💦 GIALIKA-гиалуроновая кислота-всё самое ценное для кожи 💦 Максимальное увлажнение!

2-й выкуп
9 заказов
9 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 мая 2018 11:26
ПЕРВОЕ И ЕДИНСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТЫ В РОССИИ. Продукция создана по запатентованной технологии английской компании «ALMABION LTD» 

kolbaska
BANNED
Репутация: - 8 + Сообщений: 567
30 мая 2018 17:46
+

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 мая 2018 20:00
kolbaska, спасибо

Manichka
Шопоголик
Репутация: - 349 + Сообщений: 2827
30 мая 2018 21:56
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 мая 2018 23:04
Manichka, спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 мая 2018 15:31
Кто еще хочет попробовать? )

Vakolga
Шопоголик
Репутация: - 272 + Сообщений: 2917
31 мая 2018 15:31
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 мая 2018 15:38
Vakolga, спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 мая 2018 15:46
culenar, спасибо, в личку обязательно всех позову)

LENто4ка
Шопоголик
Репутация: - 93 + Сообщений: 553
31 мая 2018 15:46
+

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 мая 2018 15:48
LENто4ка, спасибо!

Кити
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 222 + Сообщений: 3312
31 мая 2018 15:50
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 мая 2018 16:18
Кити, спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 июня 2018 22:39
Тема открыта! ПРиглашаю за заказами!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 июня 2018 22:45
6%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 июня 2018 23:13
24%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 июня 2018 11:11
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 июня 2018 22:14
Мои 5 копеек. Заказала на пробу 10 мл. Использую так: после снятия макияжа, протирают лицо минералкой. Смешиваю гаулуронку и пептидную сыворотку кисломолочной косметики прям в ладошке (как советует инструкция 3-5 капель, чаще 3) и наношу по массажным линиям. Даю впитаться. Поверх наношу основной крем. О стойком эффекте говорить рано, нужен курс. Но первые впечатления приятные. Мелкие морщинки разгладились, кожа стала бархатная и утром нет отёчности никакой. Оргу спасибо! 

 
заказывала на пробу 2 шт по 10 мл и почему то по консистенции один как гель, второй как водичка, пробовала размешать все то же самое, соответственно гель впитывается дольше, вода мгновенно.Эффект после применения понравился, хорошо увлажняет кожу даже не требуется наносить крем. 
Конечно удобнее наносить в виде геля) 


 
Продолжаю свои наблюдения...прошло 10 дней использования...на данный момент: 
-практически разгладились морщинки на лбу...остались едва заметные следы по центру лба, примерно 2см (раньше были намного длиннее и глубже)...эффект не пропадает через несколько часов, как раньше... 
-кожа стала более упругой 
-новые прыщики больше не появлялись... 
...продолжаю наблюдать)...хочу попробовать на волосах (в маску добавить)... 


 
Добрый день! Я показала данный продукт своему косметологу и первое, на что она обратила внимание - не указана молекулярная масса, значит мы не можем точно знать: проникает ли она внутрь или это увлажнение верхних слоев. 
Я использую ее несколько дней: стянутость присутствует, хотя наношу на влажную кожу. Думаю, что более комфортно будет ,если использовать ее под альгинантную маску. 
0
 
Добрый день! 
Отлично, мнение косметологов появилось!)...уточню информацию о молекулярной массе у поставщика, но возможно про это сказано здесь : 

"Кроме того, размер молекул гиалуроновой кислоты имеет огромное значение - у Гиалики он составляет 5 нм. Это двойной удар (размер +содержание) по процесcу старения и возникновения морщин. Если Вы пользовались каким-либо препаратом подобного рода ранее и у Вас сложилось положительное мнение о препарате, то после применения Gialika Вы можете быть приятно удивлены" 

Здесь указано, что она низкомолекулярная, т.е. как раз проникает вглубь кожи...а вот серия Про состоит из разных, но в т.ч. и низкомолекулярной...у серии Про еще добавляется внешняя защита за счет высокомолекулярной гк... 
Очень радует то, что после совета косметолога, которому, как я понимаю, Вы доверяете, начали пользоваться этим продуктом:)...ждем результатов!:) 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 июня 2018 22:36
ОТЗЫВЫ,-ПОКА НЕ НАШИ
1.Гель произведён в России. Кислота низкомолекулярная. Использую гель уже третью неделю, расход экономный, в пузырьке осталось ещё больше половины. Мне нравится состояние кожи после применения данного геля, она стала гладкой, её приятно трогать))) 
У меня дурная привычка- грызть губы. Мои губы были все в ранах, нанесла на них этот гель. Он просто волшебный! Губы стали моментально гладкими и чистыми, сразу же после применения, через пару часов от ран не осталось и следа.Так же смягчает сухость на огрубевших участках ног. Этот гель очень многофункциональный.

