💦 GIALIKA-гиалуроновая кислота-всё самое ценное для кожи 💦 Максимальное увлажнение!

2-й выкуп
9 заказов
9 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Aleksandra

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 мая 2018 18:17
Всем привет!

Тут возникло предложение возобновить закупку Gialika! Сейчас у поставщика расширился ассортимент и может в этот раз соберем и попробуем?

На других СП собирают очень активно и отзывы замечательные!

http://www.gialcafe.ru/

alt

Gialika - это серия новейших препаратов в индустрии красоты,  представляет собой гель с повышенным содержанием низкомолекулярной гиалуроновой кислоты, который призван бороться с возрастными изменениями кожи. Размер молекул низкомолекулярной гиалуроновой кислоты Gialika в среднем составляет 5 нм, что позволяет ей глубоко проникать сквозь клетки кожи и абсорбировать молекулы воды в дермисе.  Gialika является гипоаллергенным препаратом, по своему составу и эффективности не имеющим аналогов в России. Видимый эффект наблюдается примерно через 3-7 дней после применения гиалуроновой кислоты в зависимости от глубины морщин, дальнейшее использование Gialika имеет своей целью поддержание косметического эффекта.

      Gialika PRO-MIX Professional - инновационный препарат, представлющий из себя микс разномолекулярной ГК. PRO-MIX призван дополнить эффект низкомолекулярной ГК усиленным эффектом омоложения и увлажнения кожи и ориентирован на профессиональных косметологов.

 

   Гель может выступать в качестве самостоятельного косметического средства, а так же может смешиваться с другими подобранными Вами кремами для кожи лица, зоны декольте и рук, шампунями и кондиционерами.

ПРЕИМУЩЕСТВА GIALIKA


Наибольшая концентрация гиалуроновой кислоты

Гиалика - это продукт четырехлетних исследований, направленных на повышение биодоступности низкомолекулярной гиалуроновой кислоты и направленных на разработку эффективного препарата. Из представленных на рынке препаратов подобного рода Gialika имеет большее содержание низкомолекулярной гиалуроновой кислоты - 1,35%. Кроме того, размер молекул гиалуроновой кислоты имеет огромное значение - у Гиалики он составляет 5 нм. Это двойной удар по процесcу старения и возникновения морщин. Если Вы пользовались каким-либо из них ранее и у Вас сложилось положительное мнение о препарате, то после применения Gialika Вы можете быть приятно удивлены. Нет, от глубоких морщин Гиалика Вас не избавит, но с мелкими морщинами данный препарат борется весьма успешно. Кроме того, гиалуроновый гель "оживит" кожу лица и придаст ей здоровый цвет.


Gialika - это безопасно

Гель гиалуроновая кислота 1.35% состоит из четырех компонентов и не представляет опасности для людей с чувствительной к консервантам кожей. В геле Gialika нет консервантов для ароматизации, витаминов и прочих разбавителей, в нем только то, что так нужно коже. Кроме того стоит учитывать то, что кожа имеет не бесконечную пропускную способность, и наличие множества компонентов в косметике засоряет поры и существенно снижает вероятность проникновения достаточного количества гиалуроновой кислоты в слои эпидермиса. Более подробно в разделе Безопасность


Профессиональный подход

Начиная с технологии производства, выбора сырья, дизайна упаковки и заканчивая политикой продвижения торговой марки Gialika - на каждом этапе задействованы высококвалифицированные кадры. 

 

Наверняка вы видели рекламу косметики на основе гиалуроновой кислоты с фотографиями в формате "до и после", где "до" - изображение лица пожилой женщины, а "после" - молодой девушки. Недобросовестная реклама препаратов с гиалуроновой кислотой встречается в интернете на удивление часто, при том, что она так же часто вселяет людям недоверие. Gialika, как и любая косметика, нуждается в продвижении, однако в рекламе официальных дистрибьюторов вы не увидите подобных и далеких от реальности фотографий. 

Условия закупки
 
1. Минималка 5 000
2. Орг - 23 %  все включено
3. Оптовые цены с оргом на витрине
4. После СТОПа с заказов не снимаю
5. Оплата на карту СБ в течении 2 дней после СТОПа
6. Актуальная информация в конце темы

Минимальный заказ от участника - 100 р, заказы на меньшую сумму не выкупаю!

