром и вечером. Если у Вас имеются проблемные участки кожи нанесите на них немного больше геля. Не рекомендуем использовать препараты с гиалуроновой кислотой, содержащие множество других ингредиентов, чем их меньше тем больше молекул ГК проникнет в вашу кожу и наоборот. Это обусловлено тем, что дополнительные компоненты даже  несмотря на их (допустим) положительное влияние "засоряют" проходы, необходимые ГК. Получайте максимальный эффект от гиалуроновой кислоты, а уже после можно наносить маски или крем с витаминами.

В зависимости от возраста и других факторов Вы заметите омолаживающий эффект через 3-7 дней, но интесивное использование Гиалики лучше продолжить еще в течение месяца. Когда эффект будет ощутимым можн снизить интенсивность применения и использовать гель для поддержания достигнутого результата и увлажнения кожи при необходимости. 

света1979
Шопоголик
29 мая 2018 12:35
+1

Aleksandra
Организатор Мой пристрой
Aleksandra
Организатор Мой пристрой
29 мая 2018 12:38
Направления в применении препарата:  

Основной вариант применения – в качестве основного косметического средства для ухода за кожей лица и зоны декольте (разглаживание морщин, придание коже здорового цвета, увлажнение сухой кожи). 

После солярия: Нанесение геля с гиалуроновой кислотой обеспечит коже насыщение, существенно снизит риски появления пигментных пятен и признаков фотостарения. 

Уход за кожей головы. Нанесение геля на кожу головы освежит и укрепит ее, резко сократится выпадение волос. 

Эпиляция, шугаринг. Увлажнение кожи после проведения процедур, заживление микротравм и раздражений. 

Аппаратная косметология. Гиалуроновая кислота наносится косметологом на чистую кожу лица, ускоряет проникновение действующего вещества в глубокие слои кожи лазером (эффект вбивания). 

Для броу-баров: гиалуроновая кислота подготовит кожу к процедуре, устранит шелушение, облегчит работу мастера. 

Для усиления эффекта других кремов – просто добавьте и размешайте гель равномерно и нанесите маску.

Aleksandra
Организатор Мой пристрой
29 мая 2018 12:46
Показания для применения
Гель "Гиалуроновая кислота 1,35% " предназначен для длительного увлажнения и восстановления
упругости кожи, гиалуроновая кислота разглаживает морщины, оказывает на кожу выраженное
регенерирующее и омолаживающее действие, существенно уменьшает сухость кожи. Используется в терапии
по омолаживанию кожных покровов. Активизирует процессы заживления ран и микротрещин, в том числе
после бритья, эпиляции и других косметических процедур, участвует в восстановлении тканей организма.

Полезные свойства гиалуроновой кислоты:
Регулирует водный баланс в тканях и коже человека
Обладает способностью скреплять и удерживать Молекулы воды
Защищает клетки от свободных радикалов
Делает кожу эластичной мягкой и упругой, придаёт ей здоровый, ухоженный вид
Стимулирует вырабатывание коллагена и предотвращает его разрушение
Ускоряет регенерацию клеток кожи и тканей
Обладает противовоспалительным эффектом
Поставляет коже необходимые активные компоненты

Варианты применения
Маникюр, педикюр: препятствует высыханию кутикул. Усиливает эффект увлажняющих кремов.
Предупреждает появление трещин и заусениц.
Эпиляция, шугаринг: увлажнение кожи после процедур, заживление микротравм, раздражений.
Аппаратная косметология.
Солярий: предотвращает сухость кожи после процедур. Усиливает регенерацию кожи при лечении
ожогов.
Коррекция бровей: готовит кожу к процедуре, устраняет ее шелушение.
Массаж лица: усиливает эффект кремов и масок после процедуры.
Косметические маски: полезен для добавления в косметические маски с целью усиления эффекта.
Парикмахерские услуги: нанесение геля на кожу головы после окрашивания волос и химической
завивки.
Гель эффективен как увлажняющее и омолаживающее средство для кожи лица и тела после обильной
потери влаги при занятиях физкультурой и посещении сауны в качестве индивидуального средства
или в смеси с увлажняющими и питательными кремами.

Aleksandra
Организатор Мой пристрой
29 мая 2018 16:44
Отзыв: Косметический гель GIALIKA "Гиалуроновая кислота 1,35%" - Отличный продукт российского производства.
Достоинства:
Отличное качество за такую цену.
Недостатки:
Дешевая упаковка, хотя думаю, что будь она красивее, флакон стоил бы в разы дороже.
Использую гель уже третью неделю, результат потрясающий. До этого заказывала на Али разные составы с гиалуронкой, результат был практически незаметен. Уже после первой недели заметила. что кожа стала ровнее, меньше беспокоит угревая сыпь, практически разгладились носогубки и в целом внешний вид кожи стал лучше. Удивило, что российский производитель смог выпустить по-настоящему достойный продукт. Использовала и после солярия, меньше покраснений, загар ложится ровнее, нет проблем с шелушением. Купила у подруги попробовать, в следующий раз возьму еще несколько флаконов про запас. Очень рекомендую.
Подробнее на Отзовик:
http://otzovik.com/review_3712781.html

Новосел 70
Шопоголик
29 мая 2018 16:48
+1

Aleksandra
Организатор Мой пристрой
Aleksandra
Организатор Мой пристрой
Aleksandra
Организатор Мой пристрой
29 мая 2018 16:59
Отзыв: Косметический гель GIALIKA "Гиалуроновая кислота 1,35%" - Гиалика реально помогает
Достоинства:
Пока что лучшее средство против морщинок
Недостатки:
Отсутствует в магазинах, приходится заказывать в интернете
Мне 39 и часто обнаруживаю новые морщинки на лице. Я все понимаю - от возраста не убежишь, но в 39 еще рановато опускать руки, тем более это всего лишь маленькие морщинки. Испробовала много кремов (. в том числе с гиалуронкой), но результаты были не такими какими я ожидала. Долго пользовалась гиалуроном и сывороткой ДНЦ, мне они даже нравились больше чем крема. Совершенно случайно набрела на рекламу гиалики и решила попробовать. Уже через неделю результат превзошел мои ожидания: те морщинки, с которыми боролась давно пропали, кожа стала более упругой и ее цвет что ли более юный. Вот уже как месяц пользуюсь и не могу нарадоваться. Однозначное да, рекомендую гиалику всем кто ищет лучшую косметику с гиалуроновой кислотой.
Год выпуска/покупки: 2017
Общее впечатление: Гиалика реально помогает 
Подробнее на Отзовик:
http://otzovik.com/review_4556686.html

Aleksandra
Организатор Мой пристрой
Aleksandra
Организатор Мой пристрой