2.Использую гель уже третью неделю, результат потрясающий. До этого заказывала на Али разные составы с гиалуронкой, результат был практически незаметен. Уже после первой недели заметила. что кожа стала ровнее, меньше беспокоит угревая сыпь, практически разгладились носогубки и в целом внешний вид кожи стал лучше. Удивило, что российский производитель смог выпустить по-настоящему достойный продукт. Использовала и после солярия, меньше покраснений, загар ложится ровнее, нет проблем с шелушением. Купила у подруги попробовать, в следующий раз возьму еще несколько флаконов про запас. Очень рекомендую.

3.НЕ МОГУ НЕ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОЕЙ РАДОСТЬЮ! ПОСЛЕ ПЕРВОЙ НЕДЕЛИ ПРИМЕНЕНИЯ ГЕЛЯ "ГИАЛИКА"у меня заметно сократились морщинки на лбу и в области глаз. Такого быстрого видимого результата я не наблюдала не от одной косметики известных дорогих брендов. Я очень рада, что нашла доступное ЭФФЕКТИВНОЕ средство для ПРОДЛЕНИЯ МОЛОДОСТИ СВОЕЙ КОЖЕ!!! Спасибо производителю, что наконец-то в наши торговые сети попал ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ для кожи лица, век, декольте, рук. Также не могу не отметить эффект при лечении ожогов. Вчера обожгла палец раскаленными каплями растительного масла -сразу нанесла по капельке геля на покрасневшие участки кожи, подержала до полного впитывания. Результат не заставил долго ждать- ни валдыря, ни ожога нет!!!

4.Мне 39 и часто обнаруживаю новые морщинки на лице. Я все понимаю - от возраста не убежишь, но в 39 еще рановато опускать руки, тем более это всего лишь маленькие морщинки. Испробовала много кремов (. в том числе с гиалуронкой), но результаты были не такими какими я ожидала. Долго пользовалась гиалуроном и сывороткой ДНЦ, мне они даже нравились больше чем крема. Совершенно случайно набрела на рекламу гиалики и решила попробовать. Уже через неделю результат превзошел мои ожидания: те морщинки, с которыми боролась давно пропали, кожа стала более упругой и ее цвет что ли более юный. Вот уже как месяц пользуюсь и не могу нарадоваться. Однозначное да, рекомендую гиалику всем кто ищет лучшую косметику с гиалуроновой кислотой.

5.Приобрела у меня девушка данный гель гиалуронку 1,35% GIALIKA, сказала что он должен благотворно влиять на состоянии кожи (избавлять от прыщей и иметь регенерирующее свойство, омолаживать и так далее). Омоложение меня не сильно интересует, а вот избавиться он прыщей и раздражения после бритья не помешало бы. Что могу сказать по результату использования: прыщи думал одним днем пройдут- нет, пришлось подождать 2-3 дня, на второй уже чувствовался результат, чуток осталось до их полного истребления, и тут кончилось средство после бритья (все как всегда вовремя) и решил я нанести его сразу же после бритья смыв пену и лег спать, а с утра на удивление не было никакого раздражения, абсолютно, правда в течении дня натер себе шею шарфом и к вечеру заметил небольшое покраснение но благо осталась гиалуронка и она опять же решила мою проблему (до этого использовал крема и бальзамы типа после бритья и испытал от них приятных запах и приятную консистенцию после нанесения, но с утра все высыпало, а тут с гиалуронкой чисто да гладко, вообщем советую ребят кто страдает от прыщей и раздражение после бритья. Девушка кстати тоже довольна гелем, но сама собиралась писать отзыв со своей стороны, так что это не ко мне. Уже купили поболее 30 мл. а то 10 мл. практически весь мне достался

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!