И еще прочитайте пожалуйста ))

1. Помним про общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
2. Сделали заказ - за темой следим самостоятельно, каждому писать и напоминать в личку нет возможности!
2. Помним что СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы,
 поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки
3. Помним о рисках СП - пересорт (не тот цвет, артикул, размер) случается, возрата и обмена НЕТ
4. Если вам что то непонятно по закупке, все вопросы прошу писать в теме, личка только для конфиденциальной информации
5. Вся информация по товару - на витрине или на сайте
6. После СТОПа в течение 2 дней обязательно надо оплатить, или в случае форс-мажора обязательно написать когда оплатите
7. Если оплачиваете ч/з СберОнлайн, пожалуйста, поле "Сообщение" оставляйте пустым. Если оплачиваете ч/з оператора Сбербанка - пополнение счета.
8. Все заказы отвожу в ЦР по субботам, из дома не выдаю
9. После того, как я сдам заказы в ЦР - Вам придёт уведомление, что их можно забрать, пока не будет уведомления - заказ не получить)
10. Новички и участники из ЧС вносят предоплату 30% 
11. После оплаты обязательно заполняем уведомление, без этого оплату не отмечаю


Сообщение отредактировал Aleksandra - 23 сентября 2018 19:10

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 мая 2018 12:23
gialika_гелÑ_гк_10мл_12


Косметический гель гиалуроновой кислоты предназначен для интенсивного увлажнения и восстановления гладкости кожи. Быстро впитывается, мгновенно увлажняет кожу, разглаживает
морщины, восстанавливает свежесть лица. Восполняет недостаток влаги в коже, обеспечивает глубокое и длительное увлажнение. Оказывает на кожу выраженное регенерирующее и
омолаживающее действие.
Не содержит спирта, отдушек, парабенов, красителей, силиконов, продуктов нефтехимии. Гипоаллергенно. Протестировано дерматологами.

Использовать как самостоятельное средство или наносить под крем или маску. Ежедневно утром и вечером на очищенную кожу лица и декольте и прочие открытые участки тела нанести 3-5 капель препарата, слегка помассировать до полного впитывания.
Рекомендуется для интенсивного ухода за кожей всех типов, особенно сухой.
Может выступать в качестве самостоятельного косметического средства, а так же смешиваться с другими кремами для кожи лица, зоны декольте и рук, шампунями и кондиционерами.

287 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 мая 2018 12:25
gialika_мицеллярная_вода1

Мицеллярная вода с гиалуроновой кислотой 0,4% Gialika
Мицеллярная вода от Gialika очищает и избавляет кожу от загрязнений, мягко снимает макияж, увлажняет и освежает кожу. Новая формула мицеллярной воды, разработанная дерматологами из Великобритании  и России, позволила соединить воздействие мицелл и гиалуроновой кислоты для достижения ультра эффективности препарата. Новая мицеллярная вода не вызывает чувства трения и повреждения защитного барьера кожи. Благодаря новой формуле средства происходит прочный захват и удержание всех частиц макияжа и микро-загрязнений, в том числе жира. Благодаря гиалуронвой кислоте и Д-пантенолу Ваша кожа получает легкое увлажнение и сохраняет ощущение чистоты кожи длительное время.
Мицеллярная вода Gialika предназначена для чувствительной и склонной к аллергии кожи лица и глаз. Формула обеспечивает:
- моментальное очищение и удаление макияжа;
- уменьшение покраснения и чувства стянутости;
- увлажнение кожи.

340 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 мая 2018 12:27
Гель для снятия макияжа Gialika , 200мл   

gialika_gel1
Эффективное средство для быстрого глубокого очищения кожи и демакияжа. Для деликатного и тщательного очищения кожи лица от ежедневных загрязнений и снятия макияжа.
Действует быстро и эффективно. Создает влагозащитный барьер. Абсолютно гипоаллергенен и не раздражает кожу. Подходит для чувствительной и сухой кожи, склонной к атопическим проявлениям.

340 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 мая 2018 12:28
СКОРО!!!!!!!!!

гель БОТО-Х, ГК 1%
Гель гиалуроновой  кислоты с ботокс-пептидами
Гель 1%-ной 3D-гиалуроновой кислоты ProMIX Professional с миорелаксирующими пептидами и экстрактом зеленых водорослей для неинвазивного применеия против мимических морщин с ярко выраженным эффектом Ботокса.
Коктейль из 5 миорелаксирующих пептидов, полисахаридов зеленых водорослей на основе ProMIX Professional в компактном роллере для удобства нанесения. Создает эффект Ботокса, разглаживая и заполняя мимические морщины вокруг глаз, между бровями и на лбу за 28-дневный курс. Консервативный аналог инъекциям Ботокса, доступный каждому в домашних условиях.  Не содержит спирта, отдушек, парабенов, красителей, силиконов, продуктов нефтехимии.

kolbaska
BANNED
Репутация: - 8 + Сообщений: 567
29 мая 2018 12:31
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 мая 2018 12:34
kolbaska, спасибо

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 мая 2018 12:34

Как правильно пользоваться Gialika (Гиалика)

Любая хорошая косметика дает результат при правильном применении. Большинство девушек и женщин  давно знают что такое гиалуроновая кислота и уже успели привыкнуть к определенным торговым маркам и брендам. Некоторые наносят косметику с "гиалуронкой" после других кремов, некоторые предпочитают использовать препараты на основе ГК с содержанием витаминов (ретинола и тд.), однако это не совсем правильный подход если Вы желаете достичь быстрого результата. 

 

Косметический гель Гиалика (как и любой гель на основе ГК) подлежит нанесению только на чистую кожу лица, в идеале на очищенную ватным тампоном, еще лучше - после пилинга (кроме химического). 

Важно понимать, что наша кожа это не губка, хотя такое сравнение не совсем правильно, - она не впитает бесконечное множество разных кремов, гелей и других субстанций. Если Вам нужен отличный результат и желательно поскорее - Гиалика к Вашим услугам, однако, при соблюдении принципов косметологии. 

Старайтесь наносить и втирать гель на кожу лица дважды в сутки - утром и вечером. Если у Вас имеются проблемные участки кожи нанесите на них немного больше геля. Не рекомендуем использовать препараты с гиалуроновой кислотой, содержащие множество других ингредиентов, чем их меньше тем больше молекул ГК проникнет в вашу кожу и наоборот. Это обусловлено тем, что дополнительные компоненты даже  несмотря на их (допустим) положительное влияние "засоряют" проходы, необходимые ГК. Получайте максимальный эффект от гиалуроновой кислоты, а уже после можно наносить маски или крем с витаминами.

В зависимости от возраста и других факторов Вы заметите омолаживающий эффект через 3-7 дней, но интесивное использование Гиалики лучше продолжить еще в течение месяца. Когда эффект будет ощутимым можн снизить интенсивность применения и использовать гель для поддержания достигнутого результата и увлажнения кожи при необходимости. 

света1979
Шопоголик
Репутация: - 420 + Сообщений: 2199
29 мая 2018 12:35
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 мая 2018 12:35
света1979, спасибо

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 мая 2018 12:38
Направления в применении препарата:  

Основной вариант применения – в качестве основного косметического средства для ухода за кожей лица и зоны декольте (разглаживание морщин, придание коже здорового цвета, увлажнение сухой кожи). 

После солярия: Нанесение геля с гиалуроновой кислотой обеспечит коже насыщение, существенно снизит риски появления пигментных пятен и признаков фотостарения. 

Уход за кожей головы. Нанесение геля на кожу головы освежит и укрепит ее, резко сократится выпадение волос. 

Эпиляция, шугаринг. Увлажнение кожи после проведения процедур, заживление микротравм и раздражений. 

Аппаратная косметология. Гиалуроновая кислота наносится косметологом на чистую кожу лица, ускоряет проникновение действующего вещества в глубокие слои кожи лазером (эффект вбивания). 

Для броу-баров: гиалуроновая кислота подготовит кожу к процедуре, устранит шелушение, облегчит работу мастера. 

Для усиления эффекта других кремов – просто добавьте и размешайте гель равномерно и нанесите маску.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 мая 2018 12:46
Показания для применения
Гель "Гиалуроновая кислота 1,35% " предназначен для длительного увлажнения и восстановления
упругости кожи, гиалуроновая кислота разглаживает морщины, оказывает на кожу выраженное
регенерирующее и омолаживающее действие, существенно уменьшает сухость кожи. Используется в терапии
по омолаживанию кожных покровов. Активизирует процессы заживления ран и микротрещин, в том числе
после бритья, эпиляции и других косметических процедур, участвует в восстановлении тканей организма.

Полезные свойства гиалуроновой кислоты:
Регулирует водный баланс в тканях и коже человека
Обладает способностью скреплять и удерживать Молекулы воды
Защищает клетки от свободных радикалов
Делает кожу эластичной мягкой и упругой, придаёт ей здоровый, ухоженный вид
Стимулирует вырабатывание коллагена и предотвращает его разрушение
Ускоряет регенерацию клеток кожи и тканей
Обладает противовоспалительным эффектом
Поставляет коже необходимые активные компоненты

Варианты применения
Маникюр, педикюр: препятствует высыханию кутикул. Усиливает эффект увлажняющих кремов.
Предупреждает появление трещин и заусениц.
Эпиляция, шугаринг: увлажнение кожи после процедур, заживление микротравм, раздражений.
Аппаратная косметология.
Солярий: предотвращает сухость кожи после процедур. Усиливает регенерацию кожи при лечении
ожогов.
Коррекция бровей: готовит кожу к процедуре, устраняет ее шелушение.
Массаж лица: усиливает эффект кремов и масок после процедуры.
Косметические маски: полезен для добавления в косметические маски с целью усиления эффекта.
Парикмахерские услуги: нанесение геля на кожу головы после окрашивания волос и химической
завивки.
Гель эффективен как увлажняющее и омолаживающее средство для кожи лица и тела после обильной
потери влаги при занятиях физкультурой и посещении сауны в качестве индивидуального средства
или в смеси с увлажняющими и питательными кремами.
 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 мая 2018 16:44
Отзыв: Косметический гель GIALIKA "Гиалуроновая кислота 1,35%" - Отличный продукт российского производства.
Достоинства:
Отличное качество за такую цену.
Недостатки:
Дешевая упаковка, хотя думаю, что будь она красивее, флакон стоил бы в разы дороже.
Использую гель уже третью неделю, результат потрясающий. До этого заказывала на Али разные составы с гиалуронкой, результат был практически незаметен. Уже после первой недели заметила. что кожа стала ровнее, меньше беспокоит угревая сыпь, практически разгладились носогубки и в целом внешний вид кожи стал лучше. Удивило, что российский производитель смог выпустить по-настоящему достойный продукт. Использовала и после солярия, меньше покраснений, загар ложится ровнее, нет проблем с шелушением. Купила у подруги попробовать, в следующий раз возьму еще несколько флаконов про запас. Очень рекомендую.
Подробнее на Отзовик:
http://otzovik.com/review_3712781.html

Новосел 70
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 444
29 мая 2018 16:48
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 мая 2018 16:54
Новосел 70, спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 мая 2018 16:58
Еще 2 плюсика )

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 мая 2018 16:59
Отзыв: Косметический гель GIALIKA "Гиалуроновая кислота 1,35%" - Гиалика реально помогает
Достоинства:
Пока что лучшее средство против морщинок
Недостатки:
Отсутствует в магазинах, приходится заказывать в интернете
Мне 39 и часто обнаруживаю новые морщинки на лице. Я все понимаю - от возраста не убежишь, но в 39 еще рановато опускать руки, тем более это всего лишь маленькие морщинки. Испробовала много кремов (. в том числе с гиалуронкой), но результаты были не такими какими я ожидала. Долго пользовалась гиалуроном и сывороткой ДНЦ, мне они даже нравились больше чем крема. Совершенно случайно набрела на рекламу гиалики и решила попробовать. Уже через неделю результат превзошел мои ожидания: те морщинки, с которыми боролась давно пропали, кожа стала более упругой и ее цвет что ли более юный. Вот уже как месяц пользуюсь и не могу нарадоваться. Однозначное да, рекомендую гиалику всем кто ищет лучшую косметику с гиалуроновой кислотой.
Год выпуска/покупки: 2017
Общее впечатление: Гиалика реально помогает 
Подробнее на Отзовик:
http://otzovik.com/review_4556686.html

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 мая 2018 17:00
Отзывы, опубликованные на сайте поставщика:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 мая 2018 23:33
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 мая 2018 10:33
Еще 2 плюсика!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!